Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

не получиться избежать операцию... :((((

Оценить эту запись
Ну вот очередной поход к проктологу, конечно состояние ГОРАЗДО лучше... но бугорок есть и его вместе с анальной трещиной надо исекать.
Сумму мне выставили только за операцию 25-30 тыс. руб... и это без стоимость лекарст которые наверняка пропишут потом на залечивание, востановительный перод 3-4 недели... Я честно просто в шоке и не знаю что делать... операцию точно делать буду но в данный период ни марально ни финансово не готова к ней... поговорила с проктологом она сказал что впринципе если я не буду пускать на самотек все и придерживаться диеты и пользоваться мазями то какое то время продержусь... вот думаю может так и поступить а уже после свадьбы и отпуска заняться операцией... до планирования беремености.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ну у меня то нет острой боли, сейчас вообще тьфу тьфу тьфу слава богу болей вообще нет. Я же 20 дней всякие свечи и мази в свою попу вставляла и вмазывала и сейчас слава богу и спокойно сижу и в туалет хожу и сплю, сейчас только знаю что трещина хорошо затянулась и есть бугорок защитный... вроде так называется. так что есть только диагноз, и теперь главное не допустить снова боли поэтому мне сказали держать по возможности диеты и если что свечи и мази...
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Ир если не секрет какую схему прописали. У меня похожая проблема была за три месяца все исчезло . Схему могу кинуть
  3. Аватар для murchik
    Все же стоит пойти в поликлинику( если хочется бесплатно) .. Обычно в поликлиниках по 2 хирурга, и потом , может тот хирург уже не работает ( который тебе не понравился)...
    Стоит попытаться, раз туго с финансами...
  4. Аватар для IrInKa
    Кошка я в предыдущей какой то не давней теме в комментариях писала первый этап...
    ну понятное дело что надо сходить но я себя не облагаю надеждой что выйдет бесплатно...
Рейтинг@Mail.ru