Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ioanna

5 месяцев ЖШ

Оценить эту запись
Ну вот и пролетело у меня со дня операции 5 месяцев, сказать что быстро не скажу, так как во второй месяц почти каждый день сидела рядом с бд. И ещё меня часто посещал демпинг, на молоко, на масло, майонез. На сладкое не было, а наверное зря. Итого за 5 месяцев у меня -22 кг. (было 100 кг, стало 78 кг). Но мне не нравится что в течении всего месяца вес прыгает+ 2кг, -2 кг. Топчусь на месте как будто. Кушаю теперь уже все. Порции где то 100-120 гр твердой пищи, и жидкой 180-200 мл. С водой так и не могу подружиться, то много пью, то совсем ничего. Мои замеры: в талии ушла на 20 см, под грудью 13 см, в животе 15 см, под животиком 15 см, бедро вверху 10 см, в колене 7 см, икра 6 см. Вот так я уменьшилась. Не сказать что на много, но муж говорит что такой он меня не помнит даже, хотя с ним мы познакомились в весе 75 кг. Живот не худеет совсем, и стал таким морщинистым ужас. Ножки тоже такие же, сейчас все скрываю под колготами, а как же летом. Руки тоже, но не совсем уж так критично. Волосы падают. Витаминки пью разные, уже 4 вида купила. По переменке их принимаю. Белок пить не могу, стразу тошнит и к бд. Стараюсь кушать мясо каждый день. Иногда через не хочу, заставляю себя. Вчера нашла брюки свои которые носила в весе 110 кг, и чуть в обморок не упала, я почти влезла в одну штанину, если все вместе с бандажем то я сбросила 32 кг, но по обмерам как будто я все 140 кг была. Буду ждать на днях кд, почему то они приводят с собой +2-3 кг, и потом долго не уходят. Надеюсь к году хотя бы до 68-70 кг дойти. Всем привет, спасибо что читаете, спасибо что пишете комментарии.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Обязательно будешь в 60-х к году! Удачи!)
  2. Аватар для Saga
    я не так оптимистична, как Йолик, от нас мало что зависит, но по поводу демпинга могу дать надежду - у меня жесткий демпинг был на 6-7 месяце пост-оп, счас очень редко,ттт. Волосопад у меня начался на 4-ом мес, прекратился месяца через 3, ничего специального не принимала и не делала.
  3. Аватар для Baut
    отличный у вас отвес! главное, что обьемы сильно уменьшились. да и всего 5 мес прошло, так что, будете худеть. с животом - пресс качайте, массаж делайте - не ждите пока повиснет совсем
  4. Аватар для ioanna
    Животик пусть отвисает, все равно его под нож, а вот руки и ноги надо как то поддерживать.
  5. Аватар для Baut
    так может и резать не придется, всеж это не постричься)))) тем более начальный вес не такой и большой. я опер с 94 кг, щас 61, да еще родила 10 мес назад. есть животик, но резать точно не надо. может и вам не запускать?))
  6. Аватар для ioanna
    Да нет наверное придется, во первых я худею с веса 110 кг, и тем более у меня было уже 4 больших сбросов веса, 25-27-30-32, все в разное время, и кожа живота очень сильно растянута. Она просто не успевала за мной, сегодня была у врача, решила с ней посоветоваться, она посмотрела и сказала что если делать какие либо процедуры то это примерно больше 50-70 надо делать, и по деньгам такие процедуры не дешевые от 1500 рублей до 3000 рублей, это если по деньгам посчитать то у нас в Екатеринбурге можно за эти деньги грудь и живот сделать, и ещё останется.
Рейтинг@Mail.ru