Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Абузяров

5 месяцев со дня операции прошло. Барьер в 142 килограмма никак не преодолеть.

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для ioanna
    Отличный отвес. Все будет хорошо!!!
    Обновлено 23.04.2014 в 13:04 ioanna
  2. Аватар для rorri
    Так пишите что едите, чем занимаетесь, что пьете, сколько спите. Будет о чем поговорить может что то посоветовать.
    Меню на день какое?
  3. Аватар для
    Для мужчины, с таким начальным весом, сброс маловат.
    И потом, ну какое такое плато через 5 месяцев после оп , да и с таким-то весом? Что-то делаете не так, где-то системная ошибка. Надо исправлять.
  4. Аватар для Персефона
    Я заметила, что у меня вес стоит тогда, когда я сплю меньше 8-ми часов и ложусь после 12 ночи. Еще вес стоит тогда, когда позволяю себе сметану, 2 столовых ложки, и вес стоит, и вес стоит тогда, когда пропускаешь пару дней ужин...или бывает обед и ужин, когда пить пьешь, а есть не ешь. Было такое, итог не отвес а привес в 800 грамм. Ну и вес сам по себе стоит иногда неделю полторы, а потом бах и нет пол-кило).
  5. Аватар для Yolik
    Что за гадания на кофейной гуще))) Постоит и пойдет вниз. Мы все разные. И вес по разному уходит.
  6. Аватар для murchik
    Правильно,все мы разные.
  7. Аватар для Чижик
    Мы то все разные, но может он чет не так все таки делает?
  8. Аватар для Yolik
    Ну, думается мне, что человек серьезно собой занялся, и в случай чего пойдет к диетологу и специалистам, а не будет тут с нами охать-ахать и выяснять, кто из-за чего не худеет. Без обид, девочки)) Я, например, любительница других послушать. Но тут другой случай и тем более мужчина.
  9. Аватар для murchik
    Ну а что не так, во- первых сбросил то он хорошо за 5 месяцев.. Организм в шоке пока... Будет еще сброс, в течении года после оп, идет , потом уж сами контролируем..
  10. Аватар для Фроська
    Много нам в россии диетологи помогли. ага. Я с Тахой постою. Нас-то можно и не слушать, но дифирамбы петь там, где что-то идёт не так (имхо) тоже не можется... Сброс с такого веса весьма посредственный. Слив - не жш, при сливе возможности на поздних сроках после оп весьма скромнее. И если есть возможность что-то менять, то сейчас как раз то время. Да, я зануда. И неприятно это, понимаю. и все разные мы. Но я вот такая. А имеющий уши, да услышит. Женька человек с мозгами. Поэтому верю.
  11. Аватар для murchik
    И что можно поменять? БШП только..
  12. Аватар для Фроська
    рацион, режим питания.
  13. Аватар для
    Конечно рацион, режим питания.
    Вроде мы все уже поняли, что именно питание влияет на процесс сброса веса.
  14. Аватар для murchik
    Годами накапливалось все, а тут хотят сразу все сбросить. Весовое плато имеет место быть. Организм в стрессе, даже , если есть режим питания и рацион соответствующий, вес может стоять. Паниковать не стоит.. Вот если стремительный набор( тогда есть смысл задуматься).
  15. Аватар для Фроська
    можно сколь угодно тешить себя иллюзиями о плато. речь не о том, что сброс привстал, это вообще мало пугает. а то, что с веса под 200 у мужчины сброс за 5 месяцев 45 кг - это уже настораживает.

    Да, я тоже накапливала годами. Но понимала, что времени для сброса при сливе у меня гораздо меньше. У Жени не лишние 30-40кг, с которыми тут большинство идёт на слив, поэтому понять динамику сброса с такого веса могут только те, кто сам был в той шкуре. Я была. Поэтому не остаюсь безразличной.
  16. Аватар для murchik
    Тогда надо вопросы переадресовывать врачам.
    Фрось , у тебя вес не стоял разве??
  17. Аватар для Фроська
    Мурчик, я не считаю, что плато возможно на пятом месяце. Это не плато, а просто неравномерный уход лишних кг. и это норма. поэтому "стоял" мне кажется забавным. напоминает двевники худеющих дам на сайтах толстушек: ой, у меня отвесик 300гр. ааа, поздраляем! ой, а сегодня нет отвеса. хнык, хнык. пачимууууу?
    ну бред же полный! постоит и снова вниз пойдёт. другое дело, что общий сброс у Жени как-то странно выглядит при интенсивных занятиях спортом и, если верить ему, правильном питании.
  18. Аватар для murchik
    Даже не знаю... Мы тут дискуссию ведем, а человек как то не отвечает в своей теме.
    Я считаю, пускай пересматривает все, а еще лучше , задаст вопросы врачам.
  19. Аватар для murchik
    А про толстушек на форуме, и их отвесики в 300 гр.. Это про нас;)))?!
  20. Аватар для Yolik
    Фроська, а что мы тут можем насоветовать? У нас всё завязано на циклах и прочем. Не представляю, чем мы можем мужикам помочь в плане потери веса.
Рейтинг@Mail.ru