Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

ЖШ и слииив

Оценить эту запись
А много ли переделаных из слиив в жш?Это всех ждёт рано или поздно?ну понятно что нужно следить за тем что ты ешь и сколько,но всё таки?Я почему то задумалась что может жш?
Мне нужно сбросить 50-55 кг,ну это мечта.сейчас вес 122(уже!),рост 1.72.Хочу весить 65-70.Муж говорит что даже при 80 кг я буду конфетка(а когда то его и 80 не устраивало))))
Я на примере девочек многих вижу что да,работает.Просто смотрю что пишете что операция работает год а потом самому нужно прикладывать усилия
Ну допустим я похудела(эх)до 75 и всё,это то и так отлично но мне нужно как питаться чтобы не набирать?
И почему операция работает только год?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для malinika
    Фрось, у меня на счет питания, вообще пунктик. Я часто езжу в командировки и для меня комфортность еды важна. Вообще, для меня это еще одна причина подумать делать или не делать оп. Я боюсь опрофаниться в дороге, если меня начнет рвать, а на скорости 200 км/ч придется метать харчи через окно, останавливаться ни кто не будет.
  2. Аватар для Фроська
    просто вот желудок при жш

    вот при сливе


    как из второго первое сделать - ума не приложу. можно лишь добавить часть операции жш, что затрагивает кишечник. и всё.
  3. Аватар для fyyfka
    Ну кто-то мечет, а кто то и нет) все от организма зависит, ну и как прожевал, проглотил! А вот от демпинга никто не застрахован! Хотя у меня еще ни разу не было!
  4. Аватар для murchik
    Вот и доказывает жизнь,что операция не панацея. И с ЖШ и Слив ,можно набрать опять. Надо сделать свой образ жизни здоровым и правильным. И операция пинок для этого.
  5. Аватар для Saga
    Обратно желудок при жш можно пришить,но таких случаев не было.
    причем здесь желудок обратнопришитый? в смысле - кишку? сомневаюсь сильно, что кто-то хранит отсеченную кишку)))
  6. Аватар для Фроська
    Ха! Говорю же в Печатниках встретила даму с ЖШ 2009 года, она сказала, что все кто с ней в то время делали Слиив, позднее переделали в ЖШ!
    ну тогда я тупо привязываюсь к терминологии )
    оптимистично, однако )
  7. Аватар для murchik
    Ну чтобы слив сделать.
  8. Аватар для fyyfka
    Фрось! Меня тоже этот вопрос интересовал))) но как то же делают), я сначала думала, что после Слииива только БПШ получается, ан нет, сказали, что именно шунтирование!
  9. Аватар для Фроська
    Фрось, у меня на счет питания, вообще пунктик. Я часто езжу в командировки и для меня комфортность еды важна. Вообще, для меня это еще одна причина подумать делать или не делать оп. Я боюсь опрофаниться в дороге, если меня начнет рвать, а на скорости 200 км/ч придется метать харчи через окно, останавливаться ни кто не будет.
    есть ещё выбор - не делать оп и наслаждаться в машине мешком с бутерами, запивая колой )
    а так с любой операцией могут случаться конфузы. мне мои никак не мешали.
  10. Аватар для Фроська
    Фрось! Меня тоже этот вопрос интересовал))) но как то же делают), я сначала думала, что после Слииива только БПШ получается, ан нет, сказали, что именно шунтирование!
    ну, значит, только кишечная часть шунта. ибо желудок остаётся таким как есть.
  11. Аватар для murchik
    Точно.,согласна с Фроськой. Приспособишься, не первая ,и не последняя.
  12. Аватар для fyyfka
    Я когда шла на Слиив напрочь отметала все варианты с повторными операциями))) но потом как то получилось, что в перспективе с начало можно приделать пермакол на соустье, а потом и переделать в шунтирование))) И не то что я уже отходные маневры придумываю чтоб пожрать))) Но видимо что уже не сделаешь почувствовав себя не такой толстой как обычно!
