Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Опять про еду, про БЖУ

Оценить эту запись
http://www.healthy-info.ru/stati/bel...yi-i-uglevodyi

посчитала свой день
Вчера, четверг 17 апреля 2014

Жир Углев Белк Ккал
28,52 147,07 34,66 963

озадачилась вопросом, а сколько все же надо то...

Средняя норма БЖУ на сутки
• У мужчин: 87г – 105г – 400г
• У женщин: 75г – 90г – 335г

ну столько наесть это проблемно, но.. если посмотреть в процентах то я недотягиваю по жирам в процентах, белки и углеводы почти как надо по соотношению у меня, ну почти..

углеводы я набрала бананом, финиками и соком, а вот если бы съела орешков то и жиры бы были и углеводы, делаем пометку, на десерт брать что то с орехами

там правда был еще протеиновый батончик, он тоже прилично дал и манная кашка)) с гречневой по углеводам, то есть я спокойно лягу сегодня спать ибо реально что то сладкое это..
90 гр.. где финики, пол банана, квас и протеиновый батончик и свежевыжатый сок.. то есть я бы сказала условные углеводы, схароза то в основном, ой кстати надо почитать как она нам там, полезна или опять отрава)))

и так, из за того что белок я набирала крупами, яйцом и протеиновым батончиком мне не хатает жиров, тех самых которые дает мясо и рыба вместе с белками..

Надо будет это запомнить, что обязательно есть что то жирное..и протеин почаще натурального происхождения и желательно все же жирную рыбу.

да и тренер ругается что ни чего не ем и любовник намекает что бы мяса намного нарастила на костях... эх.. Таха печенек не дает, видно прийдется все же обложиться протеинами, мясом и рыбой, писать, писать, писать питание пока не выйду на сбалансированую норму и не привыкну так есть..

хотя уже в рационе много круп, прилично белка, достаточное кол-во клетчатки ( сейчас не обо сезон в этом вопросе) но мне не хватает энерги и сытости, все же добавить углеводов сложных и белка не растительного а именно животного и не из банки..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    http://sportswiki.ru/Клетчатка

    девочки кто там салатами не балуется, вот тут читала, наткнулась..
    там косвенно про стул рассказано, чаще всего проблема в питании
  2. Аватар для rorri
    http://sportswiki.ru/Гликемический_индекс
    чисто для себя сохраню, продукты с высоким гликимическим индексом, то есть что при диете лучше не есть))))

    а при спорте и для того что бы побырому закинуться лучше есть..
  3. Аватар для Фроська
    то есть что при диете лучше не есть))))
    и как ты откажешься от кактусового джема... ума не приложу )
  4. Аватар для Фроська
    вот я как-то интуитивно питаюсь именно так, как умные дяди и тёти из вики считают правильным )
  5. Аватар для rorri
    видиш какая ты умная, а я все на джем налегаю)))
    но вообще интересно почитать)
    ну так, свериться)
  6. Аватар для rorri
    я конечно еще на кормовые бобы засматриваюсь)
  7. Аватар для Фроська
    не соблазняй. а то пойду и открою упаковочку с кормовыми-то бобами в 3 ночи ))
  8. Аватар для
    Гурманки. )
  9. Аватар для Juliashka
    Ты реально мало ешь при треньках))) Т.к. у меня такое количество ккал на "разгрузочных" днях)))
  10. Аватар для rorri
    Юль 1080 наела
    я переживаю что углеводы жру..
    у меня существеная жировая прослоечка, надо сгонять
  11. Аватар для Juliashka
    Гы, ну прям аж 1080 она наела. У меня щас суточная калорийность 1300-1500 ккал, да)))
  12. Аватар для rorri
    так я как бы чуток притормозила с углеводами, а так бы наела)) дабавь печенек, конфетку, хлебушка)) и было бы)) еще протеинчика)
  13. Аватар для Juliashka
    У меня за счет орехов и шоколада, с батончиком как раз 1500.
Рейтинг@Mail.ru