Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

malinika

Жру как впоследний раз, а до оп еще далеко.

Оценить эту запись
А я все жду своей оп. От страха я начала жрать как в последний раз. Не могу ничего с собой поделать. Ругаю себя на чем свет стоит и все равно жру! Причем ем одни белки: мясо, яйца, молоко, творог. У меня такое состояние депрессивное, что не хочу даже на улицу выходить. За окном солнышко, а мне стыдно идти - штаны еле налазят уже, а покупать новые категорически не буду. Есть одежда меньшего размера, а бОльшего нет. Лежу на диване как тюлень и совершенно не хочу двигаться. Типа ЖДУ. Я даже секса не хочу. Вообще не хочу, чтобы меняя кто-то трогал, видел, не хочу ни с кем общаться!!! Неделю ходила на работу с больным горлом, а сейчас вообще голос пропал. С понедельника пойду на больничный. Моя болезнь, наверное, это предлог, чтобы ни кто меня не видел! Организм мой сам решил ограничить меня от общения. Смотрю на себя в зеркало - настоящий бегемот уже!!!!! Но это еще меня подстегивает к оп, а то , боюсь, убегу с операционного стола, как моя подруга (она отказалась от оп в самый последний момент).
Хочется плакать!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для malinika
    Ой, Марррия, прости, не углядела!!!! Да, у вас там все строго. Желаю тебе удачи!!!! Чтобы все произошло как ты запланировала!!!!
  2. Аватар для Марррия
    А может мы с тобой прям в один период прооперируемся.Ну допустим с разницей в неделю.Будет нам с тобой и о чём поговорить и поддерживать друг друга будем
  3. Аватар для
    Надо Фроське помочь Брунгильду держать...а то она теперь совсем тощая, не ровён час сломается ))
    Малиника, ты главное за сутки перед оп не объедайся, а в день оп даже воды не пей, по моему это может помочь избежать рвотных позывов после оп.
  4. Аватар для Маргаритка
    malinika, и у меня был дикий жор за 2-3 месяца до операции, 7 кило наела. Потом они как-то сами собой ушли, когда успокоилась.
  5. Аватар для Муся я
    я уже несколько лет пользуюсь сайтом "Галя"
    Малиника, а результат-то от этого пользования какой?))) я там тоже тусовалась до операции. Одно расстройство было смотреть на тех, кто сбрасывал по 30-50 кг, а я не могла.
    Прекрасно понимаю причину депрессии - она у меня так же начиналась, когда приближалось лето, а я понимала, что в очередной раз не сбросила лишние кегешки. Все сняли зимнюю одежду - и красавицы, тонкие, звонкие...
    Самый главный стимул прогнать депрессию - понимание того, что на следующее лето у Вас все будет окей. И эти 2 месяца до операции просто не думайте о весе, Вы уже куколка в коконе, которая скоро будет порхать бабочкой!
    P.s. Я за 3 недели до операции набрала 3 кг, просто перестала думать о том, что я толстая, мыслями я была уже в стройных рядах. Операция была 22 мая, это было последнее лето, когда я закрывалась длинными сарафанами 54-го размера...
  6. Аватар для malinika
    Марррия, и вправду, может и вместе прооперируемя!!!!! Я согласна поддерживать друг друга....

    И еще нам надо Брунгильду помогать Ефтосинье держать.

    Фрось, подвинься, мы еще Герокаклы и будем самое тяжелое место поддерживать.
    Обновлено 21.04.2014 в 19:45 malinika
  7. Аватар для malinika
    Муся, я пользовалась только дневником питания и тренировок чисто для себя, чтобы итоги подводить и дебет с кредетом сводить: у меня там свои рецепты просчитаны всяких блюд и множества продуктов, которые я обычно ела.

    Это правда - лета я боюсь. Надеть совершенно нечего и пузо как у свинки из "НУ, погоди!" на три части разделено.
  8. Аватар для AlVaKa
    Здравствуйте девочки, а у меня такая же ерунда с едой, записалась на 24 июня на слив. А вот моя оппозиция в лице ожиревшего организма, а вместе с ним видимо и головного мозга, решила встать в глухую оборону и отложить запасы насколько, насколько это возможно. Вечер после работы превращается в сплошное чревоугодие. (Самое интересное, параметры у меня как у Малинки :)), так что я Вас очень понимаю. На счет земляков, я из Вязников, область Владимирская, все лето буду там, так что если у нас с вами все случится и оп состоятся будем держать контакт если хотите :)
Рейтинг@Mail.ru