Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

операция завершина

Оценить эту запись
Пока лежу в стационаре. По поводу железа проктолог и анастезиолог сказали колоть уколы для экстренного восстановления какие не знаю еще. И остальные витамина согласно прописаному в эпикризе пить. Пока болей нет и бинт в попе. Яшков сказал что при БПШ это болнзнь вполне реальна. Так что все же операцию из причин трещины не исключаем. Говорят операция прошла без приключений и вела я себя хорошо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natka85
    Восстанавливайся Иришка!!
  2. Аватар для Нюська
    Милая давай очухивайся))
  3. Аватар для IrInKa
    Я так понимаю что про таблетки сказали чтоб перед операцией может чуток поднять... оказывается терапевт и анастозиолог были против. Но проктолог настояла взяв на себя отвнтственность. Там какой то у меня случай не поняла)) главное прошло все хорошо теперь долечиваться и мои ненавистные уколы)) а что делать я же детишек хочу хороших и здоровых придется колоться))
  4. Аватар для yulia fonkats
    Выздоравливай. У меня при всех 4х беременностях и родах не было гемора.
    Сейчас я попу вытираю только влажными салфетками с каким то там составом антигеморойным.
    Постоянно дает о себе знать
  5. Аватар для IrInKa
    Ну да козявка эта не приятна и я так смотрю часто при беременостях всплывает... у моих знакомых. Так что не я первая как говориться не я последняя. Но и при наших операциях есть риск... обострения.
  6. Аватар для murchik
    Ира, все позади.. Восстанавливайся))) все будет хорошо!!!!
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Ир он и при сливе есть, за два года несколько раз обтстрение было. Зависит отпитания сильно и конечно детралекс мое все спасает
  8. Аватар для Фроська
    благополучного восстановления тебе! береги попец!
  9. Аватар для Нат@лья
    Иришка, скорейшего тебе выздоровления!
  10. Аватар для IrInKa
    Ну вот я и дома с длинющем списком процедур... ванночки с маргонцовкой и свечи утром и вечером. Обезболивающее. Мази. Для стула энтеросгель бифиформ и диета без соли ничего острого и без алкоголя даешь сладости)) в следующую субботу на осмотр.
  11. Аватар для fyyfka
    Ира! Поправляйся! Береги пятую точку))))
  12. Аватар для Маруся Я
    Ну и ладушки Иришка,вот и Слава Богу!Это уже позади,дальше усё будет лучше,чем вчера))))))))))))))Выздоравливай дорогая)))
  13. Аватар для Taina
    Иринка, выздоравливай, все страшное позади. Мама у меня сейчас тоже лежит в проктологии, ей убрали трещину и несколько узлов сразу. Вчера была у нее, ходит уже улыбается, до вольная такая)))) я говорит столько лет мучилась, зачем? Все боялась идти и боялась операции. Думала уже, что там у нее рак. Теперь жалеет, что столько мучалась и раньше не пошла. Их там таких полотделения.
    Здоровья тебе и с праздником!
  14. Аватар для IrInKa
    Ну я так поняла с гемороем другая что ли операция или трещину по разному иссекают. У меня свекровь лежала то же операцию делала она там неделю была и ей кушать первые дни нельзя было и там еще куча всего. А меня вечером уже домой и сказали кушать не можно а нужно и лекарства для формирования стула чтоб он не твердый и бещ кислой среды. Вот.
  15. Аватар для Эмми
    Выыздоравливай , следи за собой !!! И легкой и приятной подготовки к свадьбе !!!!
  16. Аватар для Juliashka
    Иришечка, поправляйся, солнышко!
Рейтинг@Mail.ru