Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь и ее последствия...

2 года и 3 дня спустя...

Оценить эту запись
Прошло 2 года! А, кажется, что просто вечность… я себя не помню «большим»!!! все настолько изменилось:
Мой текущий ИМТ равен 25.06! А это значит что мой вес «немного» выше нормального…

Ну, а теперь стандартный отчет:
о здоровье:
29 января у меня была операция по снятию «стружки» с живота и спины. Суммарно потеряно\срезано 2.5 кг. Сейчас почти полностью восстановился от операции и возобновил спорт. То, что вижу в зеркале, мне нравится… правда верх все же придётся также сделать… но это позже!
В остальном без изменений… АД в порядке, а срез по здоровью перед операцией не выявил каких либо серьезных отклонений от нормы.

о еде:
Ем 3-4 раза за день (но не позже чем за 2 часа до сна). Порции подросли и теперь 250-300 гр, и я не пью во время и минимум 30 минут после еды. Внутренний ресурсы закончились, поэтому логично, что пищи требуется немного больше...
Очень понравилась вот эта картинка:

Это прямо про меня… иногда не лезет но хочится пихнуть еще чуток…
В целом слежу за сочетанием продуктов и белковой\углеводной составляющей. Калорийность не считаю… так и не смог освоить данный skill…

о спорте:
2 месяца был перерыв, теперь все с начала… некоторые движения болезненные, но после такой большой операции это нормально. Тренер отметила, что изменилось ощущения тела на ощупь, вместо желе под кожей появились мышицы.
На этот поприще еще много что предстоит сделать. Главное, не переусердствовать и не положить здоровье в спорт!

Если у «новичков» есть вопросы, то готов ответить на большинство максимально открыто! В остальном все good... на сайте появляюсь не часто (в основном когда "накрывает" что я обжоркин)... так что не обижайтесь если не отвечу быстро!

Всем удачи, а тем, кто колеблется решимости!!!

Обновлено 09.04.2014 в 12:02 Михалыч

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Фото почему то не увидела,а вот результат до(где ещё шарпейчик)намекает на то,что результат офигенный!
    Ну и страшно только тем,кто сам не проходил такое..)
    Мои поздравления!По себе знаю,как прекрасно без ненавистного фартука!
  2. Аватар для Фроська
    ну вот ) это была моя заготовленная картинка на отчёт десятимесячный гы

    праздравляю с избавлением от ненавистного!
  3. Аватар для fyyfka
    Да. Фото тоже не увидела, а жаль очень хочется понять как убирают такое количество лишней кожи, у меня кстати Слиив был 29 января)))
  4. Аватар для murchik
    Поздравляю вас! ))
  5. Аватар для Пандалена
    Поздравляю!!! Результат офигенный.. Как здорово, что все-таки все мы здесь сегодня собрались!!! ;)
  6. Аватар для Чижик
    Невероятно, но факт!
    Поздравляю!
  7. Аватар для rorri
    а фото не клжи а результата так сказать полностью всего и в трусах?))) я бы полюбовалась)
  8. Аватар для Forteli
    Жесть, я на такое смотреть не могу. А Вы отчаянный мужчина и похудательный результат шикарный. Пусть все быстрее заживает.
  9. Аватар для Чижик
    Отважный мужчина!
    Хорошей реабилитации!
  10. Аватар для Yolik
    Поздравляю!)
  11. Аватар для Baut
    Вон оно че, Михалыч! Супер фотки, не такие и страшные) главное- результат! Очень рада за вас!
  12. Аватар для Natka85
    Отличный результат! Поздравляю! Хорошего Вам восстановления!
  13. Аватар для Baghira
    Пусть всё у вас хорошо будет!!
  14. Аватар для Михалыч
    Всем спасибо!
    Обновлено 09.04.2014 в 12:07 Михалыч
Рейтинг@Mail.ru