Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ioanna

Поругайте меня или ....

Оценить эту запись
Девочки мои родные, поругайте Жанночку, получается что через четыре дня будет 5 месяцев со дня операции (ЖШ), вес то +2 кг, то - 2 кг, в итоге бьюсь на месте. За первые 2,5 месяца сбросила -20. И все. А сейчас 2,5 месяца прыгает +2, -2. Питаюсь нормально, присутствуют и овощи, и фрукты, мясо. Да все кушаю. Порции не большие, конечно не сказать что они такие же маленькие как во второй месяц после операции. Я конечно все понимаю что при ЖШ вес уходит по медленно, вот на прошлой неделе писала что вес до 78 снизился, а сегодня опять 80 кг. Стукните мне но не сильно. Мозги мои вправьте пожалуйста. Умоляю, только ваша поддержка мне всегда мозг прочищает. Чур только не ругаться сильно, а то и так кошки на душе скребут. Всем заранее спасибо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    ругать не хочу. вроде и не за что... я так понимаю, что это повторная операция после бандажирования? по статистике с каждой последующей оп сброс всё меньше и меньше... так что не знаю, что и посоветовать. поапробуйте записывать и взвешивать всё, что съедаете.
  2. Аватар для Майя
    Жанна, не понятно за что ругать
    Фроська правильно написала, попробуй недельку посчитать, сколько ты съедаешь в кбжу. Тогда картина будет ясной.
    У меня вот тоже 2 месяца вес гуляет +_ 2,5 кг. Но я знаю почему. Через неделю будет 11 месяцев со дня операции и я каждый день записываю кбжу, поэтому и знаю, отчего так всё у меня печально
  3. Аватар для Yolik
    Считать, анализировать, сопоставлять. Ничего другого посоветовать не могу.
  4. Аватар для ioanna
    Спасибо девочки попробую посчитать калории.
  5. Аватар для Saga
    Жанночка, я посоветую то, что советуют обычно на бельгийском форуме в таких случаях - продолжать питаться как и раньше, калораж ни в коем случае не снижать, есть 6 раз в день. Я лично могу предположить низкий калораж, так что если проследите калорийность в течение недели, поделитесь потом, интересно, права ли я.
  6. Аватар для Saga
    Просмотрела ваши пару дневников. Думаю, причина на поверхности -копирую из отчета за 4 мес - "Питание хаотичное что в холодильнике найду то и моё. Как жевательная корова весь день по чуть чуть что то грызу."
    Наладьте режим питания, кушать каждые 2-3 часа полноценную разнообразную еду, выпивать мин.1л воды.
Рейтинг@Mail.ru