Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Интрига во всей её красе!)

Оценить эту запись
Спешу и спотыкаюсь - так хочется сфоткаться в вещах-кои у меня теперь есть!))
Но, к сожалению сегодня никак! Если тока завтра!)
Итак:
У меня теперь есть
- Н̶Е̶ ̶с̶о̶в̶с̶е̶м̶ маленькое черное платье!))(62 размера!!!)))
- полноценный костюм с пиджаком и юбкой!
Не носила в жизни ни разу такую пару.
- романтическое платье в стиле "подмосковные вечера
- две блузки белая и цвета индиго классические ( не носила блузок никогда)
- юбка офисная темно синяя классическая
- юбка офисная черная
Юбки такого фасона и длины тож не одевала ни разу в жизни

Кой чо слегка в обтяг. )))) надеюсь скинуть пяток кило и будет все оки!)))
Э.... Продолжение следует!)))

Обновлено 15.04.2014 в 14:18 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    1е фото черное платье. Утяжелила попу с бедрами боковыми складками зрительно верх узкий стал тебе если его носить то на шею что то массивное.
    Тебе на верх пойдет всякие пабрякушки, шарфики, воротник хомут и т.д.
    2е блузка с юбкой и длинным кардиганом ваще прям твое твое. Силуэт юбкой прям выправила. Ну сама сравнить можешь .
    Попозде есчо напишу
  2. Аватар для Solek
    Спасиб Эмми! А то я уж было засомневалась Что зря все накупила!)))) над общим образом поработать в деталях. Сумочку там. Шарфик, чулочки и прочее. Прическу, макияж и , думаю, все совсем не критично получается!)
  3. Аватар для Solek
    Да, Кош, тож думаю, что к черному платью нуно фсяких фенек на шею, чтоб сгладить диспропорцию низа и верха
  4. Аватар для Saga
    Мне не понра первое черное платье. Блузка белая с кардиганом - замечательно, платьишко с пиНжчком - супер, костюм коричневый с юбочкой хорош, но не с синей блузой. По-моему, что-то еще было, но это то, что запомнила.
    Кать, формы хорошие, и сидят на тебе вещи хорошо, ты умеешь себя подать, это умение дорогого стоит.
  5. Аватар для Solek
    Танюш! Под костюм какой цвет блузку нуно? Он такой серовато коричневатый. Просто у меня никак не получается освещение подать, чтоб передались цвета в реале. Щас попробую отдельно сфоткать цвет костюма и платья
  6. Аватар для Saga
    Знаешь, я бы попробовала что-то с розоватым оттенком, кремовое что-то, мне так кажеца.
    А вообще я сайт посмотрела, молодцы белоруссы, вещи хорошо смотрятся, ну и по такой цене, очень даже недурственно.
  7. Аватар для Solek
    Вот. Все равно не передает оттенков(((
    Костюм скорее цвета грязного сиреневого приглушенного , отдающего в коричневый. На карманах и на полочках кружевные вставки. Там оттенки фиолетового, розового, сиреневого. Платье тоже с сиренево фиолетовыми цветами и серыми оттенками

  8. Аватар для Solek
    Что то типа такого присмотрела под пиджачнуюпару.

    Обновлено 16.04.2014 в 14:23 Solek
  9. Аватар для Yolik
    Всё нравится кроме
    Костюмчик пара- юбка и пиджак с синей кофтой. А именно цвет кофты слишком режет глаз.

