Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Модный приговор!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
Девочки, опять шарохалась по Модису сегодня.
Как только они умудрились создать столько несочетаемых вещей(( И юбок наделали каких-то совсем бабских.

Оцените, чем категорическое нет, чему да, цвета там какие идут итд...

Опытным путем выяснилось, что размеры у меня верх 56, низ 54. Могу натянуть и там и там размер ниже, но смотрится хуже.

Ну вот тут, например, низ. Первая юбка сразу нет. Вторая мне в принципе нравится, но не могу найти кофту подходящую. Насчет штанов сомневаюсь, кажется, неплохо. Кофточка мне в принципе тоже нравится, жаль, что свет в примерочной был фиговый.



Вот пошла история с чем-то аля рубашки. Первую кофту показывала вчера и таки её купила. По поводу 2 и 3 фото, думаю, очевидно, что в груди-то они сходятся, а сзади начинают бугриться и такой фасон мне не катит от слова совсем. Но цвета нравятся. И юбка, зараза, нравится, но с чем её??



Вот тоже прикольная рубашка, но если лифчик нормальный поднимет мне грудь выше, хрена она сойдется на мне. Да и опять же с чем её?
Фото в темноте это я нашла джинсовую юбку 52 размера и запихала себя в неё. Ну как бы всё понятно, жопец шибко выпирает))



Может что-то из этого можно сочетать? И что, блин, мне делать с этой фиолетовой кофтой?))) Внизу надо что-то по-любому.

PS Лысина ослепляла меня в примерочных, скоро точно в платочке буду ходить.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Я и хочу тинейджеровский вариант) Это всяко лучше, чем бабский. Как только живот с грудью отрежу, буду только платья носить))

    Фроськ, если гуглить "платье в стиле Мэри Поппинс" https://www.google.ru/search?q=%D0%B...w=1280&bih=921 там этого платья завались!
  2. Аватар для Yolik
    Платье крутое. Но опять же если грудь небольшая.
  3. Аватар для Фроська
    нет, Наташ. лучше золотая середина. нет ничего хуже нестандартной дамы, одевающейся в детские одёжки. а если уж одевается, то должна быть выверена каждая деталь. а у тебя это не получается. ну по крайней мере пока.
    я сама щас в поисках той золотой середины, ибо чувствую себя на 18, но выгляжу то явно старше )
    Обновлено 07.04.2014 в 14:54 Фроська
  4. Аватар для Yolik
    Я и не собираюсь сейчас одеваться в детские одежды. Только после пластик. И не совсем уж в детские, а скорее в молодежные. Но леди на каблуках вся такая важная - это не я)
  5. Аватар для Ladusya
    Выскажу свою точку зрения. Мне кажется, все рубашки и кофты, кроме первой, будут хороши с классическими неширокими темными брюками (ни в коем случае не с джинсами). Высокий каблук не обязательно, но модельная обувь на небольшом каблучке все-таки нужна. Она сделает ногу стройнее и в целом вас чуточку выше.
    Я еще не так хорошо похудела, как вы (при росте 163 вешу сейчас 90 кг) и у меня после перелома изуродована внизу нога (очень широкая щиколотка), поэтому я ношу брюки, и, что называется, собаку на них съела. Найдите свой покрой (классика в данном случае беспроигрышный вариант), выбирайте так, чтобы низ был не шире вашей ступни, не ленитесь сходить в ателье, чтобы подогнали по фигуре и длине (она должна быть такая, чтобы брюки на треть прикрывали каблучок). Толстякам (даже бывшим) совсем не подходят классические джинсы (они, как правило, не полнят только очень стройных девушек). Нам же, обычно всегда хороши спортивного покроя брюки из ткани типа плотная плащевка (черные и темно синие). У них может быть, а может и не быть стрелок, главное, чтобы сидели плотненько, были прямыми, но к низу клешились сантиметра на два.
    Я прям вижу вас во всех ваших кофточках в таких брючках и модельных туфельках. Удачи в шопинге.
  6. Аватар для Yolik
    Сочувствую по поводу ноги. Мне ногу собрали по частям, хотя щиколотка тоже шире на сломанной. Как раз в том месте перелом был и выбитая кость.
    Спасибо, всё учту) Потом отоварюсь нормальными вещами и покажусь)
  7. Аватар для Ladusya
    Сочувствую по поводу ноги. Мне ногу собрали по частям, хотя щиколотка тоже шире на сломанной. Как раз в том месте перелом был и выбитая кость.
    Спасибо, всё учту) Потом отоварюсь нормальными вещами и покажусь)
    Изуродована - это я, конечно, загнула - просто щиколотка шире, чем на другой ноге ( все-таки почти год в аппаратах), но брюки - мое все. Мне нужно будет что-то с головой сделать, чтобы все-таки начать переключаться на платья. Вот еще малость схудну и пойду на борьбу с собой-любимой
    Жду фоток в стильных брючках и туфельках
  8. Аватар для Yolik
    Меня если бы на день позже перевезли из одной больницы в другую - аппаратов было не избежать.
  9. Аватар для слв
    Девочки, а ведь сама тема Наташи говорит о модном приговоре! Может напишем заявку на канал? А почему нет!?
  10. Аватар для Baghira
    Ёличка ух сколько фоток...Ты чудесно выглядишь..причёска хорошая...А с вещами-носи то ,что тебе самой нравиться..в чём тебе хорошо и уютно..и много не покупай--скоро висеть будут:)))
  11. Аватар для Yolik
    Первый шаг сделан. Лифчик куплен) В Миловице. 85H (плакаю).
  12. Аватар для murchik
    А почему плачешь?
  13. Аватар для Yolik
    Грудь 8 размера, как уж тут не плакать(((
  14. Аватар для Yolik
    Майя - грудь специально для тебя))
    И заодно можете оценить размер крыльев.

  15. Аватар для Майя
    Наташа, уже всё по правилам! А в профиль слабо что ли было сфотать? Давай, я в профиль хочу посмотреть, подтянуть лямки или нет, сидит ли спинка нормально или ты её задрала....
    Крыльев пока нет)))) ты просто не знаешь, что такое крылья))))))
    Вот я как взмахну пару раз, меня аж приподнимает)))))
  16. Аватар для Фроська
    о! цыцке! а где там крылья-то? )
  17. Аватар для Майя
    Кстати, хотела тебе комплимент сделать
    Объём правильный взяла, судя по всему. Посадка груди нормальная.
    Нигде не жмут косточки, которых ты боялась?
  18. Аватар для Yolik

    Профиль какой-то кривой получился, нифига непонятно.

    Крылья, ужас, брахио плачет по мне! Могу ими помахать)
    Лифчик брала с подружкой, долго мерили и смотрели, что получится)
    Ничего нигде не жмет.
  19. Аватар для Майя
    Наташ, ну отойди ты от зеркала малость дальше. Я спинку не вижу ни фига. Извернись как нибудь, чтобы спину видно тоже было и понятно было ГДЕ грудь. На этой фотке не понятно ни фига. И сфотай еще в футболочке в облиплчку но вид сбоку.
  20. Аватар для Yolik
    Майя, давай завтра уже) А то у меня полвторого ночи, а завтра куча мероприятий, надо в 8 встать.
    Обновлено 08.04.2014 в 21:36 Yolik
Рейтинг@Mail.ru