Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

не получиться избежать операцию... :((((

Оценить эту запись
Ну вот очередной поход к проктологу, конечно состояние ГОРАЗДО лучше... но бугорок есть и его вместе с анальной трещиной надо исекать.
Сумму мне выставили только за операцию 25-30 тыс. руб... и это без стоимость лекарст которые наверняка пропишут потом на залечивание, востановительный перод 3-4 недели... Я честно просто в шоке и не знаю что делать... операцию точно делать буду но в данный период ни марально ни финансово не готова к ней... поговорила с проктологом она сказал что впринципе если я не буду пускать на самотек все и придерживаться диеты и пользоваться мазями то какое то время продержусь... вот думаю может так и поступить а уже после свадьбы и отпуска заняться операцией... до планирования беремености.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Solek по телефону обычно не говорят цены)) за прием ну вот у меня первичный прием стоил 2500 руб поэтому и спрашиваю сколкьо тебе в общей сложности вылелось может такая же в итоге сумма то и набежала...
  2. Аватар для Solek
    Ехать час и ОП 6900 и пять минут от дома и оп 20-30 тысяч- при отсутствии денег... Помоему это уже создание сложностей самой себе
  3. Аватар для Solek
    Чего гадать то. Позвони и узнай. Скажут- хорошо
  4. Аватар для Solek
    Я точную сумму не помню. Делала в 2007 году
  5. Аватар для Solek
    Тогда стоила ОП около 3 тыс и палата по 1500 за сутки. Отдельно за наркоз я не платила и за перевязки
  6. Аватар для IrInKa
    позвонила... выходит где то так же...
    - 6900 операция (но есть вариант за 7500)
    + палата самая дешевая 2150 и хотя бы 2-3 дня там лежать
    + анастезия в среднем 13000 руб (зависит от того что делать будут там анастезию какую то аж за 29000 назвали)
    значит данная операция как-то так и стоит...
  7. Аватар для Solek
    Я тож позвонила!))) мне сказали оп 6900 и наркоз 5000
  8. Аватар для IrInKa
    ну вот мне сказали что не могут сказать про анастезию потмоу что не знает она какую делать будут... там несколкьо вариантов... а за 7500 там иссечение анальной трещины с каким то новым апаратом есть а за 6900 типа устарелый метод))
  9. Аватар для IrInKa
    позвонила в свою клинику уточнила оказывается сама операция стоит 7700 руб а все остальное это... анастезия, лекарства и первязки... и выходит 20-30 тыс руб
  10. Аватар для Spring flower
    Ириш, а разве у вас нигде не делают бесплатно по направлению с поликлиники к примеру? Я сама 3 раза лежала в проктологии и 3 раза резали, 2 раза экстренно , из них 1 раз с поликлиники направили, второй раз я сама в приемное отделение поехала, третий раз тоже сама пошла иссекать, когда все зажило. Просто пошла в больницу в проктологическое отделение, к государсвенному врачу, отказать врач не может, сегодня пришла - завтра иссекли, все бесплатно. Провалялась в больнице недельку, на перевязки еще походила, при мне девочку с трещиной еще оперировали, минут 20 в палате ее не было, вообще не больно и не страшно.
  11. Аватар для Solek
    Кстати вот да. Почему бы не сделать бесплатно по направлению хирурга?
  12. Аватар для IrInKa
    я хочу попробовать пробить этот вопрос по поводу бесплатно... но зная хирурга в моей поликлинике... мало в это верю... он меня после операции БПШ чуть ли на на кладбище послал...
  13. Аватар для Spring flower
    Ириш, в таком случае нафик тебе хирург в поликлинике, едешь на прямую в больницу, если у больницы приемный день, то в приемное отделение или просто к обычному проктологу, я с утра приехала перед перевязками, отсидела под кабинетом он меня и принял. У тебя трещина есть, боли есть, государственный врач не может отказать.
  14. Аватар для IrInKa
    так боли я все вылечила я уже 25 дней лечусь мазями и свечами, болей и дискомфорта больше нет спокойно все... но операция нужна потмоу что бугорок исекать надо иначе возможен рецедив... как проктолог сказал трещина очень хорошо затянулась.
  15. Аватар для Spring flower
    А самое неприятное в операции это сутки с бинтом в попе проходить непередаваемые очучения, все остальное только морально страшно)
  16. Аватар для IrInKa
    хи хи представила эту картину... с бинтом в жопе...
  17. Аватар для Муся я
    Ира, я тебе очень сочувствую и желаю выздоровления. Но, похоже, у тебя паника в связи с большими расходами на свадьбу. Вот ты и рисуешь себе материальную катастрофу. Откуда 20-30 тысяч? Отечественные лекарства на самом деле не такие уж дорогие. Действительно, промониторь несколько платных и бесплатных вариантов. Тем более при наличии полиса ОМС нам многое полагается бесплатно, зря, что ли платим налоги.
  18. Аватар для Neinatasha
    обратиться в территориальный фонд медстрахования и в департамент здравоохранения, там все расскажут и об'яснят по - поводу прав. Телефоны найти в интернете, у этих служб есть свои сайты. Если хирург в поликлиннике будет отказывать в направлении на бесплатную плановую операцию - в эти службы же и жаловаться. Тоже считаю, что то что можно взять у государства бесплатно - надо забирать. Еще узнай в фонде мед страхования срок ожидания плановой операции по программе госгарантий по мед помощи. Такая программа принимается на каждый год, и в ней все прописано.
  19. Аватар для IrInKa
    в том то и дело плановую операцию ждать... у меня и стоит вопрос делать вот сейчас в течении недели чтоб успеть реабилитироваться до свадьбы и отпуска а еще не все подготовлено к свдьбе или заняться всем этим после всего... поэтому и стоит вопрос платно делать... ждать можно и месяц и два... никто вне очереди меня не пропустит.
  20. Аватар для murchik
    А ,как говорится с острой болью????? Можно ведь?
Рейтинг@Mail.ru