Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Феличита

Почти 8 месяцев прошло...

Оценить эту запись
Давно не писала так как была в любви в заботе! И не было времени на все это! А теперь опять одна! Вот и пишу! После ЖШ прошло уже почти 8 месяцев общий сброс веса составляет 40 кг! И я очень довольна! Все задолбали вопросами как это ты похудела, расскажи секрет, посоветуй диету! Сплетни разные что и как! Но я как-то особо не распространяюсь! Пару дней назад вес опустился уже до минус 42 но чего-то вдруг набрала полтора кг не понимаю от чего! Может от колы! Или может после расставания я неделю просидела в спортзале по три тренировки в день, может мышцы да нет, смешно! Расстроил меня этот плюс! Чувствую себя не считая на душевную боль хорошо! Стала есть чуть больше наверное, это меня пугает! Сейчас засяду почитаю, что тут у вас девочки и мальчики! Люблю
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ИринаИрина
    Оооо! Клевый сброс! А то, что кг. туда-сюда это ж нормально. У меня не 1 кг., а 2 любят туда-сюда погоняться, но все равно медленно, но вес падает. Правда, через чур медленно, таких, как я, пожалуй, и нет) У меня 26 апреля год будет, и за год я сбросила 20 кг. с веса 84 до 64, в то время, как девчонки многие здесь в моей. так сказать. категории, весят 54. Но я думаю. у меня просто реально трубка шире, и аппетит у меня - всем ребятам в садике пример! Кстати, я добавила фотки в После.
Рейтинг@Mail.ru