Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln97/ves978601_98,0.png[/img][/url] [url=http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты[/url] на www.nadietah.ru

моя новая жизнь

Оценить эту запись
Ну что хотела написать сразу но не получилось ,24 марта мы с мужем поехали в больницу мы должны были быть там 14:45 приехали на 15 минут раньше мне дали переодеться взяли кровь и сказали ждать пока за мной придут мол это может занять до 2 часов ,я сказала ок будем ждать ,только я устроилась на кровати приходит дядечка и увозит меня в палату ожидания там я встречаюсь со своим врачом и через 10 минут я уже еду в операционную ,там было ужасно холодно меня все время трясло и пока меня готовили им пришлось закутать меня одеялом так как стол подомной ходил ходуном анастазиолог вколол мне морфий и тут же тепло разлилось по моему телу сразу стало так тепло и перед тем как отключиться я успела сказать ему спасибо ,очнулась я отрезкой боли уколы морфия мне не помогали медсестры были в шоке вкалывали его через каждые 15 минут 3 часа все боялись перевести меня в палату ,мой муж уже сходил сума не зная что со мной будет но все обошлось хорошо и через 3 с половиной часа меня доставили в палату что было в первые 2 дня не особо помню так как и за болей была под кайфом :)) ,выписали меня на 5 день .сегодня 11 день моей новой жизни и 3 дня как я после еды встречаюсь с белым другом )) все началось когда я в рацион вела протертую еду,за 11 дней я похудела на 6 кг думала будет больше в туалет так еще и не ходила не знаю что и делать может просто нечем ,воды пью мало вернее совсем не пью встанет в горле и все завариваю ромашковый чай остужаю и пью в холодном виде через трубочку 2 стакана в день больше не лезет ,из еды утром 4 чайных ложки ёгурта через час мой чай 50мл, или молоко соевое тоже 50 мл,после 3 чайные ложки гвина ливана ,опять чай или молоко, в обед бульон мясной 3,4 столовые ложки грамм 20,30 мяса больше не лезет,на полдник детское яблочное пюре 5 чайных ложечек ,потом мой чай ,пробовала водить яйцо но мне от него плохо, от рыбы тоже пью только рыбий бульон ,от куриного бульона изжога, принимаю витамины ,ну вот пока и все что будет дальше увидим .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для narariz
    Здравствуйте, а операция какая? Какой вес и рост?
  2. Аватар для Veronichka
    Да, как то все непонятненько...
  3. Аватар для Elena79
    Операция слив .рост 160, вес 110
  4. Аватар для Маруся1312
    С переправой!!! Дальше легче будет))))
  5. Аватар для Elena79
    Спасибо :))
  6. Аватар для milashka3578
    Поздравляю! Самое главное соблюдай предписания доктора .
  7. Аватар для milashka3578
    Я протёртую пищу начала принимать через три недели.Лучше не рисковать.А три недели только жиденькое-пол одноразового стакана кефира, йогурта пару ложечек.чай без сахара, бульон куринный пила.потом уже можно добавлять протертую, и жиденькую

    Было трудно, но ничего справилась.



    Спасибо .Мне сказали что с 8 дня я должна водить протертую и жидкую пищу .
    Обновлено 03.04.2014 в 18:05 Elena79
  8. Аватар для milashka3578
    А в какой больнице делали?
  9. Аватар для Elena79
    Ассута бер-шева
  10. Аватар для Allaalla
    11 дней я похудела на 6 кг думала будет больше в туалет так еще и не ходила не знаю что и делать может просто нечем
    думаю это не оч. хорошо,что не ходили,срочно слабительное.
  11. Аватар для Марррия
    Ой как страшно что не помогают обезбаливающие,бедняжка намучилась.Ты в какой кассе?


    Maccabi
    Обновлено 04.04.2014 в 01:03 Elena79
  12. Аватар для Elena79
    А какое слабительное можно ? Пыталась пить тебет-чай но не смогла осилить и пол стакана
  13. Аватар для murchik
    у меня в выписке -гутталакс.
  14. Аватар для tatia
    Елена, вы пока не научитесь правильно ставить цитаты , лучше не делайте этого, потому что вы просто влезаетет в сообщения других и корректируете их и совсем не понятно кто где пишет.
    Про изжогу, вам 100% выписали пить Омепразол( рецепт). Всем после операции как минимум на 3 месяца дают, это и против изжоги и для лучшего заживления внутренних ран.
    Зачем вам чай "тибети" вы же только после операци, к чему в себя толкать эту хрень( пардон). есть полно разных средств , про которые можно спросить у врача или даже тут спросить.
    Вы делали операцию в частной клинике, значит наверняка у вас есть тел. вашего хирурга, позвони ли бы и спросили у него. Не нужно излишне рисковать напитками и едой непонятного происхождения.
    Если вы так уже долго не ходили, то я не уверена или вам помогут более мягкие средства , которые нам ( бариатрикам) обычно советуют :
    - натёртая помидорка с оливковым маслом
    - ложка льняного масла натощак
    - купите в магазинах "тева" вытяжку из чернослива - на иврите " мицуй шезифим", такая большая банка. Это не компот, а именно сильно концентрированный раствор. На израильском форуме его очень хвалили и он многим помогал.
    - старайтесь больше пить, пробуйте в тёплом, холодном виде, что лучше пройдёт, ищите то вам больше подойдёт.

    От некоторой еды вам может быть некомфортно( яйцо, мясо), потому что вы её кушаете как раньше. надо учиться кушать очень медленно, долго жуя( особенно в первые месяцы), сьели пол-ложечки, подождите минутку и потом опять...
    Мне лично хорошо шли козьи йогурты и молоко, они более мягкие для желудка.
    Удачи вам!
Рейтинг@Mail.ru