Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Не понимаю

Оценить эту запись
Чего то я не поняла. Сдела корректировку. Закачали 2 мл. Никакого эффекта! Только есть захотелось. Врач успокоил. После второй почувствуете. Сделали вторую. Сейчас во мне 5 мл. Опять ничего. Обещали, что будут трудности с мясом и шкурками овощей и фруктов. Фиг вам. Организм все принимет с удовольствием и еще добавки просит. Правда, кажется, что есть стало хотется меньше. Но я не понимаю от чего: то ли жара, то ли бандаж, то ли так объелась после первой корректировки, что уже и не хочется. Начинаю нервничать. Может, я какая то неподдающаяся? В пятницу планирую уехать на месяц. Не знаю что делать: попросить что бы еще затянули , но боюсь что вдруг станет плохо, а я буду далеко. Или уже по возвращению, но тогда месяц потеряю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Труляля
    Потеря месяца - ничто в сравнении с риском. Зато лучше адаптируетесь. Я же, ощутив затянутость бандажа, поняла, что уехать при данном положении вещей - отравить себе отпуск, подожду, пока чуть-чуть привыкну к появившимся сложностям. Удачи!
Рейтинг@Mail.ru