Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Абузяров

5 месяцев со дня операции прошло. Барьер в 142 килограмма никак не преодолеть.

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    ну я как бы пишу не для того, чтоб зацепиться языками с мурчиком и йолой. тот, кто захочет, задумается. может, конечно, губы надуть в уверенности, что всё норм. может, ему и не нужен большой сброс. но всё-таки хочется, раз это похудение изначально задумано как шоу, чтобы всё было чики-пуки. чтоб сторонние наблюдатели и скептики не тыкали в бариатриков пальчиком с вопроом: на фига?

    А про толстушек на форуме, и их отвесики в 300 гр.. Это про нас))?!
    вы - это кто? я про тех, кто так вещает. если вы так же пишете, то и про вас. ну считаю я радости по поводу каждодневного отвеса глупостью. имею право.
  2. Аватар для murchik
    Я не писала так.. Я просто обобщила.. Я думаю не имеет смысла дальше развивать тему , т к автор, стоит в стороне..
  3. Аватар для Yolik
    Фроськ, это только для нас бариатриков сброс кажется маловат. А в инстаграмме у Жени все кипятком писиются)
  4. Аватар для Фроська
    А в инстаграмме у Жени все кипятком писиются)
    Ну, я надеюсь, что Женя в детстве ознакомился с басней про ворону и лису.
  5. Аватар для murchik
    Хотела картинку вставить, че то не получается.
  6. Аватар для Yolik
    Фроська, а настолько ли мал его сброс, чтобы ему начинать волноваться? У тебя вес был меньше на 17 кг, но у него рост выше на несколько см. У тебя за 5 месяцев ушло 41 с копейками, у него 45 (хотя, судя по всему, меньше). Извини, что сравниваю, просто любопытно, какой сброс должен быть за 5 месяцев слива при 180 кг исходных данных, чтобы можно было сказать - это хороший сброс? Интересно как обстоят дела с нашими тяжеловесами, пойду почитаю...
  7. Аватар для Фроська
    Йол, на 17? не пугай меня. Я слив делала в 146 кг. Женя вроде в 187, если я ещё не разучилась считать. в росте у нас разница в 3см. не особо существенно, с учётом того, что у мужчин изначально метаболизм быстрее. так уж генетически сложилось.
    Ну не маленький, и не маленький. Просто посчитай динамику сброса и рассчитай, сколько ещё может выйти до конца этого условного срока в год ) не так уж и много. Для мужчины.
    Я повторюсь: можно довольствоваться тем, что есть. Если нет амбиций и цель просто скинуть немного. Но у Жени то вроде планы наполеоновские были )

    Я ж буду рада, если через годик он придёт сюда такой весь подтянутый и скажет: ну чё, бабцы-скептики, нате-выкусите, всё у меня супер! )
    Обновлено 22.04.2014 в 15:57 Фроська
  8. Аватар для Saga
    Ой, че-т не пойму я, чего вы тут спорите, тс вопросов не задавал, просто констатировал факт - вес стоит.
    Что относительно мужеского исхудания, у мну тут своя версия имеет место быть, наблюдая за мужчинами на двух форумах и более тесно общаясь с одним, с кем мы в один день прооперированы. Так вот, лично моя имха- слив мужикам с большим весом делать надобно при планах в след.переделку шунта, ибо худеть-то они худеют поначалу, а потом привычка много и вкусно кушать преобладает, желудок растягивается и все по новой. Я лично ток Михалыча могу в пример привесть успешного похудения и удержания веса. Тут то ли возраст, то ли здравый смысл верх берет над низменным желанием пожрать, не знаю. Так вот, о мужике со сливом, изначально договор был -1,5 года ждать после слива и потом жш, а тут на днях буквально пожаловался, что доктор наш Смет ужасно зол на него был, растянул он желудок до неприличных размеров(напомню - год еще даже не прошел), вес сбрасывал 6 месяцев, со 187 до 141 дошел, а щас 147, и пишет мне лс - Я ж почти ничего не ем, вот, во фритюре были, я маленький пакетик фрита взял и фрикадел, и баночку колы, во я ржала....а потом поняла, что в его-то понятии это и есть мало, раньше-то понятно в несколько раз больше было еды. Так что, все относительно. В общем, док предполагает, что ему психолог и диетолог не дадут одобрения на жш, сказал худеть, держать диету, тогда через полгода он подумает имеет ли смысл ему делать еще одну оп. Так что, дорогие мои, психология у мужчин иная и нам не всегда ее удается понять.
  9. Аватар для Фроська
    мы тут в лучших традициях жанра в доброго и злого следователя играли, а тут пришла Таня и села попой на торт ) гы
  10. Аватар для Saga
    Фрося, умеешь ты все опошлить)))) Нет, чтоб так по доброму - третейский судья, там, мудрая, понимающая, и тыды, дык нет, в своих "лучших традициях" высказалась. )))
    Так вот, самый прикол- мужик тот интересовался скока я фрита могу съесть через год после жш, искал поддержки моральной, что типа он и правда мало ест. Вот так-то, психология, мать ее)))
  11. Аватар для sveta1968
    Еще подолью масла в огонь...Женя же занимается спортом и жир у него замещается мышцами или мускулами - как правильно не знаю,а они ,как известно,тяжелее жира,поэтому пока вес и стоит,ИМХО
  12. Аватар для Абузяров
    Эхх, девушки.. Панику я навёл чтото.. Сегодня вешу уже 140 кг.
    Я хочу 110 весить к новому году.
    Надо поднажать на спорт.
    Вот велосипед купил - буду кататься
Рейтинг@Mail.ru