Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Уход за собой..Ну ага, ага...

Оценить эту запись
Когда нормальные девочки вспоминают что надо сделать обертывание?)
Правильно, по графику обертываний, как на баночке указанно..
Когда вспоминает Анечка? Правильно за неделю до интершарма когда Настена говорит что у нее денег на интернет шопинг нет ибо отложила к интершарму..

И тут у меня в голове мысль, ну отлично а я? а мне? и... и надо доюзать старое)))

А там 3 почти целые банки)))) Мой хомяк непобедим, его ни чепм не проймешь)))

Спасибо девченкам, расписала уход на неделю, определилась с тем что мажу и что делаю. Юля притормозила от ненужных покупок, так что у меня все более или менее раписано, по лицу)))))

По телу же или масло или крем или лосьон.. Доюзываю что есть, половина из этого мне как бы не очем, ну вот я не в восторге, наверное больше не возьму.

Например NOW масла что я купила, ну так, я бы не сказала что прям вау, твердые масла какао и ши в разы лучше. Ананасовый крем о Велинии тоже меня не впечатлил как и ментоловый. А вот гели скульптурные и разогревающие там хороши. ВВ общем в голове зреет какой разумный список ухода за телом ибо при такой частоте принятия душа кожу я себе скоро сотру)))

Я только вот что спросить хотела, может кто косметолога насиловал на тему ухода по телу. Как часто делают обертывания? Понятно что курсом, но как часто? 10 подряд? 15? 20? аотом промежуток?

Кстати из всего что я делала мне больше всего нравятся все же разогревающие и водоросли. Одни именно подтягивают эффект фидин почти сразу, вторые как жетекос, какое то странное чувство нереальной чистоты.

И я вот не могу сказать что вижу сильну разницу между шоколадном разогревающим у Гуама например и у Спаакватории а цена в 4 раза кажется. Везде перец и корица.

Девули, а поделитесь кто чем тушку машет, может мне срочно надо))) Или кто чем не машет, хоть пафни не накуплю))) На Шарме)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Вспомнилось: если женщина начала качать пресс,значит завтра на пляж
  2. Аватар для Dali
    Я делаю обертывание Гуам (не первый раз). У них нет шоколадного, и корицы с перцем я тоже в составе не наблюдаю. В состав входят водоросли и масла. Есть разогревающие и охлаждающие (для тех у кого проблемы с варикозном). Я делаю охлаждающие, по след. графику:
    Первая неделя -1-2-3--6-
    Вторая неделя- 1-3-5-7
    Третья- 1---5--
    Четвертая- 1---5--
    Далее 1 раз в нед.
    Перед обертыванием солевая ванна, после обертывания- подтягивающий гель. Эффект: гладкая шелковистая подтянутая кожа. Я довольна очень.
    Сейчас у меня пошла вторая неделя обертываний- чередую с массажем с гуамовским кремом.
  3. Аватар для Juliashka
    Ань, я тоже не по теме выскажусь))), но тоже про внешность. Этта, я тут про такое прочитала, только не ржи, но мне прям засело))) Всю жизню мечтала иметь ямочки на щеках, оказывается есь такая оп, стоит недорого, делов на час под местной анастезией, многим после и обезболивающих не требуется. Снаружи щек никаких разрезов, бонусом более худой овал лица)))
    По телу - очень хороша Caudalie, но запах довольно специфический. Мне ничего, а муж с трудом выносит, ноет, когда я пользуюсь. А так тоже постою послушаю.
  4. Аватар для rorri
    Дали, значит путаю значит не Гуам...

    так поп одробней получается из 7 дней делаешь 4? две недели по 4 дня, потом два дня, две недели, потом 1 день две недели?
    а банки насколько хватает?
    а на какие места делаешь?
    а солевая ванна зачем?
    а гель какой?) а его насколько хватает?
    подробности требуем))

    Юль а что там с запахом?
    Ямочки? Думаешь тебе пойдут ямочки?)))
  5. Аватар для Juliashka
    Запах такой... Лекарственно-травяной что-ли у многих средств.
    А ямочки...))) Хрен его знает, пойдут или нет, там еще и любое расположение и форму с глубиной выбрать можно. Но вот прям всю жизнь хотела и ффсе. Думаю. Может, приступ безумия отпустит)))
  6. Аватар для murchik
    Да. В гуаме нет шоколада и корицы. А кодали еле добила.. Запах противный..
  7. Аватар для Dali
    Рорри, делаю три дня подряд, потом через день, потом два дня в неделю и далее один раз в неделю.
    Банки там разные и по пол кило и по 1кг. Чем больше- тем экономнее. Мажу на ноги, руки, попу и все что выше попы достаю. Еще мажу на живот под грудью. Низ живота не трогаю.
    Я ростом 177 и мажу густо, поэтому хватает мне на 2 нед пол кило.
    Для живота у них же есть разогревающий крем, его не надо смывать и мажу я его после душа утром.
    Предварительная солевая ванна дает больший эффект- проведено на себе (пробирает неслабо).
    Вот подробнее: http://guam.ru/borba-s-cellyulitom
    Еще у них новая линия dua. Очень хороший крем от растяжек и наконец- то с приличной отдушкой.
  8. Аватар для rorri
    а не часто каждый день?
    и как часто такими курсами?
  9. Аватар для Juliashka
    Dali, задам интимный вопрос А вот этот разогревающий крем на живот как при критических днях?
  10. Аватар для Dali
    Каждый день, только первые три дня.
    Не могу сказать. Раньше делала время от времени в периоды когда бралась худеть.
    Сейчас новая жизненная ситуация-). Посмотрим, что будет происходить с кожей.
  11. Аватар для murchik
    Из новой линии я себе ночной крем взяла, для борьбы с жир отложениями. Вообще я поклонник Гуама, мне нравится эффект ...
  12. Аватар для murchik
    Я отвечу, на время критических дней, не делают манипуляций, на живот ..
  13. Аватар для Dali
    Юляшка, я бы при критических днях не стала бы делать. Но они ничего по этому поводу не пишут. Ощущения при нанесении - горящей кожи, ожога..поверхностное, но не прогревающее.
  14. Аватар для Juliashka
    murchik, Dali, ага, спасибо! Если жжет, то не надо.
  15. Аватар для rorri
    а солевая ванна какая то определенная?
  16. Аватар для Dali
    Ванна с гуамовской солью. http://guam.ru/archives/37
  17. Аватар для murchik
    А соль то я пропустила... Надо присмотреться)))
Рейтинг@Mail.ru