Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Грозовой Перевал

Про голову. И немного про еду.

Оценить эту запись
Всю жизнь считала, что я дама без комплексов, и вес мой меня нисколько не расстраивал, и проблем в том числе с одеждой не было - в Европе их ттт нет по определению, и с мужчинами тоже - мужчины были наши, отечественные, но тем не менее - муж в рот смотрел и выполнял любое желание... Вот только желаний как выяснилось было мало, и ценила я себя, в варианте плюс 50 ( седня уже 52, ура!!) гораздо меньше, чем надо было)))
Вчера я любимому высказала мысль, что колготки это фу, а чулки - это прелесть что такое, особенно в весенне -летний период, он согласился, только добавил, что и в зимний тоже. Я говорю - зимой ведь попа мерзнет ( мне приходится иногда общественным транспортом пользоваться), на что он сказал что как это мне в голову мысль закралась что он допустит что бы я да на общественном транспорте передвигалась))
И я активно так согласилась - ну как же так, это же Я! это же Моя Драгоценная Попа, мне так больше нравится, конечо-конечно, машина, лучше с водителем (наглость перла изо всех дыр:)) - только не автобус и метро.
Так вот мне, из прошлой жизни, даже мысль бы такая в голову не закралась - что себя можно глобально так пожалеть по такому невинному поводу, и тем более какие то требования высталвять, получается самооценка от веса все равно ой как зависит, каким бы ты упертым и уверенным не был по жизни..

Заметила, что сутки чистого белка замечательно сливают воду - никакие мочегонные и рядом не стояли, никаких побочек, и силы есть. По 80-100 грамм куриной грудки или вареного белка 4-5 раз в день и вуаля!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    А что сказать то хотели? Что машина с водителем лучше общественного транспорта? Или что возможность носить чулки по рейтингу выше колготок? )))
    Это вы так хвастаетесь или действительно для вас это " про голову"
    Извините если чё.. я сегодня с утра резка..
  2. Аватар для Грозовой Перевал
    Ничего страшного)) просто наблюдения за самой собой, чем меньше вешу, тем больше наглею и больше требую - и не испытываю из-за этого никаких угрызений совести!
    Раньше было не так, прям сильно не так, сначала думала о мужчине, а потом о себе.

    Я не хвастаюсь, у меня в профиле недаром стоит "профессиональная халявщица", мне в принципе по жизни везет с мужиками.

    И еще про белок, про белок и воду хотела сказать!))))
  3. Аватар для rorri
    в общественный транспорт только в мартинсах и в трусах с начесом)) ИМХО)

    все остальное машина под окно и тогда может быть я соизволю, так что верные рассуждения)

    не чего хорошую обувь и чулки общественным транспортом портить)
  4. Аватар для Грозовой Перевал
    Вот, Аня, ты меня понимаешь, какие чулки-каблуки в метро?) Хочешь чулки - давай машину!))
  5. Аватар для Juliashka
    ))) А я наоборот на обществнный пересела, на машине теперь реже езжу, т.к. пробки задолбали не-ре-аль-но!((( Это я, которая 8 лет вобще из-за руля не вылезала)))
    Это для сидящих дома дамочек, а которые еще и на работу ездят.... Ну не готова я при наличии маленького ребенка и личного суточного биоритма клинической совы, вставать в 5:30, чтобы вовремя приезжать на работу. А домой попадать в 21-21:30, после трехчасового стояния в пробке.
  6. Аватар для rorri
    Юль, у меня машина год уже у любовника за два месяца до Оп отдала и не забираю, мне не надо))))

    но это в джинсах на удобной обувь и в теплых трусах, хочет красоты и женсвености, карету к подезду... на каблуках, да в чулках да вся такая с настроением, я ни куда на метро не поеду))))
  7. Аватар для malinika
    я историю про чулки вспомнила из своей жизни☆ жила я раньше в мурманске и в лютый мороз надела в ресторан чулки, но без подвязок, такие, которые с липучками сверху на кружевах. так вот до кафе идти надо было пешком на соседнюю улицу. всю дорогу я их через карманы шубы руками ловила и держала, потому что липучки замерзли и чулки съезжали на сапоги. вот намучалась, а все остальные умирали от хохота.
  8. Аватар для Juliashka
    malinika, у меня однажды вобще такая резинка лопнула)))), а дело было летом, я в юбке. Пришлось прям на улице останавливаться и при всем честном народе снимать чулочки-то)))
  9. Аватар для rorri
    на ютуб не попала?))) с чулочками?))
  10. Аватар для malinika
    рорри, нет, не попала. тогда еще о нем мало что знала, но если бы попала, была бы звездой ютуба!!!!

    джулиаша, а еще я один раз чуть юбку не потеряла, выходя из троллейбуса. ( раньше такие трикотажные безразмерные в горошек были на резинке )мне на нее мужик сзади наступил и она до колен слезла, хорошо я в плаще была. мужик сильно извинялся, пока я юбку натягивала, а я думала, стоя на остановке : да не пошел бы ты лесом и побыстрее!!!!
    ютуб по мне плачет!!!!
    Обновлено 11.04.2014 в 15:43 malinika
  11. Аватар для rorri
    это точно лайков было бы немерянно)
  12. Аватар для Фроська
    а летом можно и без труселей )
  13. Аватар для Чижик
    Ань, эт куда ж летом можно без труселей то по Москве?)))))))
    Подавилась слюной от смеха))))))
Рейтинг@Mail.ru