Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solo

отчет месяца

Оценить эту запись
Сегодня ровно месяц,,
Что могу сказать ,,,сказать тяжело,да пока научишься определять эти дозы,ходила к белому другу,,,,,и как только лишнее или раз даже как то быстро воду выпила и вода пошла до бд.....
Помогала иногда два пальца в рот и процес быстрее.... два шва уже даже затянулись а остальные в корках.....детское пюре с творогом не пошло.....кабачковую икру еле на ура....а вчера картофель отварной с рыбой тоже на ура......по ночалу думала а мне вообще его отрезали?????но когда начала обращаться к бд то понела что да....
А потом снова дурные мысли а зону где все всасываеться не забыли ли убрать....а еще болела 2 раза ,,,сопли горло....ужас....до сих пор болею....ингаляции ...
Ну а типерь самое главное.....
Это кайф когда твой сын говорит мама чтото ты каждый день меньше становишься......вау......
А муж милая а у тебя попа хоть останеться????))))
Лежим в постели и думаем что дальше ведь это все обвиснет ......ну ладно это потом.....перейдем к цыфрам.....
3 марта села в поезд и в москву вес 116
6 марта перед операцией жш вес 114
Иииии....
Мой результат.....сегодня 100.8 кг
Да цыфра не перевалила за двух значный
Но и это приятно....очень интересно сколько же ща второй.....
Пора задумываться о витаминах...не знаю какие......
И думаю надо узнать про бассейн и спорт зал....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    У нас бассейн разрешают спустя 6 недель после жш. Витамины -смотреть по самочувствию и анализу крови перед оп, если все хорошо и запасов достаточно, то первые 3 мес.можно без витаминов.
  2. Аватар для tatia
    С переправой!
    Прошу прощения за вопрос, но у вас русский не родной язык наверно?
    Я армянка.....
    Обновлено 08.04.2014 в 15:55 Solo
  3. Аватар для Forteli
    Solo, результат первого месяца замечательный почти 15 кг. Кожа у тебя упругая, не обвиснет, если будет массаж, пиллинг, бассейн. А витамины принимать только после сдачи анализов, и месяца через два.
  4. Аватар для Гугусик
    Solo, какая де ты умничка, как я рада за тебя!!! Минус 16 кг за месяц - это супер!!! Делись своими результатами!!! Скоро и я к тебе присоединюсь;)
  5. Аватар для Baghira
    Умничка...-16 это чудесно!!!!Так и дальше двигайся:)))
  6. Аватар для Solo
    Девочки если честно то я эксперементировала.....даже шоколад ела....мокая в чай..... вчера икру с хлебом долго жевала на ура пошло ,вкусы меняються очень противен сахар ,,,,чай без сахара....
Рейтинг@Mail.ru