Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ГалинаТим

Прошу советов

Оценить эту запись
Привет всем.
Я новенькая на форуме.
Немного о себе.
В 2008г июне сделала ЖШ, весила 170 кг. сбросила до 105. счастью не было предела, чувствовала себя комфортно, не ходила а просто летала, но вот пару месяцев назад стала замечать, что я постоянно голодная, и я хочу не просто покушать я хочу ЖРАТЬ(простите) наступил постоянный дикий голод. Я бесконечно ем-ем-ем-ем. Долго не решалась встать на весы, когда встала, увидела 112кг. Конечно меня это напрягло, но продолжала есть, буквально неделю назад взвесилась 118кг и пару дней назад уже 119 с грамульками, тоесть я за 4-5 дней набираю 1 кг. Понимаю, что сама виновата, не контролировала себя.
Я вся в шоке, и первая мысль - 170кг? Я задала вопрос на основном сайте ВЕС.ru, мне ответили, что можно сделать повторную операцию, называется она вроде «перфакол», вы все уже знаете, что это какое-то там кольцо из хряща.
Вот теперь о главном..
Девочки и мальчики кто делал такую операцию? Расскажите подробнее, вообщем хочется живого общения по этому поводу, очень много вопросов, и никто кроме вас мне на мои вопросы не ответит.
И естественно первый вопрос, как продвигается снижение веса?
Есть такие кто уже потерял вес? И на сколько?
Вообщем жду ваших ответов, и советов.
Побегала по сайту и удивилась, что такие очереди на операции. Это на все операции такие очереди или только на ЖШ. На эту тоже надо записываться за пол года?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Видимо имелось ввиду пермакол) Я об этом узнала уже в больнице, но при мне Слиив 4-х годичной давности ушивали как раз при значительно наборе веса и делали шунт уже с наложением пермакола сразу.
    Почитайте в этом дневнике и комментарии.
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=6679
    Удачи!
  2. Аватар для Juli
    Добрый день. Озаглавьте эту запись "Пермакол: кто делал?" или что-то в этом роде. А то Вашу запись те, чей совет Вам важен, могут не увидеть.
  3. Аватар для illussia
    Привет! это я твоя соседка по палате!
    Запись в дневнике может "потухнуть" уже к вечеру, ее в темах будет просто не видно, тут активно обсуждают шмот, спорт, косметику и всю похудательную "побочку". Выноси тему на обсуждение в разделе шунтирование. Можно даже под заголовком, "операции более пяти лет - делимся впечатлениями" или конкретно про хрящ (как он там правильно зовется)
    Кило за 5 дней это ужас ужастный, держись! А очередь наше все! Тут были даже попытки перекупить. Может кто и занялся бизнесом по переступке прав на операцию.
  4. Аватар для murchik
    Присоединяюсь к выше сказанному!!!!
  5. Аватар для IrInKa
    если будут вопросы по БПШ, милости прошу в личку отвечу на любой даже самый интимный вопрос.
  6. Аватар для Нат@лья
    Очередь большая на ЖШ, на пермакол нет такой очереди, т.к. по времени она займет значительно меньше времени, чем ЖШ. Свяжитесь с администратором, уточните.
  7. Аватар для ГалинаТим
    Я связалась, все узнала, даже назначила даты обследования и операции. Мне хочется услышать мнения, результаты и советы по операции пермокол, от людей которые уже сделали эту операцию.
    Обновлено 18.04.2014 в 20:34 ГалинаТим
Рейтинг@Mail.ru