Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

По стопам Ёлки. Ах, весна, весна!) перетряхиваю запасы)

Оценить эту запись
По магазинам не хожу ибо запас всякого барахла навалом всяких размеров.
Однако! Или мало или велико.
Посему вытряхиваю своих скелетов из шкафов и буду очень постепенно выкладывать фотки. Ибо основная масса барахла складируется на даче.
Итак.
Это в чем я хожу сейчас

Утянула тунику показать что талии у меня нет и не предвидится. Боты спортивные бегать с внуком за велосипедом)))

Здесь боты не для бегания!)))
Э......
Носить мона? Или пора стилистов вызывать?
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Дэва
    Solek! Ты помнишь, что я в тебя почти влюбилась? Помнишь, что ты потрясающе красивая женшина? Помнишь? Ну так вот: смотри мне в глаза, я те правду скажу, не совру ни на секунду)))
    Карочи: у первого платья длина неправильная, это платье не красит твои ноги. Нафиккх такое платье, при всей его бесконечной любимости. Эти ноги достойны лучшего, чес слов! А вот с длинной юппочкой куртейка и ботиночки правильно разыграли свою песню. Отличный, слаженный вышел дуэт. Хм. Труэт...???))) Я б косыночку еще поподбирала, может - хочется более активного цвета, а то эти мелкие цветочки и несколько вяловатый цвет, на мой взгляд, создают диспропорцию - как будто у тебя голова меньше, чем положено. А она у тебя - нормальная. Я б даже сказала очень симпатичная голова))) Я б с такой бабушкой, как на последнем фото с большим удовольствием пошла гулять. В парк. Где молодые дедушки на турнике поддтягиваются)))
  2. Аватар для Дэва
    Да, и тунику, кстати, в мусор, она слишком сильно кричит о твоей прошлой толстой жизни. Понимаю, что ты ее помнишь еще молодой и прекрасной "девушкой", но, похоже, ей пора в пакет для благотворительности, извини.
    А вот там, где юбка в цветочек по колено правильная такая длина - ножки хорошие, ровные сразу- силуэтно и по объемам мне, например, понравилось. Понятно, что хочется цвета к лицу, и больше открыть шею, но "за неимением гербовой пишем на простой". Я б поэкспериментировала с цветом у лица - брошь на плечо, так, чтоб цвет юбки завязать, бусы/колье/платок шелковый перекрученный, завязанный как колье - и сразу перераспределиться внимание по силуэту. Или, знаешь, был период, я очень любила носить платки яркие, завязанные на руке/запястье, прямо поверх рукава, как браслет. Тоже прямо оттягивает внимание от особенностей фигуры и дает луку (!))) акцентик.
    И знаешь, мне, например, очень важно, чтоб кто-то честно сказал: "Мать, этой кофте лет пять уже место в помойном ведре, не рассказывай мне, как она прекрасно идет к оттенку твоих глаз! Шла! Когда была новая))) Выкинь! А вот в этих штанах твоя попа выглядит гораздо лучше, чем в твоих любимых. Ну и что, что силуэт тебе непривычен. Да, я смотрю на тебя со спины. Нормальная ж..па, не выдумывай, ж...па, как ж...па!"
    Таким манером я скрипя зубами выкинула несколько "дорогих как память" ))) вещей и позавчера купила джинсы йохххууу с рисунком ))) Может, и не совсем по возрасту, но я прусь - аж не могу. А сначала не хотела, меня уговаривали три человека, а мне казалось - нееет, это невозможно. Я же не тростинка, у меня ж..пины уши и тд. и тп и ваще. Хожу. Довольна. Как слон. Тьфу, зачеркнуто)) Как недохудевшая пока что бывшая слониха)))
  3. Аватар для Solek
    Роррь. Ничо женственней нет. Все велико. Что было мало в свое время сумками уж давно пораздавала. Не чаяла похудеть то.
    Либера, спасиб!)
    Ярине - темки в нос!
    Ната! С шеей все оки! Фотолась так что башку свернула в сторону!)))
    Дэва, лапаммоя! Спасибо за почти влюбилась!))) ну и за все от сердца написанное!)
    Буду все всешеньки учитывать!)
    В расстройстве. Привезла с дачи наилюбименьшие (Дэва)- жилеты!!!
    Все велико((((( рада что их переросла. Тоска-что их наверное и не перешить. Но подобных в продаже не видала. А я их ооочен лю!!!!!!)
    Кароч носить нечего
    Надеялась я, что хучь чтогнить подойдет!)

