Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natalya

Завтра 9 месяцев! И что же мы имеем?

Оценить эту запись
А имеею я бег на месте! Два последних месяца вес ведет себя , как море- то прилив, то отлив. Среднее показание - 100 кг ( то 98 кг, то 101 кг). Но я не в обиде за это. Сама виновата- ем все , что не приколочено, правда, по чуть-чуть! Много не лезет по количеству, а по качеству- все подряд и во сколько угодно по времени! Думаю- сейчас чуть похулиганю, дух переведу и опять буду за ум браться. Хотя мне и в этом весе вроде бы комфортно! Брюки ношу не прикрывая пятую точку длинными блузками и свитерами, спина и ноги не болят. Более того - могу даже пробежаться , чего не делала сто лет. В общем, САМА СЕБЕ НРАВЛЮСЬ !!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natalya
    Вот написала дневник,а сама думаю: " А не пора за ум браться?" Наверное ПОРА! А то как попрет вес вверх... Вот тогда будет паника! Хотела котлетку заточить на ночь. Не буду! Креветочками побалуюсь!
  2. Аватар для Чижик
    Нуууу это дело сугубо индивидуальное....
    Если себе нравитесь, то значит достаточно!
    Я б еще поднажала бы))))
  3. Аватар для Инга1970
    ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СБРОС ЗА СТОЛЬ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ. ОРГАНИЗМ ОТДЫХАЕТ.
  4. Аватар для Пандалена
    Вот такая же фигня... До выходных вес был 74.. Сегодня утром 75,8.. Я аж офигела.. Расслабон нам только снится.. Сожрешь чуть больше нормы - и усе, пошел в +... А у меня еще все это сопровождается нытьем родным: " какая ты худенькая, бледненькая, поешь..." И я ем.. И иду в +
Рейтинг@Mail.ru