Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dali

ОК

Оценить эту запись
Девочки, а кто-нибудь принимает ор-ные контрацептивы? По рекомендаци нашего доктора перестала принимать за месяц до ОП. До этого 7 лет сидела на Жанин. Думаю, пора начинать пить.
Влияют ли они на аппетит? Какие принимаете?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    У меня не совсем оральные, но тоже гормональные - платырь евра. На нем уже много лет. Отменила за 3 недели до ОП, и обратно вернулась сразу после. На аппетит и сброс веса у меня никак не повлияло.
    Обновлено 01.04.2014 в 13:38 Juliashka
  2. Аватар для Dali
    Поняла, спасибо!
  3. Аватар для rorri
    у меня Ярине 6 месяц, у меня не вляияет в этом месяце переду на пластырь, надеюсь ни чего не изменится)
  4. Аватар для dia
    за свои 45 лет никогда не пользовалась ни таблетками ни чем другим. месяц назад поставила мирену. не знаю.. пока, но доктор сказал что в моем возрасте таблетки , мази, спреи и все другое нельзя. ))))))) после похудения может пришло время наслаждаться жизнью))))))
  5. Аватар для Dali
    Rorri, считаешь пластырь удобнее?

    Диа, а почему нельзя то?
  6. Аватар для Dali
    Жанин я раньше хорошо переносила. Слегка тревожит влияние ок на свертываемость крови. Думаю о Клайре, хорошие отзывы.
  7. Аватар для rorri
    Дали, я вечно забываю пить)
  8. Аватар для Dali
    А ты их уложи в свою витаминницу-)).

    Я сейчас так активно растираюсь кремами, сижу в солевой ванне и делаю массаж, что боюсь пластырь на мне не задержится-)
  9. Аватар для Praskusha
    Сижу на Жанине последние 3 года, это уже после оп. На аппетит не повлияли никак, да и пожалуй, единственные, которые подошли. У меня средство борьбы с нежелательной беременностью+с жестоким пмс+с эндометриозом. Единственное, что не поддалось регулировки, это сам цикл. Иногда вообще перерыва между приемом не делаю, просто КД приходят в своем ритме. Коагулограмму сдаю регулярно, никаких сбоев нет вообще, отлично. Кстати, когда так же по рекомендации своего гинеколога перешла на Логест, то цикл стал по таблеткам, а вот все остальное сбилось, вернулся пмс и прочие радости. Теперь даже не думаю менять.
  10. Аватар для rorri
    ну Юляжка моется 5 раз в день и ни чего говорит держится6 я хочу попробовать)
  11. Аватар для Juliashka
    Ну по 5 раз на дню, это в дни тренировок))) А так 2 раза, как все нормальные люди))) А то ты Ань скажешь, люди подумают, что у меня заскок))) Он реально держится очень крепко, я через неделю его когда отдираю, так прям больно. Но клеить его обязательно на сухую, чистую кожу.
  12. Аватар для Dali
    Спасибо, девочки!
Рейтинг@Mail.ru