Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natka85

Итак 4 месяца после и кАнеШна фотки!)))

Оценить эту запись
Всем привет!
Начнем сначала о весе был до ОП 91 кг, в прошлом месяце 69 кг, на сегодня вес 65,3 кг. За этот месяц ушло 3,7 кг!!!
Общий сброс составил 24,7 кг, почти почти 25!!! Ухууу!!!!
Выгляжу сейчас, конечно, уже хорошо, в одежде, без одежды не радует только живот и внутренняя часть бедра, но не критично, это дело времени подтянется со спортом и кремами.
Настроение просто супер!!!!
Любуюсь хожу собой в зеркало постоянно)))))))
Витаминки пью. Все те же самые, добавила только железо с фоливой и Ку10.
ИТАК, самое главное что нельзя делать!!!
Со своим графиком работы сбился график и еды было несколько дней на 300 ккал, благо хоть воду пила и то не норму!!! Потом уже поняла что так дальше дело не пойдет и брала с собой сыр орешки и язык в желе, хоть это ела и то до 600 набрала, смешно так иду в метро и жую)))) иду на показ жую))))), на выходных более менее нормализовалось.
Заметила за собой что после таких дней сумасшедших, еда уже не так идет и порции опять малюсенькие)))), ну например было грудку, свою любимую, 70 грамм могла съесть, сейчас ровно половину и все.
Как итог бурной рабочей недели выходные даже встать не могу)))))), энергии набираюсь)))).
Таскаю в обязательном порядке с собой хоть что-то из еды, муж уже спрашивает - ты взяла с собой покушать???
На сладкое не тянет.
Стул вроде сама хожу нормализовался.
Волосы маНенько полезли и это заметно для меня, купила шампунь и сыворотку от выпадения профессиональную, вроде все терпимо.
Вот честно, люблю уже себя и нравится отражение в зеркале)), стала ходить к косметологу на биоревитализацию, буду делать несколько сеансов 5-6, честно ни капельки не больно))). Заказала проф косметику для лица. И так мне приятно себя баловать)))), столько лет я все для других.
Одежда вся уходит в пакеты, собираю, пока ни чего не покупала еще, но носить реально почти не чего))))), устрою потом шоппинг в Европе)))
Размеры по одежде верх 48(хрудь то не девается ни куда), низ 46 наш российский(Юляжкины штаны мое спасение, на данный момент).
Читаю все ваши дневники на ночь))
Еще раз огромное спасибо нашим Докторам за прекрасное настроение и возможность любить себя обновленную и красивую

ФОТО ПЕРЕНЕСЕНЫ В ЛИЧНЫЙ АЛЬБОМ

Обновлено 13.04.2014 в 12:21 Natka85

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baghira
    Глаза аж горят!!!!!Чудесная!!И главное,что в себя влюблённая!!!!!
  2. Аватар для Juliashka
    Натусик, та красотка и умничка! Скоро уже совсем отощаешь!!
  3. Аватар для papatya
    Откуда берут такие глаза и улыбку ?? Натка ..ты восхитительна . Точка. Фигура рождается суперская .
Рейтинг@Mail.ru