  13. Аватар для Saga
    Фрось, я думаю, желудок все же степлером проходят, я так понимаю, тому мужику из другой темы, желудок будут прошивать, раз он его за год уже разожрал до большого размера.
  14. Аватар для Фроська
    Я когда шла на Слиив напрочь отметала все варианты с повторными операциями))) но потом как то получилось, что в перспективе с начало можно приделать пермакол на соустье, а потом и переделать в шунтирование))) И не то что я уже отходные маневры придумываю чтоб пожрать))) Но видимо что уже не сделаешь почувствовав себя не такой толстой как обычно!
    гыыыыыыыыыыы
    как про меня написала. я тоже выбирала операцию так чтоб раз и навсегда (хихихи) конечно, я буду холить и лелеять свой слив. но кто знает, что и как будет дальше? не отрицаю возможности модификаций теперь. обратно никак не хочется.
  15. Аватар для Фроська
    Фрось, я думаю, желудок все же степлером проходят, я так понимаю, тому мужику из другой темы, желудок будут прошивать, раз он его за год уже разожрал до большого размера.
    так меньше сделать - не проблема, но обратно ж никто не пришьёт отрезанный желудок. и даже если он его и растянул, то не вернулся к тому, что было до оп. наши врачи где-то писали, что это невозможно. проблема у недохудевших и набирающих вес сливов не в том, что желудок растянулся имхо. проблема в том, что они научились обманывать свой маленький желудок (я тоже умею теперь, кстати) и успешно этим пользуются.
    вот меня спрашивали почему я не запиваю, почему жареное не ем. а вот потому )))))
  16. Аватар для Saga
    Ох, девки, молодые вы, безбашенные....а мне страшно даже думать еще о какой хрени, тем более внутреннем вмешательстве повторном, так что я думаю, мне мой страх не даст больше жрать, чем надо. ну надеюсь, во всяк случае.
  17. Аватар для Фроська
    Нууууу, Тань, ты и так начала сразу с жш ) а у нас ещё есть ходы отступления ) я вот о пластике думаю с ужасом (хотя нуждаюсь в ней), а кто-то как на праздник шагает.
  18. Аватар для Yolik
    Фроська, по твоим картинкам не вижу проблемы переделки. Шунтирование подразумевает перешитую кишку, причем определенную часть кишки (если отключать по максимуму это будет уже БПШ) + уменьшенный желудок. Уж как он там будет уменьшаться дело десятое, это будет модификация ЖШ, но тут хватает народу с модификациями. У Ярине вон было классическое ЖШ, потом при реконструкции сделали слив и теперь у неё ЖШ со сливом, что не отменяет факта, что это таки вариация ЖШ.
    Тут было много споров по поводу картинки с ЖШ. В итоге склоняюсь к тому, что при ЖШ желудок таки прошивают, а не отрезают. Поэтому вернуть желудок "как был" = отогнуть "скрепки".
    fyyfka, я сразу для себя рассматривала вариант, что реконструкции однозначно будут, если вес пойдет вверх.
  19. Аватар для Фроська
    Йол, так ты лишь подтверждаешь мои же слова. это не стандартное жш, а модификация со сливом. я ж это ещё минут 15 назад одуплила и озвучила )
  20. Аватар для Saga
    не, я слив не хотела, мне психологиня его впаривала, я сразу сказала, что не смогу всю жизнь следить за питанием, я эмо-едок, и чуть че, начну метать все, что ни проколочено. тем более у нас считается, что у сливов демпинга нет, а я сказала, что надеюсь на демпинг, мож перестану сладкое жрать, это моя самая большая мечта была, но нет, не суждено ей сбыться.
    Пластику - не, не буду, если откат будет в 5-7 кг, то думаю, все прилично станет, да и мне годов уже скока, нафига мне живот как у девушки.
Рейтинг@Mail.ru