Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Нарисовалась проблема. Нужен совет или опыт прошедших

Оценить эту запись
Значится так. Нарисовалось у меня на спине образование. По виду липома.
Давно. Год уже как наверное.
Не беспокоило никак. Ну жировик и жировик.
К хирургу не ходила.
Неделю как тому как начало это дело расти, воспалилось, покраснело и болит сильно.
Решила я это дело оперативно удалить.
К хирургу пойду.
В чем собссно вопрос.
Ктонить удалял подобное? Потому как есть несколько способов
Лазером
Хирургически
Электрически
И чего то там ... Ски
Какой метод лучше.? Меньше шрам. ?Быстрее заживает и все такое. Ибо понятно что хирург будет лобировать тот метод от которого ему потом накапает на карман.

Второй вопрос к тем , кто делал подобное. Лучше гистологию на онкологию сдавать до операции или после ОП просто отвезут в анатомичку и посмотрят?

Пы. Сы. Приляпала себе сейчас блямбу с мазью Вишневского. Может вскроется сам. Ишо пишут всякие народные средства, но я чойта стремаюсь.

И третье. Не по сабжу совершенно, но неохота темы плодить!))))
Ногти. Кто какие делал? Гель, акрил, шелак?
Что естественнее выглядит, дольше держиться, менее вредно для ногтей?
Свои не растут. Никак. Стала мазать воском- стали крепче на изгиб. Но на ломкость еще хужее. В стену воткнулась и капец ногтю!))
А я имею привычку входить в стены пальцами- раз и входить в стены и углы ногами ( постоянно сломанные мизинцы), это два!)))

Ну на ноги акрил не предлагать!))), можно простА железные тапочки носить!))

Обновлено 16.04.2014 в 10:09 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    У нас сушат такой лампой, когда накладывают лак. А снимают просто намазюкав жидкостью и обернув фольгой. Потом фольгу с пальцев снимают, лак убирают и всё.
    В чем смысл фольгу-то под лампой держать)))
  2. Аватар для Эмми
    Иоллик , а черт его знает , я в этом не копенгаген , просто привыкла доверять спецам и если они делают или вернее делали мне мне кажеться , что так и надо
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Конечно шеллак надо содрать, ток потом не говорите что наращивание и гель лак портит ногти..

    Solek я нихрена не выезжаю))) лучше позвони тут долго писать)
    Если в стены врезаешься оо имхо акрил. На ноги тоже можно если там ломаешь))
  4. Аватар для Yolik
    Я шеллак делала как минимум у десяти разных мастеров, никто под лампой его не снимал. Может у вас там как-то по особенному делают, может чтобы серьезность действия показать хыхы, потому что так-то можно и самому дома всё снять без проблем, а создают видимость, что без лампы никак.
    В интернете про снятие почитала, про лампу нигде нет.
  5. Аватар для rorri
    Гель-лак тонкое покрытие на свои ногти на свою длину. Солек, если хочешь изменить или полкоректировать форму ногтей то как бы не твой вариант, если небольшие ноготочки не дальше 3 мм от пальца)) то можно и гель-лак мнется скалывается от тогда когда мнется и слоится сам ноготь. А так 3 недели стоит мертво. У нормального мастера. С кошиной работой я и по 5 недель ходила.. Уже не прилично а он стоит.
    Дальше, при любом покрытии что акрил что гель что нель лак, для сцепки материала с ногтем снимают с ногтя верхний глянцевый слой, вопрос какой мастер и кто как снимает, после кошки у меня лично ногти просто матовые и все, не испорченые а без блеска ибо его она пильнула слегка. Слегка, ключевое.

    Дальше. Гель-лак растворяя имя в любой ацитоносодержащей жидкости. Имено ацетон является растворителем. Заматываете на 7-10 минут с ваткой в ацетоне и в фольгу, ходите, снимаете, счищаете апельсиновой палочкой остатки лака и все.

    Не надо отдирать, в таком случае лучше спилить.
    Но при имении дома товара для наращивания на очень круглую сумму с лампами и прочим, у меня гель- лака только 1200 пузырьков)) я все равно все делаю у кошки

    Ибо она делает 40 минут я вожусь весь лень и потом руки все по локоть в крови и заусенцах

