Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Коротко о спорте - или что такое хорошо, и что такое плохо

Оценить эту запись
Буквально на два слова !)
Как приехала из отпуска - на спорт не ходила ни разу. То восстанавливалась режимом сна, то приболела малька. В общем- не ходила на спорт 18 дней.
Что хорошо
Я сбросила за эти 18 дней почти 3 кг

Уехала в отпуск в 112,2 кг, приехала через две недели - 111,3 кг.

Сейчас 108,5

Уря!)

Что плохо. Тело хочет спорта. Очень хочет! Мозг хочет худеть. Очень хочет.

Вывод:
Что делать то?!?!?))))ааааааааАААаАА!!!!!

Обновлено 03.04.2014 в 10:53 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Посмотри еще пару недель, Катюша. Если сброс продолжиться, то худей без спорта. Если нет, то....вперёд к мечте
    Фотки то когда с отпуска будут?
  2. Аватар для Solek
    привет Майюшка!
    К мечте сперва бежала, потом шла, потом ползла, теперь лежу в сторону мечты!))
    Фотки будут! Никак не успеваю разобрать их Обязательно будут!

    Спорт все таки у меня лично очень тесно связался со стопором в сбросе веса.. Как только я стала ходить на спорт в ноябре прошлого года в весе 105!!! на минуточку кг!!! он так и встал а потом и вверх пополз до 112 кг.
    месяц не похожу-посмотрю чо будет с организмом Правда у меня и абонемент заканчивается через 10 дней. А брать новый не хотела - впереди дача. И как я буду на спорт выбираться это еще вопрос.
    ну в общем будем посмотреть!)
    Обновлено 03.04.2014 в 09:38 Solek
  3. Аватар для Майя
    Ну и полежи на даче в сторону мечты
    3,5 кг всё таки прилипли, ага.
    Я вот читаю девочек Аню, Юлю и тебя, меня вот прям прёт на спорт. Так тоскливо становится от того что спорт не светит. А мой трусливый моск говорит мне, вот пойдешь на спорт, милая, остановишься...
    Так что буду посмотреть на тебя что через месяцок напишешь по своему весу.
    Я бы с удовольствием попец и спину подкачала. Ноги то у меня всю жизнь "железные".
    Ну ничё, потерплю как нить до пластики. Резать то всё, но в порядке очереди)))
  4. Аватар для fyyfka
    А у меня обычно такая тенденция: если начинаю ходить на спорт, сначала вес набираю( списываю на то что мышцы наращиваются и они тяжелее жира), потом начинается сброс во время тренировок, затем если бросаю заниматься резкий сброс веса и более активный чем при тренировках, так как мышцы сдуваются. Ну а потом стагнация))) Но все таки все организмы разные, все же все утверждают, что мышцы тратят энергии больше всех в организме, так что их наличие и поддержание все же необходимо)
  5. Аватар для Solek
    На даче прям полежишь!
    аХа! прям я себе и представляю!) Лопатку рядом положу. Еще тачку, что там еще - рассаду поставлю вокруг себя и буду медитировать, чтоб все само накопалось, посадилось, вспахалось, пропололось, полилось и осенью выкопалось!)))))
    И прилипло к мне с осени не 3,5 кг, а все 7 кг! ОГО го!
    Сама так пластику хочу....эхъ...
  6. Аватар для Майя
    Катюш, с такими рецептами ты просто не можешь не схуднуть еще)))
    Это я полежишь в кавычки не поставила
    Я то понимаю, что на даче лежать с рассадой рядом весело, хотя сама земли боюсь до жути)) как увижу червяка-жука, всё! Ору так, что в соседней деревне слышно.
    Но, как хорошо, весь Валдай знает- москали приехали, цветочки окучивают
  7. Аватар для Solek
    Да я сама жуть урбанист какой. Муж захотел дачу. Ну и пошло поехало. То сперва укропчик ток в салатик, то петрушечка. Теперь две огромные теплицы и по весне по 1500 хвостов всякой рассады. Начиная отбанальных помидоров и перцев, заканчивая экзотическими видами овощей и кучей цветов.
    Затягивает помаленьку. Наверное это старость подкрадывается. К земле тянет.
    Если б дом не сгорел, наверное на постоянку бы уже переехали жить за город. Всеж таки чистый воздух и тишина мнОгого стоят.
  8. Аватар для Майя
    Блин, ну ты герой! 1500 рассады!!!
    Уже бизнес пора свой открывать
    Тишина и чистый воздух....ммммм....
    Сядешь на травке, солнышко светит, глаза закроешь, птички поют, кузнечики стрекочут, и в голове ни одной мысли! Хочу такой релакс!
    Только без рассады!))))
  9. Аватар для Solek
    Я вот думаю на маму переложить заботы о помидорах и прочих листиках тычинках!!!))) и на качельки во дворе. Спииится там, просто сказка! От комаров сеточка. Воздух аж звенит на заре от свежести. У нас еще за забором соловьи живут. Красотень!)
  10. Аватар для Juli
    Катя, присоединяюсь к остальным: подожать без спорта еще пару недель, глянуть динамику, и, если продолжит вниз идти, то со спортом любовные отношения придется на время прекратить Может, имеет смысл дохудеть до 80, например, и тогда уже спорт подключать. Откатитесь к 85, например, и будете спортивная дама, но через 6 месяцев, например, а не сейчас.

