Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Что это такое??

Оценить эту запись
Хотелось бы послушать советы!
Проблема такая-если я пропущу прием пищи,интервал часа 4,то мне становится плохо.Независимо сколько я съела до этого.
Начинает болеть голова,общее самочувствие плохое и ощущение,что упаду в обморок.То есть надо обязательно что-то съесть!
Раньше такого не было,могла не есть и по 5 часов и ничего,сейчас это просто невозможно...
Меня это несколько пугает,у кого так же
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    у меня такое до оп при гипогликемии было...
  2. Аватар для Эльзара
    у меня такое же, но только при физических нагрузках, говорят это сахар падает, мне посоветовали девочки с форума иметь при себе леденцы, сейчас как чувствую, что накатывает, то сразу леденец в рот ) очень помогло )
    правда в последний раз леденец не помог ) помог банан ))) уж не знаю что там такое в банане, но пришлось его слопать и посидеть 10 минут ) зато потом еще час физкультурой занималась )))
  3. Аватар для Кира
    Эльзара))Ну я вот в сомнениях,можно ли назвать физическими нагрузками поездку из одного конца Москвы в другой?Вроде бы нет...Дома то у меня такого не бывает,именно в длительных дорогах.Тоже думаю про сахар,про леденцы верная мысль,буду носить с собой!)))
  4. Аватар для Yolik
    Да, это гипа и есть, вероятнее всего. Может быть поздний демпинг, который гипогликемический.
  5. Аватар для rorri
    я ношу протеиновые батончики
    во всех сумках валяются, пропускаю прием пищи из за дороги бывает не очень хорошо, по этому таскаю их, помогает
  6. Аватар для Кира
    Прочитала про гипогликемию.Ага,проясняется ситуация.
    Значит опять встал вопрос о том,что есть,а не сколько.Так как есть продукты провоцирующие это состояние.А я то с утра чего тока себе не позволяла!..Теперь ноу!
    И да,буду носить с собой что-то,а то падать желания совсем нет))
    Спасибо мои хорошие,а то я прям растерялась!))
  7. Аватар для ioanna
    Опа, я думала у меня только такая зараза, ан нет оказывается, я тоже во всех сумках ношу что то сладкое сейчас.
  8. Аватар для allusik
    Кира, у тебя же объем пищи уменьшился в разы..Раньше ты сожрала кг еды и 5 часов не думаешь о ней, пока она там переварится..А сейчас 100 гр, конечно организм через час-полтора -два жрать захочет..Носи что нить в сумке, шоколад, батончики,йогурт.. Я йогурт таскаю..на всякий случай..
  9. Аватар для Praskusha
    Приступ гипогликемии, у меня это или поздний демпинг или физические нагрузки, или долгий перерыв между едой. Леденцы всегда носить с собой!
  10. Аватар для Praskusha
    Я даже баночку специальную завела, сегодня вот забыла ее пополнить, утащила у мужа из машины 3 пакетика сахара, а уже в ближайшем ларьке купила сосалок, слишком велик риск, поэтому носите с собой конфеты
  11. Аватар для Ника
    я сахар коричневый в кусочках ношу в сумке в пакетике. На меня быстрей действует чем леденцы. Приходится носить иначе до дома с работы могу не доехать. Несколько раз в метро уже ела свой сахар. Сразу легче. У меня уже всё по графику. Днём часов в 17-00, а вечером в 23-00 накрывает.
Рейтинг@Mail.ru