    Я купила себе только что платье. Но даже показывать не буду. Чую опять будет фууу, хотя мне нравится, но не до восторгов. Вот ну хотела я его себе)
  10. Аватар для Solek
    Да, Нат! Я со стороны теперь и сама вижу, что синяя блузка нифига не катитпод костюм.
    Ниже фотки поставила- какие блузки присмотрела под него. Раздумываю какую из них.
    А ты давай платье мерий и фоткай!)
    Мне мож тож хочется чтоб на мне все сидело как на 70 кг девачке!))) ну пока надо мириться с тем что есть. В твоем случае- тебе до 70 кг всего ничего. А в моем случае я так на своих 110 и останусь так что нуно привыкать и искать свой образ в бегемотском виде!)
  11. Аватар для Yolik
    Чую такими темпами не доползу я до 70((
    Ты в 110 выглядишь ничуть не больше меня. Я какая-то вообще непропорциональная. То там торчить, то здесь жмет, то где-то поднимается, ужас(
  12. Аватар для Solek
    Доползешь!!!!!
    И пропорции у нас с тобой одинаковые совершенно! И рост, кстати тоже!)
    И с сиськами - жопа!))
    Тока ты гораздо меньше и по обьемам и по весу.
    А как смотрится- это ток одеждой корректировать!
    Пы. Сы. Ты ж видела на фотках в ниглиже- какая я несуразная!))) коротконогая пузатая сиськастая лань!)))
  13. Аватар для Saga
    Кать, как по мне, нижняя блузка сама по себе хороша, на ней много отделки, не надо ее еще пиджаком нагромождать, тем более пиНжачок тоже с кружАвчиками и отделкой. Нужна совсем простая рубашка типа первой, я думаю, что даже с белой блузой уже будет по другому смотреться. Или я вообще бы майку такую типа спагетти под этот пиджак нацепила, но у мну сисег нету практически, как на тебе это будет смотреться - ни наю.
  14. Аватар для Yolik
    Ползалка что-то сломалась) Обжорство и беспредел. Лежу в направлении мечты.
    С нашими пропорциями только пластика, эх. Я без проблем влезаю в куртку моей худенькой мамы, но грудь рискует её порвать))
    Обновлено 16.04.2014 в 14:55 Yolik
  15. Аватар для Saga
    Наташ, я уже говорила, что народное мнение не всегда является верным, не видно на фотке движухи, я не устаю радоваться на тот серенький пиНджачок, что себе прикупила и выставляла здесь и который глас народа припечатал, что я уже и сомневаться начала, буду ли я его носить, а ношу, ношу и радуюся, он со всем хорош и по разному смотрится- с шарфиком, блузкой, рубашкой, майкой, свитерком, универсальный и покрой, и цвет сочетаемый, из тех вещей, что и в пир, и в мир.
  16. Аватар для Saga
    О пластике, тока что сидела переписывалась на местном форуме. Даме сделали коррекцию живота, в марте, мы с ней списывались, она рассказывала, что по сравнению с байпассом намного сложней, больней, некомфортней....я вчера ей написала, спросила как она, блин, ей вторую оп делали в прошлый четверг, кровь внутри застоялась, сейчас с дренажем, усталость, вялость ну и все прелести восстановления. меня отговаривает, хотя я сама и не хочу, она меня видела вживую, у нее вес чуть больше моего при тоаком же росте, но живот сильней провисал, зато руки как ни в чем.
  17. Аватар для Yolik
    Таня, эт всё понятно, но как-то промах за промахом, хочется уже чтоб что-то похвалили))
    Я вчера нашла классную юбку. Но просто ума не приложу, какой к ней верх выбрать, юбка кремовая.
    Это платье, что сегодня взяла, вчера с мамой смотрели так и сяк. Сначала сразу да, потом вроде маловатое. Но оно мне аж ночью снилось, сегодня пошла и взяла, только другой цвет))
    А так-то понятно, что всё индивидуально.
  18. Аватар для Yolik
    Я знаю, что пластика намного НАМНОГО тяжелее бариатрии. Готова к этому.
  19. Аватар для Saga
    Про юбку.))))моя любимая мозоль)))тогда же я выставляла и юбку напоказ. Юпппка - да, мечта, она мне до сих пор нравится, НО........засада........я не могу верх подобрать....кароч, английские вещи больше не покупаю, или если покупать, то в паре, комбинации с чем она была представлена, а я купила на распродаже, юбочка еще осталась, а верха под нее не было и я ничего не могу найти, у нас англицкая мода не особо популярна, а покупала я в бутике в Брюгге, не переться же мне туда опять, так што моя юбка практически висит в шкафу.
  20. Аватар для Solek
    Девы!))) ладно юПка не подо что не подходит!)))
    Я вона волосы купила себе!))) шикарный парик из натуральных волос! Мечта с детства. Прямые волосы. Челка!)))
    И чоу?!)))
    К морде лица вроде как нормуль. Но! Отдельно от туловища!)))))
    Со всеми вещами имеющимися в доме перемерила. Ну блииин. Голова отдельно!- жопа отдельно!))
    Вот это засада!)))))
    Наталья! Платье в студию!!!!
Рейтинг@Mail.ru