Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Сериалы. Семечки для мозга или что нам в жизни не хватает!)

Оценить эту запись
Вот таки решила поинтерисоваться. Кто что смотрит из сериалов. Нормальных. Интересных.
Выкладывайте предпочтения. Ну и пусть тут сформируется список интересного!)
У нас в доме телевизор есть.
Но используется он у нас только при просмотре записанных фильмов. В основном Дискавери о природе и животных. Ну и какието знаковые фильмы.
В последний год подвязалась на сериалы.
Просмотрены и понра:
Доктор Хауз
Теория большого взрыва
Интерны
Не помню названия- про то как ложь по мимике распознается
Остров
А сейчас(точнее пару дней назад) закачали
Игра престолов. Вообще оторваться не могу!!!!! И так по ночам не сплю. А теперь еще и фильм по два часа кряду смотрю))))
Ах да. Классическое - "секс в большом городе))"

Вообще для себя сделала выводы.
Не хватает в жизни драйва. В хорошем смысле.
Все ровно текуче.
Хочется игры разума, захватывающего чего то. Или вот представить себя на месте героев. По детски конечно как то. Но вот у меня так.

Старею чтоли?)))
Раньше и личная жизнь понасыщеннее была!)))
Или лень одолела вселенского масштаба!))???!
И уже на предложения пошалить, думаешь про себя- фильмец посмотрим, а там- посмотрим!)))))

Обновлено 10.04.2014 в 13:29 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Ну уже нет на самом деле)) это все я смотрела с 2009 года, а из текущих идет в данный момент немного, сезон уже заканчивается, скоро межсезонье.
  2. Аватар для Allaalla
    Я когда то не могла оторваться от:
    "Потеряная комната"
    "Теория лжи"
    "Плацента или правила лабиринта" (Россия)
  3. Аватар для Пандалена
    Я плотно сидела на Великолепном веке, шерлоке, БОРДЖИА, про Генриха английского- не помню, как называется, отчаянные домохозяйки,
  4. Аватар для tatia
    Мой список будет чуть меньше чем у Йолика)). Я ж всё время вяжу под сериалы, уже года 4 наверно, смотрю)
  5. Аватар для glarina
    ООО да Анатомия грей)))) я после просмотра за очень короткий срок всех 10 сезонов ,в своего хирурга втюрилась как школьница ( который мне желчный удалял)
  6. Аватар для Маргаритка
    А у меня телека нет дома, поэтому я сериалы редко смотрю. Из нового смотрела только "Доктора Хауса" и "Черную лагуну" (испанский вариант "Закрытой школы").
    Если хочется посмотреть сериал, то включаю что-нибудь старенькое из детства:
    - "Мелроуз Плейс";
    - "Беверли хиллз 90210";
    - "Квантовый скачок";
    - "Следы во времени";
    - "Скользящие";
    - "Альф";
    - "Динозавры";
    - "Чарльз в ответе";
    - "Секретные материалы";
    - "Друзья";
    - "Дикий ангел";
    - "Простые истины".
  7. Аватар для malinika
    я вообще редко тв смотрю, но именно из сериалов для моей души нравяться на канале "домашний" - Великолепный век и Королек птичка певчая ( это новый сериал турецкий). очень красивые герои.
    еще люблю передачи квартирный вопрос и школа ремонта.
    и еще периодически смотрю канал TLC.
Рейтинг@Mail.ru