Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Вот она -ревность...

Оценить эту запись
Пришел из зала муж.. Довольный.. И говорит:" нашел я тебе, любимая, тренера.. Классный мужик, очень занудливый, требовательный.. Я, говорит, из всех тренеров 2 недели выбирал, и вот с ним договорился.." Я, ему-спасибо, не ожидала.. Чего это ты вдруг так?? Но половина сунула мне абонемент, до вольный такой собой, и тренировка прямо вот завтра, так как парень очень занятой.. Ну, думаю, что-то тут не то.. Поднажала.. Приехали на встречу и...Оказалось, что тренер- ну, как бы помягче сказать.. Не очень внешне симпатичный.. Сказать точнее просто страшный.. И инвалид..(что-то с глазами) Прости Господи!! Я мужу говорю-ну как то мне хотелось, чтобы был молодой, и не такой занудливый- ответ: "а на фига?? Этому я доверяю..." Блин, дурацкая ситуация... Меня он просто пугает.. А тренировки все-таки должны доставлять, ну если не удовольствие, то хотя бы стимул.. Дома мой продолжил-если он себя восстановил, то и тебя заставит... Что мне делать? Откажусь- будет ревновать, соглашусь-точно ходить не буду.. Для меня очень важно, чтобы был контакт..а с этим тренером контакт у мужа.. :confused:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Чижик
    Не ну ни козлы оба!?
    Пандалена пардон конечно в отношении мужа.
    А тренер конечно бесподобный мотиватор, закомплексованый му....ла.
    Если б у меня такая ситуация была, я б предложила мужу как консенсус женщину-тренера. Слава Богу у меня нет такой ситуевины))))
    И ваще, наскока наивны мужики)))) они че думают, при желании и с "такими красавцами" можно загулять дело вкуса как говорится))))
    К тебе это естесно не относится.
  2. Аватар для rorri
    Да если говорить о загулять, там пол зала мужиков)))
    и каждый готов гантельку подержать тренажер показать)) и не один раз)) делов то))
  3. Аватар для Пандалена
    Планета Фитнес. Еще и бассейн закрыли.. От жадности купили там абонементы-35 тыс за 1,8 мес.. А я вот думаю- нельзя считать без вольным человека, который собственной волей решился на ОП..
  4. Аватар для rorri
    так еще раз почем абонементы?
    так ты проходила водный инструктаж?
    когда записываешься на него и дежурный тренер тебе про тренажеры рассказывает?

    про безвольность я даже коментировать не буду, тренер хамло и не понятно с чего он решил что может с тобой так разговаривать, всегда помни он работает в сфере услуг, ты ему платишь, ты платишь от подпыгиает, не нравится как подпрыгивает смени, не понравится ему как ты платишь он сменит тебя, все, это все терки между Вами все остальное неправильный мед.. и неправильные пчелы, не морочь себе голову тупо смени тренера на нормального, возьми молодняк какой нить мастера спорта, с физкультурной вышкой, с медальками какими нибуль и кому очень нужны деньги и кто еще короной потолок не царапает, вот он тебе будет рад как родной ей богу)
  5. Аватар для Пандалена
    Спасибо, Рорри!!! 35 тыс за 1 г и 8 мес. Я уже 4 года там покупаю абонемент и не ходу���� я у них Вип!! Инструктаж с тренером был- ни о чем. Вы к нам ходили? Ходили. Ну и хорошо- ничего не поменялось
  6. Аватар для rorri
    охренеть они там ваще нормальные я бы уволила за такой инструктаж

    так, идешь на ресепшен и говоришь что тот тренер который есть не устраивает, инструктаж был настолько мал что не можешь оценить уровень тренера что бы понять твой тренер или нет и спрашиваешь, милые девочки ( ну в конце концов ты вип или не вип имеешь право) хочу хорошего общительного, отзывчивого и внимательного тренера и что бы улыбался, планирую регулярные индивидуалки, кого посоветуете, а нельза с ним поговорить, как то чуть позаниматься что бы понять твой не твой а то как бы с ним на долго все же планируешь, может кто из тренеров хочет клиента хорошего мозго невыносящего. Прям так улыбаешься и визу в руках теребишь.

    ты клиент, ты всегда права, ваще безз вариантов, улыбаемся и теребим визу.. если не помогает на ресепшене открываешь ногой дверь отдела продаж и говоришь, епать мой лысый череп кого я вижу, а где здесь тренеров дают, хороших и так вежливо улыбаешься с визой в руках))))

    прекрати скромничать!!!!!
    ты вип плиент пойди и воспользуйся этим хоть чуть чуть.
    Прям говори хочу поговорить с хорошим тренером, задать вопросы, посоветоваться если понравиться взять 10 индивидуалочек для начала))))) ну и помнишь про тебебление визы, если есть лучше голдовую теребить)) убедительней))))

    нет совсем офигели ей богу..
  7. Аватар для malinika
    Может мужу после тренировки каждый раз рассказывать какой классный у тебя тренер. Какие у него мускулы и тд. Пусть призадумается!!!!
  8. Аватар для Кошка в тапках
    И еще папочку попроси с анкетами тренеров чтоб посмотреть образование.
  9. Аватар для rorri
    ваще иди и капризничай, потом нам расскажешь)
  10. Аватар для Муся я
    я на три веселые буквы отправила бы тренера, который мне про мое безволие сказал. И к менеджеру жаловаться. И дома мужу скандальчик, пусть сам тренируется с тем, кто оскорбляет клиентов. Для меня в данном случае имеет значение не внешность тренера, а не прикрытый шовинизм спортсмена. Помнится, я в ноябре пошла в тренажерку. Тренер маленький, коротконогий, страшненький. Но в целом понравился, как помогал, советовал. И надо же было ему под конец малину обос...ать: месяц, говорит, будете ходить на занятия с тренером, только деньги мне, а не в кассу. Больше я туда не пошла.
  11. Аватар для Juliashka
    Тренера поменять и все! Контакт очень важен, т.к. хочется и поделиться успехами, и чтобы тебя похвалили и выслушали. Нафиг его!
    Я вон своего первого прям в два счета поменяла, как только поняла, что он меня не устраивает. С новым у нас любофььь)))
  12. Аватар для
    Не трогай мужа! )) Имеет полное право ревновать!))
  13. Аватар для rorri
    Таха ревновать, а не заниматься ерундой..
    ревность ревностью но заем жене проблемы создавать?
  14. Аватар для Чижик
    Ань, ну он муж, мужа можно понять, ревнует как умеет))))
    Но тренер!??? У нас бы уже за такое уже б с работы уволили, здесь такое быстро происходит....
  15. Аватар для rorri
    Да я бы еще в трудовую запись сделала, при увольнении ей богу, хамло..

    а муж, ревновать надо с головой, пусть возмет сплит и ревнует рядом под штангой
Рейтинг@Mail.ru