Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lusy

5 месяцев Слив

Оценить эту запись
Привет всем. Ну вот и пролетели 5 месяцев с момента операции. Сброс за 5й месяц 4 кг, общий сброс за пять месяцев 29 кг, скоро юбилей.
Конечно я даже себе представить не могла, что такое возможно за 5 месяцев, как же замечательно, ни одна диета, ничего не могло мне помочь настолько эффективно. Заметила тенденцию, что претензий к себе все больше, придирки разные, кажусь себе толстой, хотя еще осенью, даже вообразить не могла, что буду такой наглой.
Размер 48 российский, хочется конечно 44.
Волосы лезут ужасно, просто катастрофа. Купила чудо шампунь буду лечить.
Еда проходит почти все, кроме газированного, ни пиво, ни минералка вообще не идут.
На днях словила жуткий демпинг, вот это по настоящему так страшно, просто кошмар, у меня было полуобмарочное состояние, серебрение 125 ударов в секунду, не могла дышать, казалось, что сердце сейчас выпрыгнет из горла, боялась лечь, меня как будто вдавливало в кровать. Вечером пришла домой накидалась всего по чуть чуть, ничего нового не ела, просто видимо быстро проглотила, плохо переживала, но было мне оооочень плохо товарищи.
А в остальном все просто супер, все спрашивают как похудела, что за диета. Я очень рада, что сделала операцию.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Чижик
    Волосам помогут витамины и время))))
  2. Аватар для rorri
    волосы лезут от скудного питания и недостатка витамина Б и прочих.. шампунь поможет сделать остатки блестящими не более того..

    не знаю может это где то в банере вывесить? что волосы=питание, нет питания нет волос..
  3. Аватар для Чижик
    Ань, это бесполезно, не поможет)))))
  4. Аватар для rorri
    дай погундеть то))))))
    ну там я самая умная и все такое.. корону только с ушей сниму, прилипает и водить мешает)))
  5. Аватар для lusy
    Спасибо за коментарии конечно, по анализам недостатка витамина Б не обнаружено, питание, конечно скудновато, но я парикмахер и через мои руки проходит много клиентов, скажу Вам девочки, что этот шампунь творит чудеса посмотрите отзывы марка "Lebel" Cool orange это японская марка, очень хорошая, если бы не вела клиентов годами не поверила бы.
  6. Аватар для lusy
    Конечно понятно, что расплата за сброшенные кг - это волосы, кожа и т.п., но так хочется верить, что после стабилизации хотя бы половина волос вернется, ну конечно бездействовать никак нельзя.
  7. Аватар для Лесная Фея
    Хороший отвес... а мы с вами в один день оперировались.
Рейтинг@Mail.ru