    Переживала за Вас очень, рада, что вес пошел вниз!
  11. Аватар для Solek
    Ну у меня если чистую математику брать, то спорта в зале не было ровно месяц. С 1 марта по 15 я была в отпуске. Сбросила 1 кг. И с 15 марта по 1 апреля сбросила 3 кг.
    Получается, что я без спорта сбросила за календарный месяц 4 кг!
    Ого как!
    Juli, мне бы трехзначное число одолеть- вот и счастье !) о 70 кг моей мечты или о 80-90 даже я уже и не мечтаю даже!
  12. Аватар для dia
    поздравляю. прекрасный сброс да еще и на отдыхе. тоже думаю как девочки, чтобы ты пока на спорт не ходила. если организм стал работать и скидывать килограммы не надо еще сейчас снова нагружать. или обратку даст или встанет. а так пошел вниз и в путь! желаю за месяц еще столько же сбросить!!!
  13. Аватар для Solek
    Иришка спасибо!)
    - посмотрим. Буду надеяться. Но у меня очучение что на 108 я и останусь. Буду опять плюс минус 5 кило гонять.
    От 108 до 112 ((
  14. Аватар для Juli
    Катюш, да одолеете Вы этот рубеж, сколько уж одолели рубежей-то, не счесть... Сожалею, что со спортом засада получилась, но, если остановка и набор были из-за спорта, то на фиг такой спорт! Я очень верю в Вас, и думаю, что еще и в 80-х мы Вас увидим.
  15. Аватар для Solek
    Ладно!))) уговорила !!!))
    Juli, вот как ты сказала, да еще Иришкины слова, да Майюшкины - все Богу в уши!)
    Буду в 80-х!!!!!) так тому и быть!))
  16. Аватар для dia
    катюш, я остановилась на 93 и была на этой цифре целый год плюс минус один килограмм.. дотяну до 91 и опять на 93 . а к двух летнему юбилею за месяц вдруг пошел в перед на сброс. теперь я 84 а так хочу 80 к лету.... пока не получается. но главное что и через два года процесс идет. спорт у меня минимальный ходьба и все. порции давно не детские по 250 грамм . так что потерпи... обязательно к лету скинешь килограмм 6-7 еще два три месяца хоть по три кило в месяц... и будешь в 90 .
  17. Аватар для Solek
    Кстати о спорте. Ну не шмогла я совсем уж без движения ,и прикупила домой платформу для степа и обруч гимнастический.
    Платформа так хорошо пошла. Видео включила вчера и стала шагать туда сюда.
    А вот обруч- засада. Для размера места где у людей талия, а у меня там простите 116 сейчас , пришлось купить обруч соответствующего диаметра.
    И...... Блииин! У меня в квартире нет места ,чтоб его крутить!!! Хучь меблю всю выноси!))))
    Обновлено 03.04.2014 в 11:00 Solek
  18. Аватар для Solek
    Иришка! Ничего себе! Ты на третьем году практически десяточку осилила. Молодчинка какая!
    И не скромничай! Твои- хожу понемножку. Это 10 км в день! Это ого-го как много!
  19. Аватар для Juli
    А обруч с утяжелением?
  20. Аватар для Solek
    Да. Вот такой
Рейтинг@Mail.ru