Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маргаритка

Юхуу!

Оценить эту запись
Ура-ура! Наконец-то мне это удалось! После нескольких дней с калорийностью около 100 ккал я решила-таки начать что-нибудь есть. Вчерашний эксперимент был не очень удачен, а вот сегодня, кушая омлет по чайной ложке в 2 часа и жуя его раз по 40, он-таки поместился в желудке и меня ни разу не полоскало. Это ли не счастье? Ура! Это раз.

Купила сегодня 900 г белкового коктейля Whey Phase со вкусом шоколада. Ещё не пробовала, хочу в молоке со льдом разводить. Вопрос в том, как и когда бы на работе блендером пожужжать, чтобы никому не мешать. Это два.

Я нашла не только фитнес-клуб в 5 минутах ходьбы от дома, но и совершенно неожиданно нашёлся бассейн в 15 минутах прогулочного шага. Это просто чудо какое-то, как всё складывается, и это три.

Хожу по 30-60 минут в день, точнее в ночь. Меня просто прёт гулять ночью. Энергия появилась откуда ни возьмись. Это четыре.

А спина-то болеть перестала, и колени перестали ныть! Хо-хо! Пять.

Ну и на работе наконец-то заметили, говорят, на глазах начала таять. Ура! Это шесть.

P.S. Нынешних фоток пока нет, но есть старые с глубокого детства до февраля этого года, где я худела и поправлялась.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Посмотрела твои фотки,ты такая хорошенькая.Похудеешь вообще станешь неотразима.И вот кстати щёчки тебе идут,хотя думаю что и без них ты будешь хороша
  2. Аватар для malinika
    Маргаритка, ну ты и молодец!!! А я считаю дни до оп. время тянется. может когда начну сдавать анализы быстрее пойдет. удачи тебе и легкого сброса. я рада что ты уже вступила в стадию некой эйфории.
    скажи ты когда приехала в печатники, у тебя все анализы на руках были или ты какие- то прямо там сдала перед оп?
  3. Аватар для Маргаритка
    Марррия, я даже пока не осознаю, что могу без щёк быть, да и вообще не быть самой толстой в садике/классе/школе/институте/на работе. Никогда такого не было ещё. Спасибо большое. :)
  4. Аватар для Маргаритка
    malinika, я за полгода на ЖШ записывалась, сначала казалось, что долго очень, а потом полетело время. Где-то за две-три недели пошла на консультацию, рекомендовали СЛИВ, но я была непреклонна - ЖШ и точка. :) С собой на консультации у меня было только УЗИ брюшной полости, УЗИ сердца (у меня с давлением проблемы) и анализы на гормоны - всё, что было на руках, в общем. На операцию пришла с готовыми анализами, так для меня было проще, я всё боялась, что откажут. Ну, наверное, большинство этого боятся.
    На что ты записалась?

    Да, я всё ждала депрессию, почитала, что у многих это бывает, но, видимо, я как-то подготовилась к тому, что в жизни изменится и что надо предпринять, поэтому она либо меня обошла, либо поджидает за углом. А пока мне хорошо. :)
  5. Аватар для Марррия
    Маргаритка ты скоро будешь самой худенькой в своём окружении
  6. Аватар для Эмми
    Поздравляю , желаю таких же позитивных ощущений и в будущем !
  7. Аватар для Baut
    если на сладкий белок не будет демпинга, это супер! у меня жесточайший был. такой, что потом месяц в его сторону не могла смотреть. так и пропала банка, даже 3 шт, тк от жадности было куплено сразу много вкусов.
    в итоге потом искала нейтрального вкуса, ну а потом начала есть мясо.
    Обновлено 16.04.2014 в 16:32 Baut
Рейтинг@Mail.ru