Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

А вот и я !))

Оценить эту запись
Привет,мои любименькие,привет,мои хорошенькие!Как вы?Как настроение?С весной вас,кстати.Девочки,спасибо,что искали меня в скайпе.))
Докладываюсь.Со мной всё хорошо,если не считать стихийного бедствия (читай,ремонт).
Короче,я затеяла перепланировку квартиры.Сломала все стенки,которые только можно было трогать.. :rolleyes:Комнаты стали больше.Кухня увеличилась в два раза,ураааааааааааа!!)) Пристроила к ней подсобное помещение,два раза ураааааааааа!Будет сейчас куда складывать банки-шманки,ковры-мовры,порошки -шампуни,чемоданы и всякую другую дребедень.
Так что можете приезжать ,благо вы гости экономные, не обьедите.Слава хирургам.(с).
Мастера все сво.....выпивают втихую.Я потом за лифтом бутылки нахожу.)) Сейчас уже работают маляры.Один мой стариный мастер и два брата-акробата.Причем,братья очень веселые.Работают под музыку,горланят песни и в пляс пускаются.Веселуха.)))Походу младший брат втюрился в мамину сиделку .Такими взглядами её провожает,мама дорогая)))А страшненький такой... как моя жизнь.:)
Когда живешь в квартире и её при этом ремонтируешь ,да не просто обои клеешь,а рушишь стенки,лоджии и т .д то это нечто.Лагунда там гремит,перфоратор тут под ухом отбивает бетон.Насчет внешнего вида то скажу вам,что просто ужас ужасом.Нам то ничего,мы под душ каждую минуту и уже чистые( минут так на двадцать),а бедная Крыся ходит как неприкаенная вся такая "зацементированная",вся такая "наутюженная".Прям как в фильме "Джельтлемены удачи",помните?Когда они в машине с цементом ехали,потом у них брюки были зацементированы .Вот так же сейчас выглядит Крыська.Искупали её разок.А смысл то?!Она пока всё не обнюхает,в грязи не вывалится не успокоится же)))
Паралельно кипит работа над книгой.

Насчет похудания.Где мои весы?Никто не видел?Не могу найти весы в доме.Не знаю где они.У мастеров стрельнула пару раз метровку,обмерила себя...вроде бы такая же,не прибавила себе см.))))
Не знаю где мои витамины,лекарства.Вообще,не знаю где что.В доме с 14 марта полнейший бардак и хаос.))

В апреле на три свадьбы пригласили..Эээээээээээ.....и чего же они все именно в этом году решили пережениться?!:confused:
Вроде бы всё.
Всем удачи ,удачи и ещё раз удачи.
Буду заходить сейчас часто.
Лейла.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    просто твои весы на тебя обиделись)))) начни ими пользоваться и сразу отвес увидишь!!!
  2. Аватар для Фроська
    прювет, потеряшка! у меня тоже мечта - рабочие поверхности перед окном на кухне )))
    ты вконец расслабилась с похудением, да? )
    просто твои весы на тебя обиделись)))) начни ими пользоваться и сразу отвес увидишь!!!
    да, да! они заскучали и не отвечают взаимностью! )
  3. Аватар для Leylaa
    Давай,продолжай)) и я с тобой))
  4. Аватар для Leylaa
    Ириш,начну,конечно же.Правда,такую нагрузку навалила на себя,порой думаю,что всё уже,умираю,сил нет.Но,потом встряхиваю сама себя,расслабляться мне ни-ни,нельзя!)) Весы сегодня с утра показали те же 107 кг....их тоже зацементировало,видимо))))
  5. Аватар для Leylaa
    Фрось,привет)) Нам фасад весь застеклили...т е одна стена с потолка до пола стекло.Поэтому так и получилось у меня.Вся рабочая поверхность...стол,мойка,плита и т д у окна...очень миленько получается))
  6. Аватар для Saga
    Лейлуш, я счас взвешиваюсь редко, мои весы, похоже, тоже заскучали))), у меня за 11-ый месяц привес в 300 грамм, но меня это не расстраивает, я в фазе стабилизации. Ну и если уж совсем откровенно, то плюс-минус кило- норма жизни. Я ж вчера шампусик пила, сыр уже почти в ночи ела, виноградом закусывала. Но...уже странно, впервые за 11 месяцев в моей табличке краснО.
  7. Аватар для dia
    Лиличка, не переживай, у меня больше года на одном месте вес держался. и спорт, и калорийность считала... а потом пошел слава богу вдруг вниз.. (не вдруг... просто стала реально кушать сладкое по чуть чуть. не больше 30 грамм в несколько дней) и калорийность немного добавила. до 1400 в месяц. но не больше ни на грамм. и последние два месяца меня порадовали весы. отвес на сегодня 10 килограмм. 7 в первый месяц февраль и половина марта , и вот второй месяц половина марта и апрель уже опять минус два с половиной, с утра 84 показывают. это после моего 93-94 в январе ... ура... но сложно дальше идти.. вижу опять встала.. надолго нет не знаю.. но аппетит приходит во время еды... хочется уже к июню к 80 быть стабильной. и у тебя все будет. вот успокоишься после ремонта, расслабишься... и 7 килограмм улетит быстренько.. а дальше больше!
  8. Аватар для Leylaa
    Танюш,сейчас с головой утонула в одеяле и строчу тебе.У нас тааакккой холод,мама дорогая!Прикинь и отопления нет,все батареи сняты из-за ремонта.Так что,замерзаем.
    300 грамм ?Тюююююю,это разве привес для тебя,стройной особы?!))
  9. Аватар для Leylaa
    Огого-го,Ируль,молодца какая!Минус какой!Бравоооо!!
    Я не переживаю по поводу себя.Вот немного разрулю дома и пойду опять на бассейн и тренажеры.И пешочком по утрам по набережной.Если не околею до тех пор...у нас холодрыга))
  10. Аватар для malinika
    мне тоже предстоит огромный ремонтище~ в июне достраивается квартира. придется делать все от начала и до конца. уже предчувствую весь ужас. дизайном занимаюсь сама. хочу сделать все в классическом стиле с пилястрами и лепниной. Лейла, вы опять разбудили во мне желание заниматься всякими разработками и просмотром дизайнов всяких, так как, как только я приняла решение об операции, я все забросила и углубилась в изучение науки бариатрия. а ремонт-то уже не за горами~ надо торопиться. желаю удачи в написании вашей книги и поскорее управиться с обустройством. ремонт- это как новая жизнь.
  11. Аватар для Saga
    Уже ушло от нас солнышко, так что ждите, на пути к вам.
    По поводу веса согласна с Диа, главное не сдаваться и не отчаиваться, пойдет вниз по любому, у тебя-то запасы еще есть.)))
    А для меня не, 300 гр ни о чем, вес так и качается от 66,5 до 68 весь месяц( в те дни, когда взвешиваюсь), но именно в отчетной табличке впервые плюс за 11месяцев, я в экселе таблицу веду.
Рейтинг@Mail.ru