Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

анализируй это (с)

Оценить эту запись
Вернулась к записям, я неделю в месяце всегда пишу так или иначе или слежу по усиленей



и так.. по сути я пролезаю и в БЖУ и в клории
но вот кусок белого хлеба на завтрак с маслом был съеден что бы закрыть белково углеводное окно, не смотря на его гликимический индекс ( очень высокий) что как бы подразумевает отложение в бедра жиром, такие продукты я специально ему утром, перед тренировкой и после не. Если конечно пролажу по БЖУ, а я пролажу, но.. так как мне хотелось бы заменить остатки своего жира на мышцы.. наверное стоит именно этим продуктом не частить, так оставляем его как условно полезные после тренировки и иногда и не завтракаем тостами с маслом. По баловать себя можно но думаю не часто.

Если выбират между бананом и финиками, скорей всего + бананам, они менее калорийны их больше на тоже число калорий и углеводов, хотя и финики ни чего, но все же при выборе, лучше бананчик, тем боле там белка чуть больше, хотя где то читала что растительный как то и не очень усваивается. Может и лажу читала)

сок, ну я его пью раз в полугодие, так что особо комментировать и обдумывать его не буду, понятно что овощи полезней сока, но раз в пол года можно и вкусно и все же полезно хоть чуть чуть)))

квас, вот тут загвоздка, его делаю теперь жома, он не такой калорийный как в магазине, более полезный, но это все равно сладкий напиток и иногда я до литра в день могу выпить, вот это не очень хорошо(((

все остальное в норме, согласно пониманию что каша полезней чем бутерброд, хотя Таха меня поругала за манную, но иногда я ее готовлю, не чаще раза в неделю, чисто для разнообразия.

Жир Углев Белк Ккал
36,97 144,61 41,63 1053

вот что у меня вышло..
как я уже писала вполне нормально даже с бананами и орехами, тут пропущен протеин ( каюсь стала редко пить) и амино с карбо, не записала я, карбо + 150 калорий точно, так что на свои 1200 я наела, но по моему весу мне надо 1360 только что бы дышать и моргать без тренировок, но у меня словно ступор в голове, реально боюсь выше 1200 и все я ожера и все такое, возможно из за питания более насыщенного у Юли и результаты лучше, я наверное не очень успеваю восстанавливаться, надо как то по собраней быть с протеинами что ли..

день второй, сегодняшний, в нем 70 процентов времени провели на выставке и ели там



пельмени и булочка сделали мой день)))
если бы не они, сидеть мне на 60 гр углеводов)))
на самом деле пельмени там домашние это был ресторан, так что думаю нет там таких углеводов, но ресторанных пельмений нет в системе подсчета поставила условно пельмени)))

тут вот опять видно что кусок сдобы или хлеба сразу увеличивают рацион в калориях на это количество калорий можно много другого съесть, много по объему.

40 гр сдобы или тарелка гречки с молоком.. и то и то углеводы, нет конечно простые углеводы нам тоже нужны, но я предпочту сухофрукты и шоколад, конечно иногда я ем и булочку и печеньку, но все же если выбирать между бананчиком и булочкой, наверное бананчик.

С учетом того что банан на такое кол-во калорий можно съесть весь, а это еще постараться надо.

Нельзя убрать углеводы, реально будет не хорошо, а вот как говорит Юля, выбрать нужные и самые разумные, думаю это вариант.

ну что, вроде я все еще не толстая, посмотрим на завтра и еще дня четыре, что за неделю получитсяя
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    зато зад подтянутый)))
  2. Аватар для Juliashka
    так, я как ты и яйцо и хлеб и кашу не могу или тост или яйцо или кашу. Если каша то гр 120-150, яйцо или тост это сама знаешь сколько + напиток какой то через 30 мин.
    Так я их вместе тоже не могу))) Или хлеб с маслом и яйцо, или каша.
Рейтинг@Mail.ru