Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Коротко о спорте - или что такое хорошо, и что такое плохо

Оценить эту запись
Буквально на два слова !)
Как приехала из отпуска - на спорт не ходила ни разу. То восстанавливалась режимом сна, то приболела малька. В общем- не ходила на спорт 18 дней.
Что хорошо
Я сбросила за эти 18 дней почти 3 кг

Уехала в отпуск в 112,2 кг, приехала через две недели - 111,3 кг.

Сейчас 108,5

Уря!)

Что плохо. Тело хочет спорта. Очень хочет! Мозг хочет худеть. Очень хочет.

Вывод:
Что делать то?!?!?))))ааааааааАААаАА!!!!!

Обновлено 03.04.2014 в 10:53 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Май!))) нельзя чтоб кровать шаталась!)) она ребенкина!!!!!
    А наш диванчик у окна стоит на нем не покрутишься!!!!
  2. Аватар для Фроська
    Фрося! У тя в доме хде свободных в длину 5!!!! Метров?!?!?)))
    коридор длинный. от входной двери до туалета )
  3. Аватар для Майя
    Ух...) хоть с утра настроение подняли))) поржала))
    А чего они такие короткие, Кать? Вверху? У меня это всё валиком будет скатываться под животяру) я тут влюбилась в компру, которую Оля казала со спинкой!) хочу -не могу!

    Фроська, ты тут ужО не одна такая квадратная) это ты раньше была вся такая из себя губка Боб)) а теперь ты уже сааааавсем другая) у тебя талия 82 см против моих 90+ (правда меряла 2 месяца назад)
  4. Аватар для Solek
    У них длинная талия достаточно.
    Не под сиськи конечно. Но не скатывается это точно
  5. Аватар для Майя
    Кстати, вспомнила анекдот про наждачную бумагу на полу))))
    Просто Аньку представила елозящей на попе...
  6. Аватар для Майя
    Я тут прикупила себе и еще одной нашей подруге по похуданию труселя-утяжки. Они на силиконе внутри, под сиси...
    Но! У меня засада страшная началась. Мне нужен массаж! Спина очень мягкая стала и даже бюстик уже обозначается под одеждой выпиранием жировой складки
  7. Аватар для Solek
    Вот между прочим, я ж попугай! Пошла же села в коридоре на жопку и попыталась пропозти на половинках! И чоу?!)))
    Метр проползла и прифигела!))) мои половинки такой вес не тянут!!!!!!
  8. Аватар для Майя
    Да я на стуле то сидеть не могу! У меня весь жир в бока расплывается и сижу на тазовых костях, а если поползу на заду своём, то вся моя шкура к шее соберётся)))
  9. Аватар для Solek
    Кстати Майушка! Давай уж фотки в студию! Коли сама никак до нас не доберешься-хоть на фотках на тебя посмотреть!)
  10. Аватар для Фроська
    тяжелоооо, да! поэтому делаю. знаю, что действенное очень упражнение. попец перманентно болит. ну и пусть. а то жир по бокам висит, жопка масенькая обвисла - не айс сапсем.
  11. Аватар для Solek
    У меня попные кости под моим весом хрустят((( страшновато
  12. Аватар для dia
    какая хорошая идея поползать на попе. мне надо.. а то не попа.. а хрень какая то. обязательно сегодня попробую.. вот смеху то будет. уже представляю ужас моего копчика...
  13. Аватар для Майя
    Катюш, фоток то нету могу только купающихся 1-го апреля фотки светануть
  14. Аватар для Майя
    Щас кину в альбом
    Мои фотки правда 2-х месячной давности
  15. Аватар для Solek
    Посмотрела. Восхитилась. Жду фото тебя сегодняшней!) категорически! Ибо , чувствую , что тебя там искать прийдется!)
    Умница! Красный цвет тебе к лицу!)
  16. Аватар для Кошка в тапках
    Solek эт не обручь а издевательство над позвоночником. Бери наш обычный для гимнастики утяжеленный. Железный один и такого же диаметра пластиковый толстый.
    Пластик разбираешь засыпаешьтуда соль. Скотчем соединяешь с железным и крутишь. Вот это действенно , а пупырышки хрень идиотическая.
Рейтинг@Mail.ru