Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

По стопам Ёлки. Ах, весна, весна!) перетряхиваю запасы)

Оценить эту запись
По магазинам не хожу ибо запас всякого барахла навалом всяких размеров.
Однако! Или мало или велико.
Посему вытряхиваю своих скелетов из шкафов и буду очень постепенно выкладывать фотки. Ибо основная масса барахла складируется на даче.
Итак.
Это в чем я хожу сейчас

Утянула тунику показать что талии у меня нет и не предвидится. Боты спортивные бегать с внуком за велосипедом)))

Здесь боты не для бегания!)))
Э......
Носить мона? Или пора стилистов вызывать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    У меня стока вещей сейчас от 78 до 62 размера.
    Стока денег вгрохано((( я б продала. Да ктож купит?)))
    Хотя я всю жизть искалаприличные вещи размером с чехол для танка
  2. Аватар для Yolik
    Самая фигня, что прошлой весной купила пальто, платья, брюки, какую-то мягкую куртешку, плащ и сделала операцию. Обидно)
    Обновлено 07.04.2014 в 11:05 Yolik
  3. Аватар для Solek
    Да уж! Ладно. Сейчас главное это прийти к идеалу! А потом хирурги в помощь!)
    Я кстати загрузила в альбом фотки Ню. Чтоб каша медом не казалась!!!) по ним понятно, что тело у меня полный пипец
    Бугры и горы сала. Несмотря на полгода в спортзале
    Квадрат на выезде!)))
    И ноги все вздутые с венами и отеками!) так неча тутпро бегемотикоФ плакаться!)))
    Сходи и посмотри!
    Тока сидя!)))
  4. Аватар для Baut
    а мне не нравится первый наряд - укорачивает и так не длинные ноги. по отдельности вещи хорошие- но там лосины и эти ботинки вместе служат плохую службу. тело делится на 4 квадратика.
    второй наряд - какой то халат для тети в огород. это платье или что это?
    3 наряд - спортивнвя фуфайка и лаковые ботинки на каблуке? да еще цветастая юбка. нееееее, ваще нет!!!
    только чур не обижаться мне кажется, вам надо за Йоликом , на модный приговор))
  5. Аватар для Solek
    Baut,

    Все мнения собираю в копилку!
    Потом будем выводы делать
    ))) но всеж считаю что то, что сегодня, лучше чем вот это


    И по пунктам. Лосины и ботинки, ага. Удобно бегать с внуком.
    Не халат. Туника летняя. )))
    Ага, лаковые ботинки. Только не спортивная фуфайка, а кашемировая водолазка.
    Юбка джинсовая.
    Ага, ноги короткие. Длиннее не станут к сожалению))))

    С удовольствием приму не только критику, но и конструктивные предложения в виде фотографий удачных нарядов дамочек 60 размера.
    Луки на размер 44-48 без тела не предлагать!)
    Обновлено 07.04.2014 в 11:39 Solek
  6. Аватар для dia
    катюш я знаю что такое 160 я тоже была такой. и не один год, а с весом в 130-140 так ваще пол жизни жила. и знаю как смотрелись вещи в том весе. и когда худела проживала каждый сброшенный килограмм. и мне всегда казалось, что с каждым килограммом я выгляжу все лучше и лучше. вот и одежда была с каждой десяткой новая. так как на старую смотреть не могла . так что я прекрасно тебя понимаю. как трудно очень трудно стараться выглядеть и не по тетски, и красиво, и удобно.
    мне нравятся твои вещи, а главное как они на тебе. надо учитывать действительно все и рост, и ножки ( у меня они тоже больные) и наш живот... который к сожалению не прибавляет привлекательности. из за него покупаешь одежду более объемную. у меня вес 84 а живот оболденно огромный. нынче померила сарафаны. одна печаль... везде выглядывает складка. худое тело... и длинная вниз складка. уродство. и опять джинсы ..... а так уже хочется платья поносить)))
  7. Аватар для Saga
    Катюш, мне ток длина юпки(или туника - чего там?) не нра в первом варианте, курточка, боты - нормуль, длина или чуть короче, или чуть длинней должна быть, как на мой вкус, а так ноги коротышки, обрублены с такой длиной и ботами.
  8. Аватар для Solek
    Иришка! Ну у тебя ж скоро операция по абдомине? Вроде тебе разрешение дали?
    Будешьсовсем красотулечка!!!!!!!
    А так , да. На 60 размер подобрать удачную одежду не просто)
    Но на 78 какой был у меня- вообще практически анреал!(
    Луки- это все здорово! Сложили гармоничный комплект и выставили!))) а как оно на 110 кг вом теле смотреться будет с сиськами, с пузом, с короткими толстыми ножками еще вопрос!))))
    Я вот на картинках в инете никак не могу найти достойные варианты. Чтоб именно живые реальные тетки за 100 кг со всеми недостатками имели шикарные наряды не из серии балахоны и туники на выбор
  9. Аватар для Solek
    Танюш. С ботами это платье шерстяное. С длиной уже не переиграешь. Если тока в таком комплекте не боты одевать а сапожки повыше или наоборот типа мокасин
  10. Аватар для dia
    нет катюш, ошибка была врача, вместо абдомино написала аджинопластика. перепутала. и давали разрешение на ту операцию. а это пластика сосудов сердца.. то еще было. уже в больницу дали срочником ложиться. ладно я тут в инет влезла проверяя разрешение посмотреть что такое аджинопластика... и бегом к врачу. она проохала.. снова написала и вот тут самое интересное. оказывается у нас не делают абдомино бесплатно. платно более 35 тыс шек. а это 10 тыс долларов. у меня нет таких денег. разрешение дают если похоже на рак кожи в этом месте. где складка. короче сейчас воюем с бюрократией. но похоже не видала я этой абдомино. а ехать в россию делать.. а потом как если что не так. не наездишься. это не выход. да и денег таких нет туда сюда мотаться. все таки трое детей. так что буду пока худеть сколько худеется, а там видно будет. так что все печально у меня пока.
  11. Аватар для Saga
    угу, мне кажется, с другой обувью и смотреться будет иначе.
  12. Аватар для Solek
    Ириш! Печально то как((((
    Вот так настроишьсяна красоту и на тебе((((
  13. Аватар для Saga
    Диа, вот так история! жесть!если посчитать все расходы и возможные риски, то в России не дешевле получится. Не отчаивайся, может что и решится, а пока худей пока худеется.
  14. Аватар для dia
    спасибо девочки, за поддержку , что то да и решим. а пока будем носить то, что можно напялить на пузатое тельце))
  15. Аватар для Yolik
    Диа, представляю твоё разочарование, но ничего, прорвемся!
  16. Аватар для Фроська
    очення мне курточка коричневая нра )
  17. Аватар для Solek
    Фрось!))) первый раз в жизни ношукороткую кожаную куртку. Но она мне так по душе пришлась, что я из нее не вылажу! Очень в ней себя комфортно ощущаю!) даже если она меня и на квадратики режет!)))
    Ведь немаловажно еще и быть умиротворенным в одежде! А не как в скафандре)))
  18. Аватар для Фроська
    не режет, Кать. как раз создаёт ту многослойность, что нужна нам )
  19. Аватар для marina_jordan
    Мне тоже курточка нравится, у меня тоже есть такая ярко желтая, только носить мне её почти не приходится, у нас уже +25
  20. Аватар для Фроська
    а вообще твои ножки в реале гораздо лучше по форме выглядят, чем на фото.
Рейтинг@Mail.ru