Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

ЖШ и слииив

Оценить эту запись
А много ли переделаных из слиив в жш?Это всех ждёт рано или поздно?ну понятно что нужно следить за тем что ты ешь и сколько,но всё таки?Я почему то задумалась что может жш?
Мне нужно сбросить 50-55 кг,ну это мечта.сейчас вес 122(уже!),рост 1.72.Хочу весить 65-70.Муж говорит что даже при 80 кг я буду конфетка(а когда то его и 80 не устраивало))))
Я на примере девочек многих вижу что да,работает.Просто смотрю что пишете что операция работает год а потом самому нужно прикладывать усилия
Ну допустим я похудела(эх)до 75 и всё,это то и так отлично но мне нужно как питаться чтобы не набирать?
И почему операция работает только год?
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Чижик
    Камил 5 баллов! Не добавить не прибавить!

    Йол неправда, не у всех повторные оп не работают!
    Еще как работают! Не пишут просто! Не все такие как мы!
    У большинства они не работают также из-за пищевой распущенности, оп эт помощник, 100 раз говорилось уже.
    А если человек переделывается и в надежде жрать как и раньше, то конечно...и таких я знаю и не одного и не 10 челов а гораздо больше...
  2. Аватар для ярине
    А с шунтом тоже может приключиться все что угодно, шунт то может и будет работать , да желудок может растянуться так, что как слон рубать будешь и вес встанет и попрет вверх. При любой операции надо соблюдать режим питания, нагрузок физических, бжу,анализы, белки. Я переделывала шунт и поэтому знаю что говорю- соблюдать правила придется.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru