Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Интрига во всей её красе!)

Оценить эту запись
Спешу и спотыкаюсь - так хочется сфоткаться в вещах-кои у меня теперь есть!))
Но, к сожалению сегодня никак! Если тока завтра!)
Итак:
У меня теперь есть
- Н̶Е̶ ̶с̶о̶в̶с̶е̶м̶ маленькое черное платье!))(62 размера!!!)))
- полноценный костюм с пиджаком и юбкой!
Не носила в жизни ни разу такую пару.
- романтическое платье в стиле "подмосковные вечера
- две блузки белая и цвета индиго классические ( не носила блузок никогда)
- юбка офисная темно синяя классическая
- юбка офисная черная
Юбки такого фасона и длины тож не одевала ни разу в жизни

Кой чо слегка в обтяг. )))) надеюсь скинуть пяток кило и будет все оки!)))
Э.... Продолжение следует!)))

Обновлено 15.04.2014 в 14:18 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Нат! И если ты платье с мамой выбирала- должно быть хорошо!) ведь сама писала, что мама у тя со вкусом!) и колхоз называет колхозом) соответственно , если она покупку одобрила- значит усе путем!)
  2. Аватар для Yolik
    Мама торопилась в Ашан и положила на меня и мои покупки)) Сначала юбку схватили - типо дада, берем. Потом платье берем. Потом прошлась по коридорчику у зеркала - ничего не берем, всё плохо.
  3. Аватар для rorri
    ура мне собрали комп)))))

    так, первое платье видимо не просто черное а факторное по ткани, но это плохо видно, мне кажется та обувь что есть его чуть утяжелает, но оно нормальное
    не могу сказать что ты в нем Русалочка, но хорошо, в размер, в цвет, в фасон..
    по мне хорошо, твердая 4

    юбка хорошо, а вот белая и синя блузка мне не очень
    синяя мне кажется цвет ярковат а белая мне кажется ты совсем как работник загса)))

    дальше все хорошо, только у платья не понятно ворот, там обрка или что?
  4. Аватар для Solek
    Обуви нет пока другой.
    Платье черное плотный трикотаж , с боков фалды такие защипанные. Гладкое.
    Блузки в офис. Строгие. Под синюю просто тогда черную юбку и все.
    Ворот у платья оборками эдакими, аХа
  5. Аватар для Solek
    Нат, давай уж не рассказывай про платье, а - показывай!)
  6. Аватар для fyyfka
    На злобу дня))) зашла вчера в магазин Итальянской одежды ХL, (я их как то раньше не видела))) и вообще избегала специализированных магазинов для полных дам, была в таком чтоб закупиться для пляжного отдыха ровно перед операцией, оставила там кучу денег 4 вещи потянули тыщ на 13 - денег жалко было, но ехать на море полуголой тоже не вариант))) и тут вчера как раз увидела похожий магазин, привезли новую летнюю коллекцию - прекрасные балахонистые платья хлопок-лен, приятно мятенькие, глубоких сложных цветов))) НО!!! блин- за 8 тысяч одно платье, проще свадебное купить)))) Ну я понимаю, одежда для больших, которая больше за счет большего количества ткани, но не настолько же((( Бедные полные женщины! Там реально тонкая тряпица)))
  7. Аватар для Solek
    Да уж, энти магазы для толстых- почти бескровное ( почти) изымание денеХ у народа!)
    Согласна с тобой полностью!!)
  8. Аватар для Baut
    а мне понравилось черное платье. и туфли к ним. вообще ни разу не скажешь, что 60 размер. максимум 54.
    белая блузка и юбка тоже хорошо. официально, но вроде как для офиса и надо.
    синяя блузка с черным : такой красивый синий нельзя с черным. может к ней подобрать синие брюки или юбку? но только не черный.
    вот с серым она намного лучше смотрится. если туда еще и серые плотные колготы, то будет вообще отлично.
    и пиджак с платьем мне понравился, сочетание цветов удачное. стройнит, хоть и светлые тона.
Рейтинг@Mail.ru