Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Insolence

Конец 80-х

Оценить эту запись
Выполняю свой долг!))) Читала все дневники перед ОП, мне это очень помогло. Тоже напишу.
После ОП жила месяц в Москве, на всякий случай, на случай возможных осложнений...
Слава Богу, все прошло в штатном режиме, спасибо нашим Докторам! За полгода ушло 26 кг. Но, признаюсь, что специально не преследую цель - сбросить много и быстро.
Кроме сахара и мучного, ни в чем себя не ограничивала. Белок - каждый день, утром. Порция твердой еды грамм 100. Яйцо съедаю спокойно, сверху может влезть кусочек семги с/соленой, но не весь, но потом тяжеловато.
Стараюсь не запивать, но пару-тройку глотков после еды могу сделать, не всегда, правда. Стараюсь разделить еду от воды.
Суп - почти стандартная порция, детская. Яблоко могу съесть почти все, но через минут сорок после еды другой.
Алкоголь - шампанское и пиво не влекут, мартини ограничиваю (сахар пугает), водка и коньяк по две-три стопки без проблем, если подождать минут 40 после, то можно еще, но дожидалась всего раза 4 за эти полгода.
Джинсы ношу 32 размера при весе 82-83, рост 170.
Модные приговоры все читала))) за всех болею))) Но мне пока ничего не хочется феерить с одеждой. Моя мечта, это узкие джинсы и черная водолазка! Главное чтобы сидело красиво!!! Каблук нельзя, поэтому по возможности))))
Шкурка подвисла, здесь я не оригинальна, живот и ноги бултыхаются, грудь пока сносно, но уже не то((( с шестого на пятый скатилась) Спорт противопоказан, имплант в позвоночнике и немая стопа определили мои отношения с ним. Хожу пешком немного, там, где я живу, все рядом)
Кстати, после месяца от ОП летала в отпуск, в Эмираты. Брала с собой мясные пюрешки, но съела малую часть, в основном жевала тщательно то, что предлагали! Это написала для тех, кто куда ехать после собрался ( вроде даже как тема на форуме такая есть). Так поступать, конечно, не стоит, но у меня были свои крамольные причины на ту поездку!
Ну вот, как-то так!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Любаш, очень рада за тебя!!!! Умничка))) желаю достичь намеченной цели!!!!!!
  2. Аватар для Чижик
    Инзоленсе, вы молодчинка! Так приятно и познавательно вас читать!
    Мечтайте пока, не торопитесь покупать шмотки, думаю вы на верном пути!
    У самой мечта вот почему то влезть в обтяивающие шмотки для езды на лошади, хочу попробовать!
    Но боюсь, как бы мои 75 лошадке хребет не проломили))))
  3. Аватар для Insolence
    У меня странность такая- стала критично очень относиться ко внешнему виду. Своему, чужому... Без разницы. Раньше думала, что в 80 кг я бы то одела, другое.... Ан нет.. Прям одни недостатки в глаза бросаются. На других тоже так же смотрю. Раньше кому завидовала, сейчас думаю: ну где глаза у человека! Короче, одни недостатки вижу))) старость пришла)))))
Рейтинг@Mail.ru