    Девули! Всех , кого поименно не назвала- всем ШпасИба огроманское за внимание и коменты. Фсякими хорошими словами вашими умылась, всякой критикой.... Тож умылась!!))))
    Все воспринимаю совершенно адекватно! Ибо со стороны оно и видней, даже если и вкусы у нас всех разные!)
    Пы. Сы. На дансометрию не попала сегодня. Приехала, а врач отпросился по своим семейным делам. Подрасстроилась. Ибо с трудом соскребла себя на обследование.
    Приехала несолонохлебамши!
    Обновлено 10.04.2014 в 09:32 Solek
  4. Аватар для Baut
    а этот вариант с курткой, юбкой и платком очень даже! вот прям выдержан стиль во всем, очень модно получилось. и кофта там кстати, и юбка сложная. супер бабушка!
  5. Аватар для Solek
    Baut, спасиб на добром слове!)
    Вот, что модно- прям душу греет! Так хоцца побыть моднявой!))) ну ичтоб смешно не выглядеть в своем возрасте!)
  6. Аватар для Juliashka
    Я тока за сапожки и ботиночки скажу Практически любые полусапожки, особенно с узким голенищем, прилегающем к ноге, визуально очень сильно укорачивают ногу, а также добавляют визуально ширине к полным икрам.
    Так как я имею в анамнезе многолетний комплекс относительно длины ног и ширины икры)))), то внимательно изучила этот вопрос)))
    Полусапожки, особенно прилегающие, не укорачивают ноги только дэушкам с ногами от ушей и очень худенькой икрой.
    При широкой икре и средней длине ног по полусапожкам:
    1) Голенище должно быть сильно свободным, или даже лежать складками.
    2) Или заменить на ботильоны без голенища, т.е. открытая косточка на лодыжке, или ботильоны с невысоким голенищем, но тогда уже с широким. Либо сапоги, строго до колена, не ниже, но уже облегающие по ноге.
    3) Допускаются полусапожки с прилегающим голенищем не под джинсы/брюки только при близком совпадении цвета и фактуры колготок. Т.е. они должны сливаться с колготками визуально создавая единую структуру))) По этой причине - кожанные нежелательно, а лаковые на колготки вобще низзя. Подойдут замшевые с плотными колготками одного с ними цвета (черные к черным, серые к серым и т.д.), в противном случае это визуально делит ногу на части и делает ее короче, а икру шире.
    Обновлено 10.04.2014 в 11:11 Juliashka
  7. Аватар для Solek
    Люляшка! Здорово!
    В моем случае ток одна проблемма. У меня икры широкие и найти сапоги по колено анреал. 45-46 см в голенище.
    И икры не особо у меня уменьшились со сбросом веса в 50 кг. Было помоему 50-52
    Короткие, чтоб щиколотку. Здорово. Тока у меня плоская длинная стопа 41 размера и в такой обуви я как карлик Мук выгляжу((((
    Остается тока прикрывать ноги брюками или юбками в пол. Никаких коротких юбок. Как то вот так получается
  8. Аватар для Juliashka
    Погоди прям все так пессимистично расписывать-то
    Во-первых ,я прям сходу нашла в инете сапоги с голенищем 45 см, чуть меньше найти вобще не проблема и потом растянуть на пару см в икре.
    Короткие, открывающие щиколотку - конечно желателен каблучок, в твоем случае танкетку можно попробовать. Или совсем беда, даже танкетку низзя?
    И потом еще остаются замшевые полусапожки или с еще более широким голенищем, шоб складочками лежало.
  9. Аватар для Solek
    Будем искать!)) такие ж но с перламутровыми пуговицами!)
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru