Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

Вес немного притормозился......

Оценить эту запись
немного притормозился вес, ну я не парюсь
всё впереди ещё,
меня прямо разбирает на то что бы шмоток каких-нидь купить
косметики, очень хочеться себя одевать баловать
хотя вешу 114 кг.....но месяц назад-то 127 было.......
операция выгодная как бы парадоксально не звучало....я раньше столько прожирала ....а надо сказать, я себе в хорошо поесть не отказывала......теперь почти не ем....так деньги меньше на еду идут...Вообщем здорово жду когда же весы покажут 99 кг...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ой как здорово поздравляю результат прекрасный!!!!!!!!!!!!!!
    мы с тобой в одном весе почти)))
    как я понимаю что хочется баловать))) сама такая же... но пока останавливаю и коплю денежку потом пойду перед осенью и обновлю гардеробчик...
    да денег на еду ГОРАЗДО меньше тратится ,но лично у меня нашлись другие траты))) стала полностью отдаваться фотографии и туда трачу ну и по мелочи витаминчики... сейчас анализы пойду сдавать, сдавать буду платно так как в местной поликлинике быстрее помрешь чем что-то сдашь.
  2. Аватар для lica_k
    Привет!!!! Клево...я тож сейчас примерно как ты и Иришка...114 ... и тоже жду не дождусь заветной цифры 99... более 15 лет ее не видала)))) Девченки ...скорее бы да???
  3. Аватар для Финида
    Знакомые ощущения))) Супер! Поздравляю!
    Да еда много денег забирала и здоровье тоже)))
  4. Аватар для Mistika
    хорошие результаты))
  5. Аватар для Razga
    у меня на весах 117... мне еще 3 кг до вас... но я доганю...
  6. Аватар для sveta1968
    LADY!Такие знакомые желания...Я тоже со дня ОП похудела на 10кг,теперь вешу 110кг. Я занимаюся шоппингом дома - из шкафов достаю старые вещи,они теперь для меня как новые.А некоторые новые и есть - брала, а потом быстро располнела...
  7. Аватар для Брусника
    У меня встал вес !!!Вешу 95кг, прошло 2мес. -СЛИВ 2 № 3
Рейтинг@Mail.ru