    Мифов про гель акрил и гель-лак масса, лучше не слушать ей богу, вредно механическое воздействие на ногтевую пластину неопытного мастера и точка)))
  6. Аватар для Solek
    Роррь!! Для меня небольшие!!3 мм ноготочки- это предел мечтаний!)))
    У меня 1 мм отрастает. Слоится как розочка и откалывается в уголках враз. Так что вот так!)
    Я хочу красивый маникюр. Нарастить. Но, чтобы не мешал жизнедеятельности. Например 5 мм за глаза наверное?!) длиньше- как домашние дела то делать?)))
  7. Аватар для Saga
    я одно время делала гелевые ногти, мои ломкие, так радовалась - теперь проблема типа решена - каждые 2 недели делала, ибо отрастали быстро и заметна разница. ага, типа, потому как через полгода что с моими ногтями стало - ужОс, они все слоились, как-то бугорками все пошли, кароч, я их потом у кожника восстанавливала и с тех пор - нах-нах, пусть ломкие, но свои.
  8. Аватар для malinika
    Йоль, если самостоятельно сдираю шеллак, то только с верхним слоем самого ногтя-- это мазахизм какой-то! Лучше конечно со спец жидкостью и фальгой, при этом лак становится мягким и легко сходит.
    Я даже шеллак делаю как френч, только палосочку на кончике ногтя тоненькую. А еще можно какой- нибудь рисунок на одном нокоточке нарисовать.
    вот не знаю как фотку вставить. пишу с телефона. щас попробую.
  9. Аватар для Yolik
    Ну дык а кто спорит. Я иногда сдираю шеллак, стригу челку, у меня много прибабахов)) Не говорю же, что это правильно))
    Я и без спец жидкости легко его снимала. Жидкостью за 20 рублей без ацетона)
    Моя мастер сказала, что в следующий раз отрастит уже до френча, наверное. Хочу.
  10. Аватар для Yolik
    Рорри, ей богу, снимала шеллак вот этой жидкостью.
    "Сверхмягкая парфюмированная жидкость для снятия лака без ацетона"
  11. Аватар для Фроська
    я тож за шеллак ) под ним у меня и ногти крепче становятся. на ноги его хватает на месяц, на руки 2-3 недели. можно и дольше ходить, но у меня уж очень быстро растут ногти. длинные я не люблю тоже.
  12. Аватар для Baut
    про липому- у меня была. сначала размером с горошину, потом чуть больше. я, из за лени, занятости и всякой другой херни, естественно к врачам не ходила, не болит же, че идти)))за год выросла не так уж намного, НО она стала красной и горячей ( воспалилась типа)
    пришла к хирургу. он мне с укоризной и говорит - ну что вы все, ей Богу, как в лесу живете... чего ждали то? чтоб само рассосалось?! короче, наругал...
    в итоге, удалял хирургически, под местной анестезией, пришлось повозиться ему, тк тело липомы, которе обычно в капусле, разлилось под кожу. (воспалилось и капсула лопнула) а если бы пришла сразу, то было бы намного проще - малюсенький разрез и эту горошину бы выдавить оттуда.
    материал на биопсию врач сам отдал. потом завонила про результаты.
    но, видимо, мое предупреждение уже опоздало, тк воспаление уже есть. нужно идти к врачу поскорее, мало ли во что это воспаление перейдет.
  13. Аватар для Solek
    Baut, ну ёлки палки! И чего я сразу ее не отчекрыжила то?!(
    У меня воспалилась, аХа((
    Стала горячая, красная вся, размерчик изменился и болит сцукО((
  14. Аватар для Solek
    Фрось!) стесняюсь спросить. А зачем на нижние лапы всякие гель лаки и иже с ними?! ;-/
  15. Аватар для fyyfka
    Не по теме))) Йолик! Я тоже шеллак сама сдирала))) видимо это карма))) но мне например, он не подходит, у меня ногти крепкие и быстро растут, через неделю уже стремно ходить с такими отросшими, а лаку хоть бы что))) но сейчас еще фигня появилась- Венилюкс, типа лак на неделю, мне понравился)) и снимается он в домашних условиях как обыкновенный лак. Но все правы реально многое зависит от мастера. Два раза делала у разных мастеров. Стойкость отличается)
  16. Аватар для Фроська
    А зачем на нижние лапы всякие гель лаки и иже с ними?! ;-/
    эээ.. чтобы ноги ухоженные были. сделал и забыл на месяц. и всегда со свежим педи.
  17. Аватар для Yolik
    Катя, шеллак на ногах держится месяц легко! На руках ногти быстрее отрастают, а на ногах вообще супер, я летом делаю.
  18. Аватар для Solek
    Да? Я блин деревня(((( я просто стригу ногти на ногах и полирую и фсё(((
  19. Аватар для Фроська
    Йол, я порой и до 2х его ношу на ногах. И выглядит вполне прилично. Но это зимой, летом с дачными развлечениями и купанием постоянным только на месяц хватает.
  20. Аватар для IrInKa
    ой я наверное деревня и фу фу фу, а мне вот не по душе цветной педикюр... ну в плане когда красят ногти на ногах... мне больше нравятся просто ухоженые ножки и аккуретный педикюр, ну можно прозрачным лаком покрасить. Не знаю как-то, может потмоу что у меня и на руках и на ногах очень маленькая ногтевая пластина и не смотрится не знаю.
Рейтинг@Mail.ru