Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Franka

прошло почти 6 месяцев

Оценить эту запись
Я В ЦИФРАХ- КИЛОГРАММО-САНТИМЕТРАХ
БЫЛО 6 мес назад Ваш ИМТ равен 35.76

«Срочно начинайте заниматься своим здоровьем (совершенно серьезно). Вы уже близки к морбидному (то есть патологическому, болезненному) ожирению.» -Занялась!
СТАЛО Ваш ИМТ равен 24.46

«Ваш ИМТ находится в области верхней границы нормы. Постарайтесь есть поменьше. Подумайте об усилении физической нагрузки.»

95 кг день ОП 25/10/2013 (98-97кг за месяц до ОП, и мах вес 107кг за год до ОП)
за пол года "похудено" 30 кг: было 95, стало 65, изначальная цель была весить 60/58-осталось похудеть на 5/7кг
т.е. программа выполнена на 81%!!!!! для меня это просто прекрасный результат, даже если так и останется)))))
1мес 83 кг (-12, total -12)
2мес 77 кг (-6, total -18)
3мес 73 кг (-4, total -22)
4мес 69 кг (-4, total -26)
5мес 67 кг (-2, total -28)
6мес 65 кг (-2, total -30
из объемов/обхватов ушло суммарно 162 см т.е. мой рост!!!!!
КРЕМА-ВИТАМИНЫ:

КОЖА Конечно кожа оставляет желать лучшего... раньше личико было гладенько расправлено на на жирненьких щечках сиял просто младенческий румянец ... на сегодня лицо стало сухое .
И , шея!!!!
Ежевечерне и ежеутренне пользуюсь кремами . Karin Herzog , все подходит. Перепробовав практически всю гамму остановилась на:
Для лица Karin Herzog Vita-A-Kombi 1, Vita-A-Apricot, Additional Sweet , AHA Cream - все чередую
+ Apricot Oil масло 1 раз в неделю для подкормки + Eye cream для век
Для тела Karin Herzog Tonus B12+ Silouette +Oxigen Body 3%
+Гель для похудания профессиональный - Gel Minceur PHYTODERMIE PRO (был нагло подсмотрен и сфотографирован у моего массажиста на сеансах LPG и затем куплен в интернете) 2 раза в день на проблемные зоны шея-руки/крылья/внутр сторона бедер
ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВИТАМИНЫ AZINC в сиропе или в капсулах
ВОЛОСЫ –в какой-то момент весной , после очередной окраски посыпались и я перешла на окраску волос черной хной (эстетически-лечебные цели) – вроде помогло... пока .... далее буду думать
ЕДА / РАЦИОН
МОИ МАСШТАБЫ ЕДЫ: Пью кофейной чашечкой 100г
Моя маленькая десертная тарелочка/блюдце
Так питаюсь почти полгода и мне вполне достаточно , голодной себя не чувствую
ОРГАНИЗАЦИЯ + достижения : научилась:
НЕ перекусывать!,
Пить воду!,
Есть медленнее -пока не идеал, но достижения есть ...)))
!!! могу остановиться при первом чувстве насыщения- чем нагло пользуется мой кот и доедает вкусноту
Отказалась от сахара ПОЛНОСТЬЮ и без сожаления – вместо него - сироп агавы+ сухофрукты -
РАЦИОН
6.30 – чашечка воды + витамины
7.00 –первый завтрак кофе с молоком + сироп агавы + сухарик с маслом
Вода в перерыве
9.30-второй завтрак перед работой яйцо/омлет + овощи + кусочек сыра+ 2 кураги или чернослива
ИЛИ каша ес-но без сахара с сухофр ИЛИ мюсли + сыр
Вода в перерыве... много-много воды
13.30 обед основная еда и самая обильная за день обычно ем салат с чем-то мясным/рыбным/куриным + десерт сыр
Вода в перерыве
15.40 Кофе с финиками---обожаю!!!!!
16.40 полдник вместе с дитем , когда он из школы возвращается типа салатик с крабовыми палочками ИЛИ яблоко ИЛИ фрукты с сыром ИЛИ творог/ йогурт с фруктами
Вода в перерыве
19-20 ужин овощи или фрукт+ -мясное похоже на обед но НЕМНОГО
СПОРТ
Я - лентяйка но, работа такая, что ношусь целый день
Мой «кине» показал несколько упражнений для рук с гантелями + для ног/спины/пуза – делаю нерегулярно просто банально утро оч загружено, потом просто нет сил , кручусь до ночи
САМОЧУВСТВИЕ
БЫЛО \
Грация бегемота
Болела спина просто оч болела ночью просыпалась каждый час переложить подпиравшие её подушки + спала только на спине
безумно болели тазобедренные суставы и ноги -у меня в тазобедр суставах закачен гель(((((
СТАЛО
Я двигаюсь и бегаю , я выбираю себе велик
Я высыпаюсь нормально
....ЭТО ДРУГАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для malinika
    Франка, к тебя такой позитивный отчет!!!! Молодец!!!!!! Мои поздравления!!! Я прямо почувствовала, как может измениться моЯ жизнь после оп... и именно в лучшую сторону.... Я еще не вашем берегу, но готовлюсь...

    Увидела у тебя в отчете, что ты заменила сахар на сироп агавы. Буквально вчера увидела такой в супермаркете и заинтересовалась, но купить все-таки не решилась. Его можно прямо в горячий чай или кофе добавлять? Почему я спрашиваю? Просто не могу пить чай с заменителем сахара, я чувствую привкус от него и чай становится не вкусный.
  2. Аватар для Franka
    можно конечно в горячее . именно для добавки в горячий кофе и использую
    насчет привкуса-я его не чувствую, первое время после ОП вообще изменились вкусовые ощущения да и обычный сахар я просто не брала в рот уже 6 мес т.е. ни разу после ОП.и уже не смогу его использовать, Т.ч. сравнивать уже не с чем
    Malinika удачной ОП тебе, все будет хорошо!
  3. Аватар для наталия33
    У нас с вами одинаковые показатели рост 162 вес 95 на операцию 1 декабря жду не дождусь...........
  4. Аватар для наталия33
    Отличный результат!!!! Вы молодцы!!! Буду стремиться к такому же результату!
Рейтинг@Mail.ru