Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эльзара

просто запись )))))

Оценить эту запись
я тут решила ввести немного движения в свою сидячую жизнь и стала плавать и ходить пешком с шагомером, уже с полгодика как этим занимаюсь, возможно чуть больше )) за день прохожу примерно 30 тысяч шагов. Кушаю я нормально, на диетах не сижу и калории не считаю, но заметила за собой вот что - когда плывешь или идешь периодически возникает состояние слабости или упадка сил, руку даже поднять не могу... приходится срочно прямо на ходу или протеин пить или есть что-либо. Как-то особо отчетливо осознаешь в такие моменты выражение "есть, чтобы жить" ))) когда это в первый раз произошло, даже перепугалась )) настолько новые это были ощущения. Сейчас баланс найти не могу никак сколько именно я должна есть. Иногда чувствую, что реально сил нет, но съесть не могу ничего, тупо не лезет, а иногда просто бездонный желудок. Когда сил нет и есть не могу приходится ложиться и отлеживаться часа по 3. Причем анализы в норме, всего типа хватает. Дохудеть еще нужно кг хотябы на 15 (хотя может и меньше, а эти цифры из области фантазий), но каким образом это сделать вообще не представляю )), ибо меньше кушать просто не смогу, тогда вообще только лежать буду без сил ))) а больше спорта не получается никак, денежку зарабатываю, на пластику коплю и кредит за операцию выплачиваю. Даже на тренера персонального нету денег пока. В целом состояние такое же, как Рорри описывает в дневниках у себя - больше спорта (в моем случае больше двигательной активности) - больше кушаешь - лучше самочувствие )). Менять что-то нужно, чтобы дохудеть, но ни знаний не хватает, ни средств ))) Возможно и без средств можно, но глубокого понимания процесса, происходящего внутри меня, и как с этим бороться у меня все равно неть (
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    У меня это четко связано с падением сахара, я закидываюсь сладкими леденцами 2-3 штуки, рассасываю, сахар приходит в норму и я снова бодра.
  2. Аватар для Baut
    ну явно что то скачет. или сахар или гормоны какие. а железо давно проверяла? ферритин? и что доктор говорит про это? при нормальном питании не должно такого быть
  3. Аватар для Эльзара
    может реально сахар... просто это бывает именно при физ. нагрузках всегда. Если завал на работе бывает, я с утра выпить могу протеин и потом только пью, покушать только в районе 5 вечера могу, и работаю нормально, не сижу и никаких упадков сил не бывает ))) Вот за вчера например за 14 часов съедено: 90г протеина, 150г творога разбавленного кефиром, 2 голени куриные гриль, рис 100г, брокколи 30г, кефир 1 стакан, 8 кружек кофе с молоком без сахара, 5 кружек зеленого чая без сахара. Но это я вчера на выходном была ))) равномерно ела весь день )) на работе если, то ужас происходит обычно ) с утра протеин и пью потом, т.к. некогда, а с 5 вечера доедаю, чего не доела ))) Затарюсь леденцами вобщем )))
  4. Аватар для Эльзара
    Baut доктор говорит только судя по анализам, а они как у космонавта. Ферритин не просто в норме, а в идеальной норме (тьфу тьфу тьфу), повышался одно время паратгормон, доктор добавил витамин Д дополнительно, сейчас вообще все в норме. Сдавала месяц назад.
  5. Аватар для Praskusha
    У меня все анализы в норме, как и сахар по утрам, реакция на поздний демпинг похожа на приступы гипогликемии, а при физических гагаузках, той же ходьбе или еще чему-то, очень быстро подъедают энергию и я быстро прихожу в состояние, как будто из меня выпустили воздух, руки тяжелые, ноги еще волочу, сил нет ни на что. Съела конфеток - тут же силы обратно.
  6. Аватар для Yolik
    Так поздний демпинг не похож, а это и есть гипогликемия. Не зря же еще одно название позднего демпинга - гипогликемический демпинг.
  7. Аватар для Эльзара
    купила сейчас леденцы )) написано с витамином С ))) через час пойду круги наматывать вот и посмотрим как это работает )) пасиба за советы ) отпишусь потом )
  8. Аватар для Praskusha
    Я беру в круглых банках, но не монпансье, а такие, как большие таблетки. Вкусно) особенно со вкусом кофе
    Этого состояния я боюсь до ужаса, если сильно "переходила" и демпинг сильный, то набиваю полный рот конфет и еще соком запиваю
  9. Аватар для Saga
    У мну в бассейне такж иногда случается, я с собой всегда гематоген беру. Еще советуют виноградный сахар, типа глюкозы, но я все время забывала купить, так и не испробовала. А на работе, если слабость накатывает, кофе сладкий пью, и вприкуску, и в кофе сахар.
Рейтинг@Mail.ru