Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Модный приговор!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
Девочки, опять шарохалась по Модису сегодня.
Как только они умудрились создать столько несочетаемых вещей(( И юбок наделали каких-то совсем бабских.

Оцените, чем категорическое нет, чему да, цвета там какие идут итд...

Опытным путем выяснилось, что размеры у меня верх 56, низ 54. Могу натянуть и там и там размер ниже, но смотрится хуже.

Ну вот тут, например, низ. Первая юбка сразу нет. Вторая мне в принципе нравится, но не могу найти кофту подходящую. Насчет штанов сомневаюсь, кажется, неплохо. Кофточка мне в принципе тоже нравится, жаль, что свет в примерочной был фиговый.



Вот пошла история с чем-то аля рубашки. Первую кофту показывала вчера и таки её купила. По поводу 2 и 3 фото, думаю, очевидно, что в груди-то они сходятся, а сзади начинают бугриться и такой фасон мне не катит от слова совсем. Но цвета нравятся. И юбка, зараза, нравится, но с чем её??



Вот тоже прикольная рубашка, но если лифчик нормальный поднимет мне грудь выше, хрена она сойдется на мне. Да и опять же с чем её?
Фото в темноте это я нашла джинсовую юбку 52 размера и запихала себя в неё. Ну как бы всё понятно, жопец шибко выпирает))



Может что-то из этого можно сочетать? И что, блин, мне делать с этой фиолетовой кофтой?))) Внизу надо что-то по-любому.

PS Лысина ослепляла меня в примерочных, скоро точно в платочке буду ходить.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    Фото 3 -Светлые брюки и кофта к ней- очень тебе хорошо, уже щас можно. Тепло у вас?
    К фиолЭтовой двойке, что ты купила, найди джинсы или темные брюки, как светлые.
    Вообще, в светлом, ты смотришься худее и лучше, чем в темных юбках, которые, типа должны худить.
    Коралловая рубашка тоже тебе идет. И фасон и цвет
  2. Аватар для Juli
    Добрый вечер! Предпоследняя пестрая рубашка на выпуск с джинсами прямыми (голубыми или белыми), плюс каблучки-сдинственный приемлемый вариант из всех этих одежек. Не обижайтесь, пожалуйста, но я повторяю свой совет: Ваш стиль должен быть совсем простым, незамысловатым, такой озорной полу-спортивный кажуал, с туфлями на танкетке (приподнимут попу, легко ходить, найдите телесного цвета, но не элегантные!!!!!!). Пока Вы не попадаете даже в мишень, не то что в десятку. Если заинтересуетесь, я могу фоток нарыть, чтобы было нагляднее.
  3. Аватар для Yolik
    У нас щас вроде как в Меге вообще какая-то акция аля бесплатный стилист ходит по магазинам. Я бы уже мчалась туда, но между вариантами греть пузо на морях в мае. либо накупить шмоток - выбираю первый вариант. Зато в конце мая - держитесь магазина!! Пока это так, прощупываю обстановку) Для меня раньше вообще немыслимо было зайти в магазин и что-то померить.
    Таня, рубашка да. Надо будет её померить с нормальным лифчиком. Паприки нету.
    Муся, я уже какой год лосины ношу, но с туниками, прикрывающими зад. В лосинах с короткой кофточкой я провалюсь под землю прям сразу!
  4. Аватар для murchik
    А куда поедешь на моря? Может проще за бугром найти..
  5. Аватар для Yolik
    Довольно тепло, да. Тоже смотрю в сторону джинс к этой несчастной разлетайке)) И рубашка больше всего положительных отзывов собрала)
    Юля, этот вариант обязательно схожу померить. Вот только каблуки пока вряд ли( У меня нога поломанная, боюсь улечу с них и не соберут. Всё таки вес пока немаленький.
    Я смотрю именно в сторону полуспортивного кажуала. Но на глаза ничего подходящего не попадается) Ну и летом будет проще, а пока весна, фиг пойми, что с чем и как.
    Очень интересуюсь, очень буду фото благодарна. Но надо учитывать вот этот момент с грудью и 56 верхним размером. Была бы грудь не 8, а хотя бы 4, всё смотрелось бы иначе. Ну и лифчик нужен - факт.
  6. Аватар для Yolik
    Во Вьетнам. В Нячанг собираюсь. Если не потрачу остатки денег и не полечу в Паттайю.
  7. Аватар для Муся я
    кстати, я вспомнила, что благодаря "ушам" я не могла носить юбки из не тянущихся тканей, выглядела в них квадратной. Выручали трикотажные юбки, которые были в облипочку по всей длине. Брюки также сверху обязательно в облипочку, но внизу хотя бы небольшой клеш, упаси боже от брюк-джинс, узких внизу, пока не похудеешь.
  8. Аватар для Yolik
    Ну вот как раз 1 и 2 юбка, видна разница сразу)
  9. Аватар для Муся я
    а на купленном кардигане нельзя сделать так, чтобы вырез был Уже, у-образным? Лучше в завязанном виде, попробуй под ремень
  10. Аватар для Yolik
    Нифига не поняла)) Там значит вот эта фиолетовая сплошная - спина, а впереди пришпандорено разноцветное. Как там что сделать надо?
  11. Аватар для Муся я
    вот та, которая фиолетовая сплошная, не стягивается поуже на груди?
  12. Аватар для Yolik
    Только если руками... А так нет. Снизу если по максимуму затянуть, Y не получится, про который ты говоришь.
  13. Аватар для Solek
    Так это не отдельно фиолетовая обдергайка и под ней цветастенькое?!
    Это одна кофта? А смотрелась как две вещи!)
  14. Аватар для Yolik
    Катя, я же ещё вчера писала, что оно одно)) Вот это разноцветное просто пришито впереди к фиолетовому.
  15. Аватар для Solek
    Я подумала одно это значит продается тока комплектом!)
  16. Аватар для Yolik
    Неее, оно совсем-совсем одно))
  17. Аватар для Solek
    Насмотрелась на твою смелость выставить на обсуждение наряды ирешила, что на неделе выберу момент и пофоткаюсь тоже. Правда не в магазине. А повыбираю что есть в наличии и понапяливаю.
    Ибо пообсуждать то горазда, а сама себя всегда красавишной чувствую в барахлишке то своем!))))
  18. Аватар для Yolik
    Хохо, готовься к модному приговору)) Я в первый раз чуть не убежала плакать в туалет))))) Но тогда мне как раз таки нравились вещи.
  19. Аватар для tatia
    Мне понравились только брюки.. Но я как бы не большой спец))
    Добавлю ещё что по моему мнению , при большой груди нужно очень осторожно относится ко всяким кофточкам с пуговичками до низа. Всегда будет на груди в растопырку и ощущение, что сидит плохо. Если уж и носить их( я сама очень такие люблю) то с жилетом каким нибудь строгим или прикольным( в зависимости от ситуации), можно вязаным из тонкого трикотажа.. А вообще лучше сейчас подбирать простые кофточки а неровными краями внизу для брюк или короткие до середины попы для юбок..
    Обновлено 06.04.2014 в 19:37 tatia
  20. Аватар для Yolik
    Да многие тут, думаю, далеко не спецы)) Раньше надела балахон и вперед) Спасибо за мнение.
Рейтинг@Mail.ru