Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Модный приговор!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
Девочки, опять шарохалась по Модису сегодня.
Как только они умудрились создать столько несочетаемых вещей(( И юбок наделали каких-то совсем бабских.

Оцените, чем категорическое нет, чему да, цвета там какие идут итд...

Опытным путем выяснилось, что размеры у меня верх 56, низ 54. Могу натянуть и там и там размер ниже, но смотрится хуже.

Ну вот тут, например, низ. Первая юбка сразу нет. Вторая мне в принципе нравится, но не могу найти кофту подходящую. Насчет штанов сомневаюсь, кажется, неплохо. Кофточка мне в принципе тоже нравится, жаль, что свет в примерочной был фиговый.



Вот пошла история с чем-то аля рубашки. Первую кофту показывала вчера и таки её купила. По поводу 2 и 3 фото, думаю, очевидно, что в груди-то они сходятся, а сзади начинают бугриться и такой фасон мне не катит от слова совсем. Но цвета нравятся. И юбка, зараза, нравится, но с чем её??



Вот тоже прикольная рубашка, но если лифчик нормальный поднимет мне грудь выше, хрена она сойдется на мне. Да и опять же с чем её?
Фото в темноте это я нашла джинсовую юбку 52 размера и запихала себя в неё. Ну как бы всё понятно, жопец шибко выпирает))



Может что-то из этого можно сочетать? И что, блин, мне делать с этой фиолетовой кофтой?))) Внизу надо что-то по-любому.

PS Лысина ослепляла меня в примерочных, скоро точно в платочке буду ходить.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    А у меня плечи покатые, тоже не айс))
    54-56 это я в Модисе определилась. Но в остальных магазинах у меня UK 16-18, а это как раз 50-52. Ну и вторая юбка 50 размер написано, она так довольно свободненько в талии.
    Я с энтузиазмом ищу верх к юбкам! В этом сезоне в тренде полоска, как-то сразу не обратила внимание, но она ВЕЗДЕ! А обычных человеческих женских, приталенных футболок нету! Эх, мне бы ещё пару размеров скинуть и будет щщастье!)
  2. Аватар для Yolik
    Света, мне мама тоже так сказала, что их и не застегивают!) Но я не решилась взять, ещё посмотрю, подумаю. Хотя в New Look довольно задешево можно взять такую курточку и она там прям классная-классная.
    Стрейч делает меня жирным гномом каким-то, ей богу. Жопа ещё куда-то делась, стала огромным плоским блином! Пузо висит.
    Инет будет в лобби, фотки будут в инстаграме) Я там еlkapаlkina (написала некоторые буквы транслитом, потому что шифруюсь))).
    На Кипре дорого всё, походу даже полотенца потащу с собой. Вот Тай и Вьетнам рулят в этом плане, можно ехать с несколькими шмотками и не заморачиваться.
  3. Аватар для murchik
    Какой жирный гном.. Ты это брось.. Нормалек все. А стрейч и пузо подтягивает.
  4. Аватар для Котик ласковый
    Дорогая автор темы, позвольте мне дать Вам совет. Вам оч пойдут платья рубашки под талию до колена, похожие на Ваше изумрудное, но без ремня . Если рукава длинные или три четверти , то мжна их носить с шелковыми брюками того же цвета, такие комплекты видела в манго в. Прошлом году. Извините если я позволила себе лишнего в коментах
Рейтинг@Mail.ru