Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Iruska

Два месяца со дня ОП Слив

Оценить эту запись
Вот прошло два месяца со дня ОП, сброс за второй месяц составил 7 кг, общий -17 кг. Объемы ушли хорошо (в сантиметрах не мерила, но ощущаю по одежде). Ем все, только исключаю практически полностью сладости, булочки, сильно жирное, правда не насильно, а просто как-то и не хочется, хотя я и была не любитель сладкого, но вот булочки уважала очень! По порциям никогда не мерила, но на днях купила жареную семгу вес оказался 109гр, откидываем косточку и кожу, получаем примерно 85-90гр. еле влезло, но а вообще рыба совсем плохо проходит, но я ее так люблю! Приемы пищи через 2-3 часа, в зависимости от того, что было съедено. Вода, это самая большая моя проблема, заставить себя выпивать норму никак не удается. Иногда бывает сушняк, так хочется залпом выпить стакан-другой, но пол стакана и усе...вода по горло. За эти два месяца не виделась ни разу с БД, не было никакого демпинга, нет и изжоги, стул практически каждый день, т.е. побочек НЕТ и это очень радует. Иногда нападает дядя ЖОР, хочется что-то постоянно жевать, ну как правило это что-то совсем чуть-чуть, не выходя из рамок дозволенного. Иногда смущают звуки из желудка, бульканье, рычание, отрыжка, хождение воздуха тудым-сюдым... А вообще мне все нравиться, нравиться придти в ресторан, укусить пару раз стейк и сказать "Я наелась", нравиться чувствовать сытость, нравиться чувствовать голод (раньше до голода дело не доходило, все время только аппетит, который был не скончаем, был постоянно), нравиться какая-то легкость при ходьбе, да и вообще нравиться как жизнь раскрашивается яркими красками, нравиться получать удовольствие не только от ЕДЫ!!!!!!! Как мне жалко, что не было возможность осуществить это намного раньше!!! Сейчас жду тепла, что бы начать кататься на велосипеде, уж очень хочется. Да и со среды начинаю делать массаж на подтяжку кожи.

Обновлено 08.04.2014 в 08:31 Iruska

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Отличный результат, поздравляю! Но вот это "еле влезло" лучше не практиковать)
  2. Аватар для Iruska
    Видимо что привычка впихивать "пока назад не полезет" никак меня не оставит... Но я стараюсь.
  3. Аватар для Baghira
    Умничка..17 кг это чудесно...и это только начало:)))
  4. Аватар для Iruska
    Багира, да 17 кг это не шутки. Я когда худела по каридору каллорийности 900-1350, то такой результат у меня был спустя 4 мес., а тут всего 2 и уже такое...Вот в срочном порядке иду на массаж, что б кожа моя поспевала за похудением. Все никак не займусь вывесить фото "ДО", постараюсь мож на днях повеселить фотками с моря, сама смотрю и плачу.
Рейтинг@Mail.ru