Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

По мотивам " Точки свободы и размышлений"))

Оценить эту запись
Последние посты девочек в дневниках, меня заставили задуматься.. и я понимаю, что наверное меня моё любимое хобби ( я даже это хобби назвать не могу, потому что это ну очень большая часть моей жизни и моя платоническая любовь пронесённая через почти 40 лет моей жизни( я вяжу с 6-и лет) спасло от ещё большего веса... Видимо часть неудовольствия и отчаяния уходило в страсть созидания и желание совершенствования , не знаю.
И на сегодняшний день это мне помогает отвлечься, страсть к вязанию , к созданию чего то интересного и приятного, только крепнет, переходит на другой уровень- хочется не только совершенствоваться, но учить других тому что знаю( типа отдаю то что знаю, освобождая место для нового))))))).
Вообщем, что б показать, что конкретно помогает мне в последнее время отвлекаться от тяжких дум( и безработица и многое другое), покажу немного последних штучек , которые я вяжу для праздничных ярмарок( пейсах-пасха). Надеюсь они заставят вас улыбнуться и поднимут вам хоть немного настроение ))
Ставлю здесь одну фотку, а сюда загрузила ещё пару штук http://forum.ves.ru/album.php?albumid=1713
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Какая же ты умничка. Так все красиво и аккуратно
  2. Аватар для dia
    очень красивые работы. и сама ты такая хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Аватар для Грозовой Перевал
    Красиво! Очень! Так держать))
  4. Аватар для Ladusya
    Мне кажется, такие работы (и игрушки, и одежда) могут приносить доход. Наверняка есть много желающих купить такой эксклюзив. Очень, очень красиво.
  5. Аватар для Baghira
    Очень красиво....Талантливая и красивая рукодельница!!!
  6. Аватар для НикаНикуша
    Какая же Вы умница, мастерица!!! Все очень, очень, очень превосходно, безупречно!!!
  7. Аватар для Villy
    Просто мечта!!!! Вы были бы самой любимой тетей для моих детей! Показала творения им, а они говорят: - а когда эта тетя к нам приедет и тебя научит этой красоте?
  8. Аватар для Saga
    Я тебе завидую!!!!замечательное хобби, приносящее радость не только тебе, но и многим людям, а про деток уж вообще молчу. Танюша, ты талантище!
  9. Аватар для Марррия
    Красивые работы,очень.Я люблю вязать но игрушки и маленькие.А гле клуб?Но одежду не могу осилить.Вот похудею и закажу у тебя пару вязаных вещей моей мечты)))так что запиши меня в очередь через годика полтора)))
  10. Аватар для Natka85
    Татьяна, мне ооочень нравятся Ваши работы , бегемотик ваабще в душу запал
  11. Аватар для Пандалена
    Tatia, у Вас золотые руки, доброе сердце и необыкновенно позитивная энергетика!!!! Если бы Вы были в Москве - купила бы у Вас всех зверушек на подарки детям и знакомым.. Все Ваши творения необыкновенно добрые и красивые!! Спасибо!!
  12. Аватар для tatia
    Девочки, всем большое спасибо за похвалу, но я честно скажу, что преследовала другие цели)). Просто хотела показать, что можно отвлечь себя по разному ))

    Мне кажется, такие работы (и игрушки, и одежда) могут приносить доход. Наверняка есть много желающих купить такой эксклюзив. Очень, очень красиво.
    Ладуся, а и занимаюсь этим на продажу, уже 4-й год, участвую во всяких ярмарках рукоделия, изредка вяжу на заказ, даю уроки..
    Просто мечта!!!! Вы были бы самой любимой тетей для моих детей! Показала творения им, а они говорят: - а когда эта тетя к нам приедет и тебя научит этой красоте?
    Вилли, тётя вряд ли приедет)), но если что - могу дать схемы некоторых зверюшек, что б вы связали деткам)

    Я тебе завидую!!!!замечательное хобби, приносящее радость не только тебе, но и многим людям, а про деток уж вообще молчу. Танюша, ты талантище!
    Спасибо, Танюш)). Да ещё чуть денежек приносит кроме всего прочего))

    Красивые работы,очень.Я люблю вязать но игрушки и маленькие.А гле клуб?Но одежду не могу осилить.Вот похудею и закажу у тебя пару вязаных вещей моей мечты)))так что запиши меня в очередь через годика полтора)))
    Мария, спасиб, Клуб в Гиват Раме, далеко от нас.. А насчёт одежды, ты сама себе вязать будешь)) я тебя только консультировать буду)).
    Пандлена, спасибо за такой душевный отзыв! Я именно к этому всегда и стремлюсь, что б передать игрушкам хорошее настроение и позитив. Например я обычно вяжу кучу игрушек без лиц,а потом в один день , когда мне хорошо- делаю мордочки)).
  13. Аватар для Марррия
    Мне так и хочется похвастаться тебе своими работами,как мастеру.Но всё то на телефоне то на ноутбуке - незнаю как собрать
Рейтинг@Mail.ru