Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

3 месяца фитнеса и.. 13 месяцев со дня оп.

Оценить эту запись
Три месяца, 27 тренировок ( на самом деле 30, но первые три я без тренера была)

но должно было быть 36 тренировок
первый месяц я пропустила 2 из за месячных, второй из за работы и две в это месяце
ну что же, прогулов по сути не так много

вес.. он подрос, если начинала я 53 с чем то
то сейчас ниже 54 с чем то у меня не бывает, объективно вес колеблется от 54,6 до 55,1

питание, ем все что неприколочено, кажется иногда с перебором, хочу эту неелю за этим последить, записывать что я ем, просто для себя
из за активных тренировок реально сложно восстанавливаться и очень хочется кушать, всего жирного, сытного и побольше..
тех порций что может осилить желудок не хватает, еда превращается в бесконечный жевательный процесс, что немного пугает
но весы непреклонны, вес стоит на месте второй месяц

мышечная масса растет
результаты в зале тоже растут
выпады я уже делаю с штангой 10 кило, присед 37, с хорошей амплитудой, с 72 жделаю правильный глубокий

пресс уже +5 кило блинчик и 30 раз или подем прямых ного три подохода по 20 ( пока что по 20)
становая, жимы и прочее растут.. реально растут
причем растет не столько вес сколько моя уверенность в том что я это сделаю, координация, начинают работать стабилизаторы

подключила по чуть чуть кардио, вот после него на весах реально приятные показатели, как мне кажется все же подкожная жировая подтапливается после него

что касается по см.. тут все сложно))
ибо то что не надо замещает тем что надо
давайте я что ли сравнилочки положу



сама я разницы если честно не вижу, сложна саму себя оценивать, да еще айфончик что то с фокусом шалит ( стареет)

то что вижу я без фото, подтянулся живот
провисы на ногах стали менее заметны
они все еще есть, но уже не такими страшными складками



вот эта фото красноречиво мне расказывает что у меня с талией... она растет.. ну отлично просто(( нет я понимаю и спина растет и вон косые тоже.. но блин, на уровне талии пузырь какой то не то живота не то зачатки пресса((

тут не видно, но очень схуднула грудь, еще больше(
складки подмышками стали меньше, там теперь меньше кожи свободной



как были складки на спине так и остались)))
только тогда они наружу собирались, а сейсас во внутрь))) спинка конечно радует, если присмотреться кажется ноги начинают чуть оформляться, еле заметный переходик есть, как бы округляет мышцы.. Не знаю может кажется, задняя поверхность бедра.

Ну и кажется немного зад подтянулся, но не уверена как то я в этом..

ну вот как то так, три месяца фитнеса, что было до, что после.. и стоит ли эти результаты таких усилий)))

и еще один вывод который я сделала, пора к парикмахеру)))

и еще я хочк отметить один момент, с момента введение спорта в жизнь у меня стал нормализоваться цикл, проходил легче, быстрей и проще.. и существенно проще
я правда пью еще масло примулы и льняное масло последние два месяца кажется, может и они помогают, но думаю все вместе, ну я на это надеюсь..

и последний момент который хочется отметить это:

« привет, что то ты сегодня рановато, что планируешь до закрытия побегать» (с)

вопрос охраника..

«вечер добрый, как обычно амино и батончик» (с)

вопрос бармена..

«привет, ты сегодня приседаешь, может по очереди?»

вопрос девочки в зале..

«вечер добрый, ну что спасать надо или сегодня сами?»

вопрос мальчика что мне помогает блины снимать когда я после индивидуалки сама что то добиваю когда у тренера уже следующая началась а мы чуть не успели..

и раньше я как то не обращала на это внимания, а вот на третьем месяце стало очень заметно, я теперь своя, своя в спорт зале, со мной здороваются, наливают как обычно, куртку вешают не далеко ибо я последняя, занимают мне жим что бы всете поделать, ждут после трени что бы кофе попить по пути домой..
мелочевка, человеческое общение не более того, но.. я уже не в разряде худеющего колобка, не в разряде подснежника в зале, я своя.. я столько лет и столько раз пыталась это сделать и вот оно как то само получилось) само по себе..
и как мне кажется вот это, конкретно это стоит этих всех усилий..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Чижик
    Пардон мадам!))))
    Я есть не советовала, я сказала харе худеть))))
    Голова - это наше все! Вернее то что в ней))) ты не толстая Ань, ты ужО худюська! Любое фото или видео прибавляют зрительно кило! Представляю если тя в натуре побачить)))))
    Ты там еще косточками не постукиваешь?))))

    И ваще хотЮ конкретного стриптиза с макияжем и офффигенными труселями!))))))
Рейтинг@Mail.ru