Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

вес снова пошел в низ:)

Оценить эту запись
И так после того как вес у меня стоял в одном диапазоне почти 2 недели (114 кг) с небольшими отклонеиями стрелки то в минус то в плюс на 500 гр. Наконец-то весы показли стабильный вес 113,1 кг после моего призда с дачи.
Что я заметила в своих изменениях... это уменьшение горбинки на шее (отложение солей), складки на спине почти пропали.
8 июля будет 3 месяца как сделана операция и я поеду на свое первое послеоперационо обследоване.
Самочувствие прекрасно, с мясом и хлебом почти подружилась. На выходных даже кусочек сала скушала. Но основным приемом пищи до сих пор остаются бульончики и овощи. Сейчас сезон лета кушаю клубничку))) С нетерпением жду появлния арбузов!!! На выходных есл встречаюсь с друзьями позволяю себе легкий алкогольный коктельчик. Сладко до сих пор не особо хочется, максимум конфетку в неделю. Наконец-то перестало тянуть на солененькое))))

Сброс веса на 28.06.2010 года составляет -21 кг.

P.S. в альбом разместила 2 новых фотографии, одну как раз с дачи где особо виден целлюлит и спинка с руками. И мо белые брючки которые начинают немного подвисать
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для эльф
    Ирина, молодчинка!!!!!!!!
    фотки посмотрела........ничего ужасного в плане целюлита не увидела.......(ха-ха мой просто - катастрофа), так что ты просто идеал.
    но...не расслабляться и на меня не ровняться. это я на тебя......... продолжаем нашу нелёгкую борьбу........ я пока ещё только сдаю анализы для ОП.........
  2. Аватар для IrInKa
    ну для меня и мой срашный но стрмимся его убрать!
    Удачи с анализами и операцией! У нас все будет отлично!
  3. Аватар для Нат@лья
    Что я заметила в своих изменениях... это уменьшение горбинки на шее (отложение солей)

    Ира, это не отложение солей, а жировые отложения - его называют "вдовий горб". У меня тоже такая "красота" была, но бесследно исчела со временем, стоило только похудеть хорошенько. И ты в скором времени забудешь о нем.
  4. Аватар для IrInKa
    не солей??? надоже а я все время думала отложения солей (ну и жира конечно) при надавливании так больно всегда было ну мне так мама с бабушкой объясняли. Спасибо буду знать теперь))) вдовьего нам не нать будем избавляться)))
  5. Аватар для LADY
    УДАЧИ !!!!!!!Ты просто молодчинка!!!!!!
  6. Аватар для lica_k
    Иринка.... какой ты целлюлит там разглядела, в такой позе у почти любой будет бугриться!!! А вообще тебе очень повезло, что ты узнала об ОП так рано!!!Есть возможность избежать кучу проблем с кожей!!! Так что, скоро от твоего "целлюлита" и следочка не останется!!!!
  7. Аватар для Финида
    Уррра!! Как же здорво!!! Успехов!
  8. Аватар для IrInKa
    Спасибо девушки!!!!!!!
    Борьба с целюлитом, лишней кожей и конечно весом!!!!!!!!!!
  9. Аватар для Mistika
    ирунь, поздравляю))))
  10. Аватар для julencija
    Ой ,Иринка,а у меня вот вес встал.Стоит уже несколько дней:(
  11. Аватар для IrInKa
    не переживай!!!! постоит постоит и двинется вниз!!! все будет хорошо!!!
Рейтинг@Mail.ru