Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

в субботу операция

Оценить эту запись
Ну вот и решилась судьба моей "золотой" попочки...
в субботу в 10.00 ее порежут и всю гадость иссекут, ну и то железо которое мне выписали при операции БПШ согласно инструкции при анемии 3-4 таблетки в сутки утром и вечером.
Вечерние и утрение клизмы... и утром на голодный желудок без еды и воды на экзекуцию.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Never твое собщение адресовала Яшкову Ю.И. моему хирургу. Объяснила ситуацию с моей пятой точкой и пониженым железом. Рассказала что мне сказали врачи и что сказала ты спросила могу ли я оставить данное лекарство или чем то заменить. Как только получу ответ сообщую. Спасибо за предупреждение.
  2. Аватар для Never Again
    Яшков прописывал 1 таб. в день для профилактики - это отличное назначение в плане профилактики. Стандарт золотой. А все, что дальше (когда гемоглобин ниже 90) - уже должен назначать специфический врач = гематолог. А не проктолог по инструкции А 4 таблетки отравы в день...мне было бы жалко свой организм. Повторюсь, это самое токсичное железо из всех ныне существующих. Если уж травить организм таким количеством железа, то трехвалентным, которое не такое токсичное. Сорбифер - двухвалентное.
    Да просто дело в том, что 2 таблетки Сорбифера, что 5 или 10 - усвоится все равно определенное количество в наших желудках и кишечниках. А все остальное пойдет в почки и печень...
    И еще. При приеме железа очень важно соблюдать инструкцию в плане до еды/после еды/с витамином С, не сочетать в кальцием/молоком итд. Это все очень подробно рассказывает так же врач гематолог.
    И еще раз скажу, когда ты через месяц пойдешь сдавать общий анализ крови, сдай ферритин и посмотри на его результаты. Нормальный гематолог без этого анализа тоже разговаривать не будет.
    Повышение гемоглобина (кратковременное!!!!) на фоне приема любого железа будет всегда. А вот ферритин может стоять на месте и ориентироваться нужно исключительно по нему.
    Не знаю, зачем я нудю про это. Но че-то хочется просто рассказать о том, что я знаю хорошо, может кому-то пригодится.
  3. Аватар для IrInKa
    Never спасибо за беспокойство обращу внимание на сдачу этого самого ферритина когда снова буду сдавать анализ на проверку гемоглобина.
    По поводу препарата железа ожидаю ответа от Яшкова Ю.И. как только ответит сообщю.
  4. Аватар для IrInKa
    дозвонилась до своего проктолога, слабительное нельзя и клизму очистительную нельзя, сказала купить микролакс... что такое не знаю буду искать.
  5. Аватар для Yolik
    Микролакс - миниклизмочки, всего 5 мл)
  6. Аватар для murchik
    Да, это такие маленькие тюбики, даже детям можно)
  7. Аватар для IrInKa
    Ну вот что детям можно я поняла как только в поисковике забила название... там аж грудничков выдало)) ну я вещунчик опять участь познания клизмы меня обошла стороной...
Рейтинг@Mail.ru