Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Предлагаю проверить свой рост!

Оценить эту запись
Девы! Я Ф шоке!!!
Всю жизнь было 169 см
Потом как то поприжалась с возрастом. Стало около 168 см. Перед оп во всяком случае так было.
Сейчас мерила внука и померилась сама.
Перемерилась,
Еще раз перемерилась
Еще два раза перемерилась
Блииииин! 165.5 см!!!!!!
Пипец!!! Пипец!!!! Меня плющит и кобасит!!! Я коротышка! Я стала коротышкой!!!аааааааа!!!!!
А ведь кто то рассказывает, что сбросив вес стал выше!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    ладно свой тоже напишу. до операции 172, после где то через полгодика и до сих пор 174. последние пару месяцев не мерила.. надеюсь не выросла. но мужа стала выше... он всегда был 174. ну или мне так кажется.
  2. Аватар для Solek
    О!!!! Иришка! Выросла! Здорева то как!)))
  3. Аватар для Praskusha
    Говорят, что утром правильное измерение и по утрам мы выше, что скелет за ночь вытягивается, пока спим, в за день "съеживается"
  4. Аватар для Solek
    Тааак!) Оля! Хорошие новости! Я то дурочка - вечером померялась!) завтра с утра померию и напишу! Мож всетаки у меня 168 рост остался!))
  5. Аватар для Фроська
    а у меня 190 тада хааааааааааааа
  6. Аватар для Майя
    У меня всегда был рост 174, ну по крайней мере последний раз в институте)))) в Печатниках намеряли 170,7. Ходила матюкалась три дня, думала ростомер китайский)))
    Через полгода после оп, на этом же ростомере была 171,3.
    Вот поеду на контроль годовой, еще раз втиснусь туда, буду ждать своих вожделенных 174.
  7. Аватар для
    Я рожала с ростом 175 см, точно помню и в карточке так и записано.) В день оп, в печатниках, я узнала что мой рост 172 см...трагедь...долго не могла смириться с этим .))
  8. Аватар для Yolik
    Может я тогда тоже 168!!!
  9. Аватар для lusy
    ]как говорит мой муж, у тебя пятки похудели, вот и ниже стала
  10. Аватар для Saga
    меня перед оп намеряли 170, хотя всю жизнь была 171, недавно измеряли на дигитальном метре - все же 170,8, так что я так и считаю -171, мне нравицца быть высокой.))))
  11. Аватар для illussia
    Катю, рассказываю: для обследования косной системы делают денситометрию, она может быть самая простая ульразвуком, и посложнее рентгеновская и еще сцинтиографию мягких тканей и скелета. Вот там вводят радиоактивный контраст и смотрят вплоть до кровотока костной ткани. Вот тут нужен ядерный томограф. Ничего не больно, не страшно, просто долго ждать когда вещество по организму распределиться. Зато видно и костную и мягкую ткань, и любое патологическое изменение в любом органе. Используется для ранней диагностики всего самого плохого.
  12. Аватар для Solek
    О! Мариша! Точно ! Денситометрия!! Именно это мне надо делать! Я слово забыла)
  13. Аватар для Solek
    Утром!!! Утром!!!! Утром рост - 168!!!!!!!!!!!
    Честное слово- просто в осадок выпала!!!!
    Реально 168!!!!
    Уряяяяяя!!!! Я. Уже не. Гном!!!!!!!!
  14. Аватар для Пандалена
    Вот видишь, как здорово!!!
  15. Аватар для Майя
    Ну вот...))) а ты боялась
    Не гном ты, не гном. Красавишна ты наша!))))
  16. Аватар для Anneti
    Надо тоже утром померить, а то у меня до операции 157 был, а после похудения 155
Рейтинг@Mail.ru