Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mayush

Вечерами съедаю больше. Что посоветуете?

Оценить эту запись
Девочки, загнала я себя в стресс....
Во-первых, сжигаю меньше калорий на спорте так как меньше вешу,
надо повышать нагрузки.
Во-вторых, ем больше - в том числе и из-за того что больше стресса в жизни (ищу работу),
и конечно эта лишняя еда не мясо и не рыба. чаще крекеры и по вечерам.
В-третьих - вечерами более нервная и прикладываюсь к холодильнику или к ящику с крекерами каждые час-полтора.
Я конечно пока не паникую, но отвесы по 2 кило в месяц, при моих нагрузках (минимум 10 часов спорта в неделю - аэробные + силовые)
я должна конечно худеть больше.
ясно что дело в питании и срочно надо с этим что-то делать.
Всего похудела на 40 килограмм за 9.5 месяцев. (с 133.5 до 93.5)
Хочу еще 10-15.
Буду рада советам.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    на таком этапе уже не должны отвесы быть большими. даже при спорте.
    у меня тоже вечерний жор. пока не съем что-то белковое (сыр, творог или яйцо) не позволяю себе вредные печеньки и конфетки. а после белкового, вредного уже может и не захотеться )
    если хочешь сбросить 10-15, то сбросишь, даже теряя по 2кг в месяц.
  2. Аватар для
    Не покупать крекеры, не держать дома соблазнов, покупать лакомства редко и на один раз поесть.
    Всегда держать дома белковые перекусы : вареные яйца, сыр, творог и т.д.
    Обязательно завтракать и не пропускать приемы пищи в течении дня.
    Перед тем как поесть вечером выпить стакан воды, может вам просто хочется пить.
  3. Аватар для mayush
    Таха привет, спасибо, ем в течение дня и ем правильно.
    А вот за напоминание сварить заранее яиц - спасибо.
    Они апппетит закупоривают мне на раз.
    Фроська, спасибо ;)
    А еще тебе отдельное спасибо за пост про свободу. Это мне кажется главное.
    Чтоб без стресса, худелось, стресс по любому поводу ведет к жору, а поводов всегда миллион,
    только волю дай себя накручивать и терзать.
  4. Аватар для yulia fonkats
    Сходи в супер фарм и купи снеки "фитнес" там всякая хрень есть и малокаллорийная и белковые и для "погрызть"
  5. Аватар для mayush
    Спасибо Юльчик :)
    Пока на седня дала себе задание ничего не грызть вечером и выдерживать 3 часа между трапезами.
    Маленькими шажками к совершенству так сказать.
  6. Аватар для tatia
    Я обычно вечером пью ряженку если тянет пожевать ). А ещё от бездумного желания зажевать мне помогает наш кофе-боц, почему то отбивает аппетит )
  7. Аватар для Фроська
    3 часа - многоооооооооооо ) я ем каждые 2. )
    лучший способ избавиться от обжорства - кушать. полноценно, а не снеками всякими баловаться.
  8. Аватар для mayush
    Танюш, кофе это да, мне нес отбивает лучше. иногда таки пью вечером его, слабенький.
    хорошо что напомнила.
  9. Аватар для mayush
    Фроська, у меня это не точно 3 - когда как. но в день спорта вроде так и хочу есть каждые 2 часа....
    думаешь не бороться с этим?
  10. Аватар для Фроська
    не надо бороться, я где-то тут читала, что перерывы между едой могут быть от полутора часов. так что всё нормуль )
  11. Аватар для mayush
    как приятно быть спокушной :)
    Девочки, спасибо вам дорогие :)
Рейтинг@Mail.ru